Книга. "Сердце воина" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сердце воина

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., первая любовь и ревн..., путешествие по снам

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
1656 167535

Текущий рейтинг:
#4912 в Любовное фэнтези
#2852 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 235 стр.

11.03.2019 — 03.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сердце воина"

◀️▶️ +Аудио от автора.Я Алекса, живу в охотничьем домике среди бесконечного леса и гор, где за десятки километров нет ни души.
Не понимаю, почему отец меня здесь оставил одну… Очень жду весны, когда смогу сбежать из этого места.
Моё пребывание здесь было монотонно и однообразно, пока я однажды не нашла рядом со своим домом умирающего мужчину. Спасла его от смерти и дала приют. Однако, вместо благодарности, получила опасного соседа и вереницу неприятностей, преследующих меня.

Обратите внимание! Есть озвучка от автора!

Внимание! Есть печатная версия на маркетплейсах.


285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 09:16:45

Нам тоже интересно! Это просто сон? Или явь?! Будет бегать при помощи колечка к Алексе))) Спасибо)

Спасибо большое за проду))

avatar
21.03.2019, 17:55:05

А это не пропавший папа Алексы? И вообще он так легко ее забыл, что даже не знаю, какую роль в его жизни она должна сыграть.

avatar
21.03.2019, 13:02:40

Мир героя серый и безрадостный. Хорошо, что хоть сочувствие у него есть. Хотя, может это не его чувства, а внушенные стариком. Интересно, чем камень в перстне старика отличается от камня в амулете Григориана. Спасибо)))

Спасибо за проду!

Спасибо за проду!

avatar
20.03.2019, 08:24:24

Безрадостная жизнь у Григориана в родном мире, только и остается рваться в бой! Родителей нет, дом пустой, друзей мало. Да и время течет по разному. Оказывается в его мире прошло уже два года, многое изменилось. Спасибо!

avatar
20.03.2019, 08:26:02

С подпиской!!!! Вернусь к вам при первой возможности!!!!! Вдохновения на дописание истории!!!!

Э-эх, на таком трагическом месте....
Удачи подписке, книге - побольше читателей!

avatar
19.03.2019, 17:57:18

Поздравляю с подпиской!!!! Спасибо!!!

avatar
19.03.2019, 17:15:08

Аврора, с подпиской!

avatar
19.03.2019, 17:02:25

Аврора, с Подпиской!!!
Удачи!!! Вдохновения!!! Благодарных читателей!!!!

avatar
19.03.2019, 16:50:31

Поздравляю с подпиской)))

avatar
19.03.2019, 14:00:43

Безусловно терять близких это очень тяжело,а потерять почти единственного,того кто никогда не предаёт - тяжелее вдвойне!!! Тяжёлая прода, но мы ведь женщины мы духом сильнее мужиков,она должна собраться и верить в лучшее!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

В общем то он был прав, нам просто трудно смириться со смертью близкого существа. А в эмоциональном смысле они вообще не совпадают

вот же чурбан бесчувственный

avatar
19.03.2019, 09:48:31

Как жалко Дани.
Неужели Кир таки ушел и бросил её одну, раньше у неё хоть собака была?

avatar
19.03.2019, 08:41:43

Ох, как же жалко Даню, до слез(((. Ценой своей жизни спасла Алексу. Григориан же умел общаться с Даней, о чем они переговаривались в последние минуты? Опять же, что до Григориана, то не сомневаюсь, он либо не далеко ушел, либо еще вернется. Ага, как Мэри Поппинс, улетает..., но обязательно вернется... Рассматривал же Землю, как место отдыха. Он помимо своего оружия и камень переноса нашел, забрал? Как домой-то собрался уйти? Интересненько. Ждем.