https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591762691_20.jpg
50%
Сердце воина
Аврора Майер
: 18+
столкновение характе..., первая любовь и ревн..., путешествие по снам
#3353 в Любовное фэнтези
#2078 в Попаданцы в другие миры
11.03.2019 — 03.05.2019
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛожечка за маму и ложечка за папу - интересная манера кормить воина!
Сплошные загадки! Спасибо за проду. Пока нравится развитие сюжета.
У меня целая туча вопросов!!! Почему девушка оказалась в лесу? Кто такой Оскар? Из какого времени еаг "пришелец"? И много других каверзных вопросиков)))) Интересно, что сейчас будет,когда она его развязала...
Спасибо)
Тяжело притащить огромного воина из леса, а затем ещё за ним и ухаживать - посмотрим какие печеньки за это она получит...
Сильная женщина Алекса! Одна в глуши, где на десятки километров ни единой живой души. Случись что и некому помочь. А тут
ещё и незнакомец свалился на её голову. И такой беспомощный.
Ну вот, она его и освободила от веревок, что теперь он предпримет?
Интересно почему отец оставил юную девушку в глухом лесу одну, всё-таки зима не самое благоприятное для этого время года?
Спасибо! буду читать с удовольствием продолжение. начало интересное, необычный стиль повествования. мне "зашло")))
Начало интересное и я бы сказала трагикомичное...
спасение брутального мужика "в беде" юной девой
Такой брутальный воин на обложке,такой свое защитит на 100 процентов!!! Начало как всегда рождает много вопросов: интересно почему Лесная "затворница" живёт здесь, как она поверит в то,что расскажет её "находка" или же он по-тихому захочет свалить?!? Спасибо большое!!! Вам вдохновения на написание истории!!! Жду продолжения!!!
Поздравляю с новиночкой!
Аннотация и обложка интересные.
Удачи и вдохновения!
пошла читать...
Блин, а обратно он позволит себя связать?
Ну вот, а говорят путь к сердцу мужчины лежит через желудок)))). Что ж ему так суп не понравился))). Может в их мире нет зайцев)))
Интересное начало, так много тайн. Почему героиня живет в лесу? Откуда на неё свалился герой? Существуют два мира? Жду продолжения.
Поздравляю с новинкой!!!От меня л+р
Спасибо)))))
Спасибо , чем же хозяюшка накормила , что сразу парню плохо стала , доконает мужика однозначно .
А вдруг он действительно маньяк,все правильно сделала,молодец!! Спасибо за продолжение!!
Интересно, почему она одна живёт и в такой глуши?
Спасибо,
Ждём пробуждения героя))
А речь он понимает? И жалко если они не смогут найти общего языка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена