- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сердце Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376885_93.jpg
Сердце Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, могущественный герой, средневековая история
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2540
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2427 в Любовное фэнтези
#342 в Историческое фэнтези
Публикация:
06.12.2020 — 12.05.2021
Аннотация к книге "Сердце Хаоса"
Третья книга
983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересное чтение, надеюсь продолжение не заставит себя ждать, уж не терпится узнать окончание. С наступающим Новым годом Вас, и новых вдохновения!!!
Ключ оказался не так прост? О_о
Он великолепен. Ветер. Представляю как будет пыхтеть Хелира)))
Восхищаюсь этой серией, хотя другие ваши Книги меня не впечатлили, если рассматривать первые главы. Вот о таких женщинах хочется читать - сильных, умных и действительно несгибаемых. Без «вернись родной я все прощу, я, слабая женщина, и эмоциям волю дать могу». Может, конечно) просто дозировано и реалистично, без намёков на биполярное расстройство и отход от образа, продуманного автором.
Удивительно тонкая работа с миром: он вроде существует сам по себе, но для читателя вырисовывается именно со стороны героини. К ней будто тянутся ниточки всего, что происходит в романе. Невозможно здесь обратиться только к одной стороне повествования, «промотать», как в бульварных романах, всю «шелуху» и обратить свой взгляд только на одну сюжетную линию.
Браво, Лия, одно из моих любимых произведений этого жанра!
Подскажите, эта часть книги планируется последней? А то не думаю, что выдержу ждать ещё одну)
А ещё примечательно, что, кажется, единственный человек, которого Хель не пытается ни в чем контролировать - Ветер. Это ставит их на одну ступень) именно такой герой ей и подходит, я думаю. Надеюсь у них все сложится и будет для правдоподобности хотя бы мааааленький поцелуй))
Спасибо за продочку. Интересно, когда же до нее дойдет, что Ветру она небезразлична?.
А армия наложниц - это нечто!)))
Огромное спасибо. В последние годы читаю только учебники, а тут получила несколько ночей наслаждения Вашей книгой. Благодарю от всего сердца. Я так отдохнула от реальности. Привет героям книги ? жду продолжения.
Залпом прочитала предыдущие две книги из серии. Потрясающе))) Не мучьте своих читателей очень долго, ждем проды ;)
Вижу, здесь многим сложно после такого чтива подобрать себе что-то на уровне) очень советую Татьяну Солодкову(особенно «Руины веры» и «Птицеферму», хотя «Крылья» тоже хороши, как мне кажется), Ольгу Готину(серия «Кукловод», помнится, очень впечатлила в своё время) и, возможно, Ольгу Булгакову(в целом неплохо пишет).
Лия, подскажите, а что Вы читаете? может посоветуете что? а то все Ваши книги перечитала и сейчас как-то ничего качественного найти не могу и такого, чтобы затягивало. Может кто из читателей поделится открытиями из своих архивов?
Давилась смехом, что б не разбудить весь дом! ))) Почему мне кажется, что как только Хель простет чего там понаписал Ветер "и грянет буря")))
Ахах, неудачный список женихов))) Ыыы) Лента это плата за список, ахах
Ахахах! Какое бурное утро случилось у Хель!)))))))))))))
Спасибо!!!!
Ну и как теперь дожить до проды? Что же он там такое написал?!!! У меня зуд даже в пятках!
Ха-ха-ха... надеюсь мой ржачь не был слышен в соседнем городе. Прода супер!!! Вы как всегда на высоте !!!
Очень туманно и загадочно, кто же там подсматривает)) Ветер, бедняжка мается, чуть ли танцы с бубном ни исполняет) А придурковатые фанатики вселяют страх, надеюсь, наша Звезда не попадётся! И эти северные ветры, похоже пришли атаковать, знатная битва намечается, без Тиля...
Лия, как красиво вы сравнили наших героев и звезды, солнце, луну, прям зачиталась! Ветер попал и пропал под чарами Розы, так романтично ухаживает... Кто ж тот незнакомец, что во снах приходит? Интрига ещё одна. От инквизитор аж мурашки по коже, самое страшное сумасшедшие фанатики, а ещё с садо-мазо наклонностями вообще жуть жуткая..
Тоже хочу оставить комментарий! Ветер лапочка и просто ВАУ!! Я влюблена в него с момента появления в книге! Тиль сразу стал неинтересен))) слишком простой, хе))))) надеюсь, что Хель скоро поймет его мотивы и разглядит его прости господи хорошие качества ^_^ Автор, вдохновения Вам! Спасибо большое за проду
Спасибки. Как всегда вкуусненько... И загадочно. Умеете Вы держать в напряжении)
Мдаааа. У Великого Инквизитора кукуха полетела основательно! Да и астролог умом не блещет. Жадность не одного фраера сгубила. Помнится у моей подруги был значек с надписью "идиотизм вечен", смотрю на планы Тилей и понимаю, таки да!
Интересно, что такого нужно сотворить, что бы в Хель проснулась женщина? Она в ней не просто спит, она в летаргическом сне ( что и понятно, жизнь то у Хелечки не особо располагает, мда...).
"Прости господи, положительных качествах..." - думала, умру в экстазе! Восемь раз эту строчку перечитала, а сколько про себя повторила - даже не считала))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена