Книга. "Сердце полковника" читать онлайн

Сердце полковника

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, взрослые герои, настоящий мужчина

Рейтинг:
216
652 38915

Текущий рейтинг:
#7750 в Современный любовный роман
#1306 в Служебный роман


Полный текст 283 стр.

12.12.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Сердце полковника"

Я сбежала на край страны служить военным врачом в часть. Приехала с четкой позицией избежать отношений. Любых. А в итоге встретила одного полковника, который отношений ищет, но конкретно со мной. За несколько дней моего здесь пребывания так много всего произошло. Со мной столько событий за год не случалось. Теперь передо мной стоит сложный выбор: поддаться настойчивому офицеру и изменить свою привычную жизнь или идти к своей цели, не оглядываясь на командирские желания.

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 15:34:01

Спасибо вам за книгу,очень приятно было читать.

Делюсь впечатлениями о прочитанной книге. Великолепный , лёгкий, незатейливый, душевный роман , который я прочитала на одном дыхании. Служебный роман двух любящих сердец – офицера и врача санчасти. История о том , как любовь побеждает все препятствия, страхи и сомнения. История не показалась мне затянутой , а наоборот , развивалась очень стремительно и в конце каждой главы была недосказанность , подкреплённая интригой, от чего хотелось читать дальше и узнать , чем же всё закончится. Затянул? Да! Стоило бы прочесть? Скептикам, скорее, нет, но от настроения также зависит) А вот романтикам, определённо – ДА. Много эмоций подарила книга и заставила призадуматься о своём, о житейском, оставила приятное послевкусие и радость за героев. Эта книга меня замотивировала прочесть ещё похожую тематику. Благо, у автора ещё одна в арсенале имеется , возьмусь за неё тоже , в скором времени – у неё их 2) Пожалуйста , пиши дальше, у тебя хорошо получается ! Не буду подробно пересказывать историю, тем более , что она есть в описании к книге в ресурсе Литнет) Благодарю автора за труд!

avatar
18.03.2026, 12:37:58

Замечательно. Благодарю за доставленное удовольствие. Творческих успехов. 

очень понравилось, пишите дальше!

какой потрясающий роман! замечательные герои) какие чувства, у меня просто нет слов, я получила такое удовольствие от прочтения! насколько все настоящее, нежное. очень переживала за героев, так и знала закончится именно так!))))) спасибо огромное! пишите очень интересно и вкусно) жду очень и следующие ваши истории!!!

avatar
16.02.2026, 23:13:17

Спасибо за историю героев, они прекрасны

avatar
15.02.2026, 23:31:37

Шикарная история!! Благодарю 🌹

avatar
15.02.2026, 18:29:25

Иду читать вторую книгу)

avatar
15.02.2026, 18:28:43

Великолепная история), очень понравилось! Спасибо!

avatar
15.02.2026, 08:52:19

Добрый день. А книги можно читать отдельно? Или это цикл?
С какой начать?)

avatar
14.02.2026, 22:21:07

История очень понравилась. Прочитала на одном дыхании обе ваши книги. Удачи вам в дальнейшем творчестве.

avatar
10.02.2026, 15:43:16

спасибо.с интересом прочитала.Сергей,ну настоящий полковник и женщина ему подстать)))). желаю Вам творческих успехов,интересных сюжетов,благодарных читателей и всего самого доброго!

avatar
07.02.2026, 09:06:49

Ох, и сложная наша Маша, но Сережа просто герой - все преграды преодолел - супер мужчина!!!! История просто замечательная, спасибо!!!!

avatar
23.01.2026, 00:02:45

Редко пишу отзывы. Но тут не могу сдержаться! Шикарно! Очень понравилось! Спасибо огромное!

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам,классное произведение 🔥🔥🔥

avatar
30.12.2025, 13:06:47

спасибо большое, очень понравилась книга. вы писали в конце книги что будут другие книги но на страничке вашей я больше книг не нашла, они ещё не выложены?

avatar
27.12.2025, 11:39:48

Просто шикарный роман, прочитала на одном дыхании. Спасибо большое автору🫶

avatar
19.12.2025, 13:31:18

Обалдеть!!!!! Просто нет слов, чтобы выразить какое удовольствие я получила от чтения этого Произведения 🔥. Надеюсь, Автор, вы продолжите радовать своим творчеством!

avatar
19.12.2025, 05:08:12

Замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием. Где же такие мужчины водятся??? Спасибо Вам, Алиса, за прекрасную книгу))) Творите и вытворяйте, а мы будем ждать следующую историю)))

avatar
19.12.2025, 00:22:39

Наткнулась на книгу случайно. Очень красивая история. Прочитала взахлеб. Идеальные мужчина и женщина. Если бы можно было, поставила бы несколько звезд ✨