https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770633065_4.jpg
Сердце полковника
Алиса Ласточкина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7750 в Современный любовный роман
#1306 в Служебный роман
12.12.2025 — 12.12.2025
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за книгу,очень приятно было читать.
Делюсь впечатлениями о прочитанной книге. Великолепный , лёгкий, незатейливый, душевный роман , который я прочитала на одном дыхании. Служебный роман двух любящих сердец – офицера и врача санчасти. История о том , как любовь побеждает все препятствия, страхи и сомнения. История не показалась мне затянутой , а наоборот , развивалась очень стремительно и в конце каждой главы была недосказанность , подкреплённая интригой, от чего хотелось читать дальше и узнать , чем же всё закончится. Затянул? Да! Стоило бы прочесть? Скептикам, скорее, нет, но от настроения также зависит) А вот романтикам, определённо – ДА. Много эмоций подарила книга и заставила призадуматься о своём, о житейском, оставила приятное послевкусие и радость за героев. Эта книга меня замотивировала прочесть ещё похожую тематику. Благо, у автора ещё одна в арсенале имеется , возьмусь за неё тоже , в скором времени – у неё их 2) Пожалуйста , пиши дальше, у тебя хорошо получается ! Не буду подробно пересказывать историю, тем более , что она есть в описании к книге в ресурсе Литнет) Благодарю автора за труд!
Замечательно. Благодарю за доставленное удовольствие. Творческих успехов.
очень понравилось, пишите дальше!
какой потрясающий роман! замечательные герои) какие чувства, у меня просто нет слов, я получила такое удовольствие от прочтения! насколько все настоящее, нежное. очень переживала за героев, так и знала закончится именно так!))))) спасибо огромное! пишите очень интересно и вкусно) жду очень и следующие ваши истории!!!
Спасибо за историю героев, они прекрасны
Шикарная история!! Благодарю 🌹
Иду читать вторую книгу)
Великолепная история), очень понравилось! Спасибо!
Добрый день. А книги можно читать отдельно? Или это цикл?
С какой начать?)
История очень понравилась. Прочитала на одном дыхании обе ваши книги. Удачи вам в дальнейшем творчестве.
спасибо.с интересом прочитала.Сергей,ну настоящий полковник и женщина ему подстать)))). желаю Вам творческих успехов,интересных сюжетов,благодарных читателей и всего самого доброго!
Ох, и сложная наша Маша, но Сережа просто герой - все преграды преодолел - супер мужчина!!!! История просто замечательная, спасибо!!!!
Редко пишу отзывы. Но тут не могу сдержаться! Шикарно! Очень понравилось! Спасибо огромное!
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам,классное произведение 🔥🔥🔥
спасибо большое, очень понравилась книга. вы писали в конце книги что будут другие книги но на страничке вашей я больше книг не нашла, они ещё не выложены?
Просто шикарный роман, прочитала на одном дыхании. Спасибо большое автору🫶
Обалдеть!!!!! Просто нет слов, чтобы выразить какое удовольствие я получила от чтения этого Произведения 🔥. Надеюсь, Автор, вы продолжите радовать своим творчеством!
Замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием. Где же такие мужчины водятся??? Спасибо Вам, Алиса, за прекрасную книгу))) Творите и вытворяйте, а мы будем ждать следующую историю)))
Наткнулась на книгу случайно. Очень красивая история. Прочитала взахлеб. Идеальные мужчина и женщина. Если бы можно было, поставила бы несколько звезд ✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена