https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591762691_20.jpg
50%
Сердце воина
Аврора Майер
: 18+
столкновение характе..., первая любовь и ревн..., путешествие по снам
#4912 в Любовное фэнтези
#2852 в Попаданцы в другие миры
11.03.2019 — 03.05.2019
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Нам тоже интересно! Это просто сон? Или явь?! Будет бегать при помощи колечка к Алексе))) Спасибо)
Спасибо большое за проду))
А это не пропавший папа Алексы? И вообще он так легко ее забыл, что даже не знаю, какую роль в его жизни она должна сыграть.
Мир героя серый и безрадостный. Хорошо, что хоть сочувствие у него есть. Хотя, может это не его чувства, а внушенные стариком. Интересно, чем камень в перстне старика отличается от камня в амулете Григориана. Спасибо)))
Спасибо за проду!
спасибо
Спасибо за проду!
Безрадостная жизнь у Григориана в родном мире, только и остается рваться в бой! Родителей нет, дом пустой, друзей мало. Да и время течет по разному. Оказывается в его мире прошло уже два года, многое изменилось. Спасибо!
С подпиской!!!! Вернусь к вам при первой возможности!!!!! Вдохновения на дописание истории!!!!
Э-эх, на таком трагическом месте....
Удачи подписке, книге - побольше читателей!
Поздравляю с подпиской!!!! Спасибо!!!
Аврора, с подпиской!
Аврора, с Подпиской!!!
Удачи!!! Вдохновения!!! Благодарных читателей!!!!
Поздравляю с подпиской)))
Безусловно терять близких это очень тяжело,а потерять почти единственного,того кто никогда не предаёт - тяжелее вдвойне!!! Тяжёлая прода, но мы ведь женщины мы духом сильнее мужиков,она должна собраться и верить в лучшее!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
В общем то он был прав, нам просто трудно смириться со смертью близкого существа. А в эмоциональном смысле они вообще не совпадают
вот же чурбан бесчувственный
Как жалко Дани.
Неужели Кир таки ушел и бросил её одну, раньше у неё хоть собака была?
Ох, как же жалко Даню, до слез(((. Ценой своей жизни спасла Алексу. Григориан же умел общаться с Даней, о чем они переговаривались в последние минуты? Опять же, что до Григориана, то не сомневаюсь, он либо не далеко ушел, либо еще вернется. Ага, как Мэри Поппинс, улетает..., но обязательно вернется... Рассматривал же Землю, как место отдыха. Он помимо своего оружия и камень переноса нашел, забрал? Как домой-то собрался уйти? Интересненько. Ждем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена