https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591762691_20.jpg
50%
Сердце воина
Аврора Майер
: 18+
столкновение характе..., первая любовь и ревн..., путешествие по снам
#3307 в Любовное фэнтези
#2022 в Попаданцы в другие миры
11.03.2019 — 03.05.2019
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. С большим интересом читала, где то меня возмущали гг, где то было недопонимание гг, но я была приятно удивлена, сюжет до конца держал в тонусе.
Браво Аврора.
Подскажите пожалуйста название второй книги? Не могу ни где найти
Очень щемящая история! Нетривиальный сюжет! И не линейные гг. Спасибо!
Дорогой автор, спасибо вами за эту книгу! Я в корне не согласна с теми, кто пишет, что вторая часть книги была лишней и можно было закончить историю раньше. Мне наоборот кажется, очень правдоподобным и жизненным то, что происходит с героями - ведь в жизни действительно не всегда всё гладко и предсказуемо. А те, кто осуждают героиню за бесхребетность и слабость характера, наверное совсем не разбираются в психологии и уж точно никогда не бывали в абьюзерных отношения, в которых пребывала Алекса целых 8 лет! Она действительно похоронила себя, как женщину и жила только ради детей, поэтому, ей сложно было вернуться к себе прежней. Я считаю , что книга получилась необыкновенная, герои очень живые, сюжет необычный. Спасибо, дорогой автор! это моё первое знакомство с вашим творчеством! Однозначно, буду читать вас и дальше! Успехов вам и здоровья!
Простите, а что за музыка в буктрейлере? Впечатлила!
иак можно ответ на честный воппрос?роман в общем в коонце заканчивается ХЭ или нет
Долго откладывала книгу, сегодня до тянулась.....и честно не понравилась.....не понравилась героиня и ее поступок с ребёнком...больше всего во всей книги жаль героя....
Спасибо, роман очень понравился. Главные герои определённо заслужили своё счастье.
Спасибо, мне очень нравятся ваши романы.В каждом есть что-то свое, оригинальное. Эта история зацепила, хотя и оставила некоторый осадок после чтения.
Огромное спасибо за историю! Очень не банально. Читала с перерывами, негатива было слишком много. Но спасибо за хороший конец истории. Любовь и правда внеземная!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитала быстро, за пару дней: первая часть захватила, вторая часть - другая по стилю, и просто хотелось логического завершения. Хотя... завершить можно было и на счастливой концовке первой части. В любом случае - спасибо автору за грамотный язык, необычный сюжет и интересных героев!
Наконец то я дочитала. И есть вопрос. Когда появился Грегориан спустя 8 лет, старшая дочь Алексы сказала что не может прочесть его мысли, так как она это сдала на корабле?
Начало хорошее, НО вторая половина просто жесть. Я на 51 главе и как заставить себя дочитать не представляю. Почему нельзя было предупредить в анотации или еще как то. Я бы не читала. Негатива мне и в жизни хватает.
Да простят меня боги-покровители авторов. Никоим образом обидеть не хочу, и моё мнение только таковым и является. Жалеть потраченных средств не буду потому что все таки хотелось прочитать эту историю. К моему великому огорчению, останавливаюсь я на 43 главе ибо дальше читать нет сил. Книга хороша ровно на половину. И сюжет интересный, такие прекрасные персонажи хорошо прописаны, которым веришь и хочется узнать их больше. Но! Все заканчивается в середине, дальше книга становится скучной. Сколько моментов в сюжете, которые можно было развернуть, но они скомканы и слиты. Мне очень печально, что так все получилось.
Не получается купить. Ошибка 502. Что делать?
очень огорчило ограничение 18+, когда несколько дрступных глав были прочитаны и история заинтриговала на столько, что ждать пол года до своего восемнадцатилетние было очень мучительно. Зато, как только предоставилась возможность, прочитала книгу залпом без сна и перерывов на еду. Очень переживала за героев, хоть и знала, что , как оно обычно и бывает, финал будет счастливым. Было очень жаль Алексу, хотелось открыть партал во вселенную, придуманную вами, и вызволить ее из плена, избавить от страданий. Спасибо за такую замечательную историю, скпасившую мои серые будни
Наконец дочитала книгу, пока писалась не хотелось читать по кусочкам, когда купила по скидке ,никак не получалось продолжить чтение. И вот сегодня я ее прочитала. Спасибо. Хорошо , что все хорошо закончилось и Григориан с Алекс зажили счастливо.
Очень двоякое впечатление, книга читалась тяжеловато, но в цеьом неплохо!!!
Безумно понравилось! Такие эмоции и чувства, супер! Прочитала на одном дыхании, за день. Прям переживала за героев, люблю в романах эмоциональные качели! Спасибо за историю.
БЛАГОДАРЮ, АВРОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена