- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сердце Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376885_93.jpg
Сердце Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, могущественный герой, средневековая история
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2435 в Любовное фэнтези
#350 в Историческое фэнтези
Публикация:
06.12.2020 — 12.05.2021
Аннотация к книге "Сердце Хаоса"
Третья книга
983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ снова прочитала аннотацию... Уф, аж мурашки по коже
Ну нельзя так главу заканчивать!! Это незаконно!(( Как дожить до обновы, подскажите, люди?
А тут инквизиция нагрянула с новыми дарами.
Ветер все же как никто подходит нашей героини, не знаю, что будет дальше, но они оба классные, с непростыми судьбами и жизнями, ничто на сломило их, но они оба одиноки и достойны любви наконец. Почему бы и нет. А Тиль, он конечно хороший, но не тот кто нужен. Ну это сугубо моё личное мнение. Хотя мне ещё импонирует её личный демон, хорош чертяка. Автору снова браво, все Книги цикла очень интересны и захватывающи, каждая последующая интереснее предыдущих.
Ох уж эти 20 томов этикета, бедный Ветер, придётся ему их выучить рядом с Розой :))))
Это неожиданное наверное Тиль? Но свидание удалось!
Иии.... опять ждём продолжения. Интрига однако. Но как закручено. Замечательная книга, с продочкой Вас :*
И ждем-с продолжения)))
Что-то мне подсказывает, что Тиль сменил точку зрения и может покаяться, ну и конечно принести пользу в главном противостоянии с севером)) Очень жаль расставаться с Ветром так надолго! В женихах рокировочка))
вкусновато, но маловато)))
Блин, неужели Теруан???
Ой опять неизвестность) интрига... Жду с нетерпением продолжения
Тиль связанный и избитый тихо лежит в уголочке, ожидая прихода Черной Герцогини?))))
Спасибо!!!
Я бы не смогла пройти мимо, увидев на помосте Тиля. ))) Поэтому я и близко не Хелечка. Мне двадцать томов этикета, даже наизуть вызубренные, не помогли бы. Не быть мне лордом. )
Ииииии иии.. Поскорей бы прода
Почему так быстро? Я негодую... Автор это шедевр, это не передоваемо. Так долго держать в напряжении все проблески чувств и добить двумя короткими фразами. Я в полном экстазе, или корректнее в эйфории. Огромное спасибо от моих нервных клеток. Сердечки... Купидоны... Фейерверки...
Мимими. Такая решительная барышня :) Церковнику явно на повезло её встретить. Уже мечтаю о лице короля на балу, при извести про пасынка...
Наверное, стоит сразу заметить, что ватарион врёт. Дальше поясню.
Хель и Ветер? Рядом с ним все хорошее, что ещё пока есть в эршерцогине умрёт. В результате получится нечто намного ужаснее, чем Нуэва...
Так и вспомнились утренние возвращения со свиданий и строгие взгляды родителей. Хотелось стать незаметной букашкой, но Хелиру в таком состоянии не представляю. Надеюсь, это Тея хмурит брови, а не Теруан....
Сижу, вижу новую приду, тихо вздыхаю и активно работаю, что бы подписочка у меня была... Прочла комментарии, увидела спойлеры, повзыхала
Соглашусь с большинством, что только Ветер, больше никого рядом не вижу достойных. Прода очень захватывающая, волнительная, интересная, но в какой-то момент меня стало что-то внутри царапать, перечитала и поняла: а где же шкатулка с книгой, с которой выходила из грота и которая испарилась из рук Хель при утягивании ее в хоровод?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена