- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сердце Пандоры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Эксклюзив
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Цикл: Туман в зеркалах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, непростые взаимоотно..., сложный брак
Рейтинг:
7576
7576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2584 в Романтическая эротика
#3395 в Современный любовный роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
07.09.2018 — 21.10.2018
Аннотация к книге "Сердце Пандоры"
Его называют самым безобразным обаятельным холостяком.
Его почти окольцевала моя сестра.
Но он был мне нужен, хоть мое сердце давно принадлежало другому.
Поэтому я предложила сделку, от которой Адам Романов не смог отказаться.
И… все изменилось.
Теперь у нас общий ребенок и разные постели, официальный брак и неофициальные отношения на стороне.
Но в полушаге до развода, я понимаю… что совсем не знаю своего мужа.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Его почти окольцевала моя сестра.
Но он был мне нужен, хоть мое сердце давно принадлежало другому.
Поэтому я предложила сделку, от которой Адам Романов не смог отказаться.
И… все изменилось.
Теперь у нас общий ребенок и разные постели, официальный брак и неофициальные отношения на стороне.
Но в полушаге до развода, я понимаю… что совсем не знаю своего мужа.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
у меня просто нет слов. :D
наверное,просто скажу спасибо за продолжение)))
Вау!! Это было, ну ооочень горячо!!! Спасибо большое!!!
Надеюсь больше не будет никаких стен!
Спасибо большое!
Молодцы! Хотя, признаюсь, думала, Адама не растормашить ;)) Спасибо огромное за прекрасное начало дня!
Спасибо за продолжение. ))
Большое спасибо за продолжение!
Какое продолжение! Спасибо, Айя.
Режим стервы, конечно, у Полины еще тот))))) Хоть растормошила его знатно))))
Спасибо! Побежала читать!
дорогой автор,спасибо!!читаю и мне Очень нравится!!!затянуло по самое не хочу)))
Айя, а примерно когда планируете закончить книгу?
Книга очень нравится, каждое утро с удовольствием читаю проды, но мне как всегда мало. Ненасытная ;))) Попытаюсь пока не читать, с завтрашнего дня ;))), хочу дождаться полного текста, а потом ещё раз с самого начала и до конца прочитать. Правда вот как удержаться?!
Вот чего на Адама-то налетели?! Накосячил, такой-сякой! Он как и Полина живет по старой привычке-весь в себе. К тому же на работе сутками-нырнул в понедельник-вынырнул в субботу. По другому не умеет, и пока его никто этому не научил, да хотя-бы и Полина! Но она тоже замкнута в себе, хотя могла-конечно могла как и все жены позвонить-поинтересоваться-как дела? Проводить на работу-встретить с работы. Видит же-мужик полуживой домой пришел-не с гулянки же, а с работы! Могла бы встретить-успокоить, да хоть ужином попробовать накормить...Ан нет! Нарядилась и сбежала из домв на ночь глядя...
Не выдержала, купила до окончания книги. Читала комменнтарии ... И все , терпение кончилось.
Всё. У меня зависимость от вашей книги, Айя)) И это при том, что я не очень люблю подобный жанр. Но то, как вы пишете, как преподносите историю... За одно это я готова апплодировать вам стоя)))
Айя! Спасибо за сюрприз! И Плэйбой прошел по краешку истории, и Кай с Дани вместе с Полиной рожали! Это так интересно!)))) Не пойму почему все накинулись на Полину? Мол сорви голова, бедовая, дура и тд. Девочки, у них все так зыбко с Адамом, а тут на Адама навалилось- пресс такой на работе, и он не из тех кто сразу плывет, и она не из тех.... Они очень похожи в своем одиночестве, им обоим очень трудно выйти из зоны комфорта, довериться, вот и бродят во тьме... надеюсь пока...
Айя, нас целая бригада-ваших преданных читалей, мы путешествует с вами от одной книги к другой!!!! не устану повторять,эта книга в тройке лучших у меня в библиотеке (сугубо мое мнение). Жду каждую продочку,с наступлением утра обновляю бесконечно часто)))радуете нас,побольше!!! рвите душу на части, одежду к черту, оголяйте эмоции, сталкивайте лбами...наших любимых Полечку и Адама)))
Косяк за Адамом , несомненно. НО! Вот что хочу сказать. Он уже говорил, что не понимает в какую плоскость перешли их отношения. У них был договор, в соответствии с которым он себя и вел. А сейчас все изменилось и он просто не понимает НОВУЮ Полину. Отсюда и не внимание к ней всю неделю. Полине конечно это обидно. Только она забывает о том, что сердце свое Адаму так и не открыла. Им нужен РАЗГОВОР! Вот правильно здесь сказали "ДО РВУЩЕГОСЯ ПЛАТЬЯ" и чтобы прям "вклочья"!
Пы Сы ПЛЕЙБОЙ!?ОН!?ЭТО ОН!? БОЖЕ МОЙ, дайте текилу! Я чую мозг он взорвет однозначно!
Айя, все твои книги мной перечитаны. Но Сердце Пандоры, мне кажется, превзошла всех их! Нет, ты пишешь потрясающе! И я не по одному разу возвращаюсь к любимым книгам! НО Пандора - это мой личный ТОП #1! Твори, твори, любимый автор!!!!!
Спасибо. Книга и герои захватили меня в плен )) очень нравится ! Переживаю за них всей душой
Спасибо за проду, каждый раз жду с нетерпением. Зацепила их история...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена