Книга. "Сердце воина" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сердце воина

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., первая любовь и ревн..., путешествие по снам

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
1660 167601

Текущий рейтинг:
#3307 в Любовное фэнтези
#2022 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 235 стр.

11.03.2019 — 03.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сердце воина"

◀️▶️ +Аудио от автора.Я Алекса, живу в охотничьем домике среди бесконечного леса и гор, где за десятки километров нет ни души.
Не понимаю, почему отец меня здесь оставил одну… Очень жду весны, когда смогу сбежать из этого места.
Моё пребывание здесь было монотонно и однообразно, пока я однажды не нашла рядом со своим домом умирающего мужчину. Спасла его от смерти и дала приют. Однако, вместо благодарности, получила опасного соседа и вереницу неприятностей, преследующих меня.

Обратите внимание! Есть озвучка от автора!

Внимание! Есть печатная версия на маркетплейсах.


285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу. С большим интересом читала, где то меня возмущали гг, где то было недопонимание гг, но я была приятно удивлена, сюжет до конца держал в тонусе.

Браво Аврора.

avatar
09.11.2025, 13:42:27

Подскажите пожалуйста название второй книги? Не могу ни где найти

avatar
11.07.2025, 00:42:04

Очень щемящая история! Нетривиальный сюжет! И не линейные гг. Спасибо!

avatar
10.05.2025, 11:50:36

Дорогой автор, спасибо вами за эту книгу! Я в корне не согласна с теми, кто пишет, что вторая часть книги была лишней и можно было закончить историю раньше. Мне наоборот кажется, очень правдоподобным и жизненным то, что происходит с героями - ведь в жизни действительно не всегда всё гладко и предсказуемо. А те, кто осуждают героиню за бесхребетность и слабость характера, наверное совсем не разбираются в психологии и уж точно никогда не бывали в абьюзерных отношения, в которых пребывала Алекса целых 8 лет! Она действительно похоронила себя, как женщину и жила только ради детей, поэтому, ей сложно было вернуться к себе прежней. Я считаю , что книга получилась необыкновенная, герои очень живые, сюжет необычный. Спасибо, дорогой автор! это моё первое знакомство с вашим творчеством! Однозначно, буду читать вас и дальше! Успехов вам и здоровья!

Простите, а что за музыка в буктрейлере? Впечатлила!

avatar
17.09.2023, 10:27:17

иак можно ответ на честный воппрос?роман в общем в коонце заканчивается ХЭ или нет

avatar
17.02.2020, 15:33:22

Долго откладывала книгу, сегодня до тянулась.....и честно не понравилась.....не понравилась героиня и ее поступок с ребёнком...больше всего во всей книги жаль героя....

avatar
03.06.2023, 22:00:25

Спасибо, роман очень понравился. Главные герои определённо заслужили своё счастье.

avatar
09.03.2023, 17:32:11

Спасибо, мне очень нравятся ваши романы.В каждом есть что-то свое, оригинальное. Эта история зацепила, хотя и оставила некоторый осадок после чтения.

avatar
19.09.2022, 17:17:53

Огромное спасибо за историю! Очень не банально. Читала с перерывами, негатива было слишком много. Но спасибо за хороший конец истории. Любовь и правда внеземная!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.11.2021, 12:30:28

Прочитала быстро, за пару дней: первая часть захватила, вторая часть - другая по стилю, и просто хотелось логического завершения. Хотя... завершить можно было и на счастливой концовке первой части. В любом случае - спасибо автору за грамотный язык, необычный сюжет и интересных героев!

avatar
06.10.2021, 22:15:04

Наконец то я дочитала. И есть вопрос. Когда появился Грегориан спустя 8 лет, старшая дочь Алексы сказала что не может прочесть его мысли, так как она это сдала на корабле?

avatar
06.10.2021, 09:25:54

Начало хорошее, НО вторая половина просто жесть. Я на 51 главе и как заставить себя дочитать не представляю. Почему нельзя было предупредить в анотации или еще как то. Я бы не читала. Негатива мне и в жизни хватает.

avatar
22.06.2021, 23:43:26

Да простят меня боги-покровители авторов. Никоим образом обидеть не хочу, и моё мнение только таковым и является. Жалеть потраченных средств не буду потому что все таки хотелось прочитать эту историю. К моему великому огорчению, останавливаюсь я на 43 главе ибо дальше читать нет сил. Книга хороша ровно на половину. И сюжет интересный, такие прекрасные персонажи хорошо прописаны, которым веришь и хочется узнать их больше. Но! Все заканчивается в середине, дальше книга становится скучной. Сколько моментов в сюжете, которые можно было развернуть, но они скомканы и слиты. Мне очень печально, что так все получилось.

Не получается купить. Ошибка 502. Что делать?

avatar
06.08.2020, 15:02:25

очень огорчило ограничение 18+, когда несколько дрступных глав были прочитаны и история заинтриговала на столько, что ждать пол года до своего восемнадцатилетние было очень мучительно. Зато, как только предоставилась возможность, прочитала книгу залпом без сна и перерывов на еду. Очень переживала за героев, хоть и знала, что , как оно обычно и бывает, финал будет счастливым. Было очень жаль Алексу, хотелось открыть партал во вселенную, придуманную вами, и вызволить ее из плена, избавить от страданий. Спасибо за такую замечательную историю, скпасившую мои серые будни

avatar
03.07.2020, 14:24:11

Наконец дочитала книгу, пока писалась не хотелось читать по кусочкам, когда купила по скидке ,никак не получалось продолжить чтение. И вот сегодня я ее прочитала. Спасибо. Хорошо , что все хорошо закончилось и Григориан с Алекс зажили счастливо.

avatar
19.02.2020, 19:43:17

Очень двоякое впечатление, книга читалась тяжеловато, но в цеьом неплохо!!!

avatar
16.12.2019, 23:17:47

Безумно понравилось! Такие эмоции и чувства, супер! Прочитала на одном дыхании, за день. Прям переживала за героев, люблю в романах эмоциональные качели! Спасибо за историю.

avatar
14.10.2019, 17:52:28

БЛАГОДАРЮ, АВРОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!