- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сердце Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376885_93.jpg
Сердце Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, могущественный герой, средневековая история
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2540
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2432 в Любовное фэнтези
#337 в Историческое фэнтези
Публикация:
06.12.2020 — 12.05.2021
Аннотация к книге "Сердце Хаоса"
Третья книга
983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛия, заметила, что фоном для вашей фотографии являются ваши книги. Например, "Экспедиция ", "Шпионаж", "Элитная школа" и д.р., но я их нигде не видела. Их можно как-то приобрести?
Божечки! Мамочки!
А что же делать...?
А если не согласна? Ой насмешила)))
А какова наша сестрица. Хороша) Молодчинка просто)
Сложно даже представить, что Хелюшка принесёт домой со свидания на чёрном рынке-ярмарке)))
Наконец-то появилась Тея с нарядами, а то беда, всего два чёрных платья)) Не дождусь этот эпический момент свидания тысячелетия:D❤️❤️❤️
Да да да ооо дожила до этой главы у Хель первое свидания ааааааа, уже вижу как её забирает Король и пытается вставить обратно глаза, которые выпали из орбит увидев её, потом как они пошли на теневой рынок и Хель понравилась какая-то необычная вещь, которую достал Син
Лия, а визуализации будут? Героев, одежды, короны - буду всему рада! Очень хочется? Интересно узнать, какими вы видите героев, а потом сравнить)
Великолепно!
Эти пару дней я только и делала, что читала про Леди Хелиру, которая уже стала родной...
Просто невероятная книга, как мне теперь отойти и вообще дождаться продолжения.
Нужно было видеть, как я читала всё сцены с Ветром, это бесценно, я готова их перечитывать по сотне раз)))
С нетерпением ждём продолжения!!!
Вы знаете, я бы и сама уже почитала этот небезизвестный "Свод правил и традиций этикета"))
Тея-Фея для Хель :)) так легко все выведать даже не услышав ни одного ответа. С нетерпением жду свидания, думаю оно должно быть неповторимым, ведь и у Ветра не думаю что большая практика в свидания с Леди :))
Но должен же у нее и на этот случай быть план!!!
Смущенная Хеличка? Это не вероятно!!! Я все так же за Ветра!!! Браво
Это прекрасно, ветер не посадить в клетку... У меня нет слов. Спасибо
вай))
Интересно, в чем это Роза заподозрила Ветра? Явно не в безграничной любви... В чем интерес Ветра в браке с Хель? Ждём свидания и ответов.
Так, так... У Сина получилось достучаться через мозг до сердца Хель при поддержке Витариона? ))))
Спасибо!!!
Идем на свидание! А там война план покажет.)))
Когда Асур рассказал про чувства Ветра, моя реакция: "Зачем ты ему показал???"
Ох, надеюсь, Хель не задумала ничего плохого по отношению к Сину... очень хочу, чтоб они были вместе) Каждую сцену с ними двумя перечитываю раз по 5))
Ой как всегда класс! Хочется ещё и ещё...)
До боли в сжатых пальцах хочется примерить на себя такой образ. Юная, но знающая каждый шаг, способная анализировать и видеть ситуацию с разных т.з. Разумный и деловой подход ко всему. Загадаю эти способности на день Рождения)
никак не могу сопоставить возраст Асура,то он у меня слишком молодой,то слишком старый получается)) и ещё такой вопрос,а как же голод колдовской,который в начале самом был?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена