Аннотация к книге "Сердце теней "
Тина всегда считала, что её жизнь — это просто набор нормальных дней и ночей. Но когда она сталкивается с тёмной стороной своей природы, всё меняется. В её мире есть место для магии, предательства и тяжёлых выборов. Под воздействием странных сил, пробудившихся в её теле, она оказывается на грани между светом и тьмой, любовью и местью, истиной и ложью.
Она не одна в этом путешествии — Алекс, её давний друг, и София, загадочная союзница, сражаются за её душу, каждый по-своему. Но в её жизни появляется Лион — детектив с тёмным прошлым и демонами, которые могут быть такими же опасными, как и её собственные. В его руках — ключ к её прошлому и, возможно, к её будущему. Но будет ли она готова принять свою тёмную сущность, или она потеряет всё, что когда-то было ей дорого?
Смело ступая в мир силы и магии, Тина должна ответить на главный вопрос: кто она на самом деле — светлая и добрая, как хотят все, или могущественная, страшная тень, скрывающаяся в глубине её души?
Эта история — о принятии собственной силы, борьбе с внутренними демонами и поиске своего пути в мире, где ничего не даётся даром. Не бойтесь темных мест — возможно, там есть то, что вы ищете.
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет. Отличная работа. У истории передача атмосферы на высоком уровне. но это создаёт несколько лёгких проблем. Да атмосфера не просто отличная она проффесионального уровня. Но вот Карина(если так) вам стоить проработать именно дозировкой. Основная проблема в том что вы держите все время читателя в тревожном контексте. А это ну не прям плохо просто нужно уметь дозировать так как это быстро надоедает. Ну тут понятное дело нельзя скакать от доброго до страшного стиля. Так что я вам предлагаю работать над ритмом. А именно что такое ритм именно в практике это смена действии через +/- импульсы. Например + это хорошее действия но а - это плохое. Если вы будете чередовать то это отлично украсить ваш стиль. А так же на будущее не нужно думать что все эти действия обьязательны. то есть чтобы у вас вопросов не было про то сколько действия должно быть в сцене вы должны именно наращивать темп в начале это медленно а в кульминации это быстро. а темп наращивается через смену ритма получается действии. Так что понимание темпа которое я объяснил сверху даст вам подсказку как лучше дозировать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена