Книга. "Сердце в зоне Риска 1" читать онлайн

Сердце в зоне Риска 1

Цикл: Офицеры. Настоящая любовь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, эмоции на грани и оч...

Рейтинг:
23
116 7290

Текущий рейтинг:
#7738 в Современный любовный роман
#5058 в Романтическая эротика


Полный текст 235 стр.

11.04.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Сердце в зоне Риска 1"

Виктория Вяземская, специальный корреспондент, ведёт особое расследование. Наконец она ухватила ту ниточку, которая приведёт её к ответам. И она точно не намерена сходить с пути, даже когда её жизни начинает угрожать реальная опасность.

Майор Исаев просто выполняет свою работу. И вот чего он совсем не ожидал, так это встретить свою бывшую в другой стране, в клубе с сомнительной репутацией, в обнимку с местным криминальным царьком, по которому тюрьма давно плачет. Он на задании, но оставлять здесь Вику не намерен. И он придумывает новый план...

#умная героиня, которая зареклась...
#властный герой, который осознал...
#жизнь, которая всё расставит по местам, но сначала проверит их на прочность...

♥️ История Плохиша и Виктории (подруги Нины)
♥️ 1я книга цикла - "Однажды ты будешь Моя". Книги можно читать отдельно!

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2025, 22:39:39

Парочка взрывная, конечно. С историей и обидами за спиной. Но похоже притяжение никуда не делось :) ... с интересом читаю!

avatar
08.05.2025, 01:26:49

Ну вот, на самом интересном месте... Автор, ждем продолжения.

avatar
07.05.2025, 17:48:32

Я так и знала, что в этом все дело... ;( эх! Ну, что же теперь все зависит от него. Докажет ли, что ему можно довериться снова или нет...? 

avatar
26.04.2025, 02:20:06

Даааа, там у них история совсем непростая получается была. Печалька. Не знаю как такое простить. По сути предательство хоть и не измена. Интересно, а больница это по тому поводу, что я думаю... хм

avatar
22.04.2025, 16:08:07

Дорогие читатели! Я внесла небольшие изменения в последнюю главу 7.4. Изменений в сюжете. Просто я постаралась точнее передать глубину переживаний и мысли героини. Спасибо Вам и удачи!

Альбина, спасибо большое за ваше творчество и труд. Продолжение, жду каждый раз с нетерпением. 👍 Жалко только, что книга обновилась и исчезли комментарии. Очень интересно было перечитывать мнения других людей и ваши ответы. А так, история и подробное описание: эмоций, чувств, обстановки, деталей профессий главных героев и диалоги 🔥🔥🔥