- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сердце Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376885_93.jpg
Сердце Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, могущественный герой, средневековая история
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2540
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2429 в Любовное фэнтези
#342 в Историческое фэнтези
Публикация:
06.12.2020 — 12.05.2021
Аннотация к книге "Сердце Хаоса"
Третья книга
983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХолод и ветер? Блин, только бы не Син, но это слишком очевидно. Эстар? Голову сломать можно
Ой дурааааак
Ах этот Проклятый... интересно, удастся ли его задумка...
Автор, не разбивайте мне сердце) Я уже влюбилась в персонажа Ветра и, надеюсь, это не он наведался к инквизитору. Ведь он также, как и гость умеет появляться из ниоткуда и от него также пахнет холодом и дымом)
Ватарион хитрая зараза. И мстителен очень. Хотя осадить её конечно надо, но не таким же способом! После такого урока, я бы его к Нуэве отправила. Как она и просила. Ох как же он Сина подставляет гад. Что ему стоит облик поменять, с его знаниями. Особенно запах дыма и холода. Гильдия даже не заподозрит подставы.
Многих ввели в заблуждение слова про свободу) но Хель никогда не угрожала Сину. А вот Асуру да) Могу предположить что заварушка в гильдии на западе его рук делишки. у него видимо какой то план на случай если Хель умрёт. Не зря он спохватился когда Хель сказала что над заклинанием призыва работать пока не будет...
Вот это поворот! Очень жду продолжение!
Ойейей. Что это... Как это...
Почитала комментарии... Если это все-таки Син, моё сердце будет разбито.. Уже не удивлюсь, что первым Архидемоном является Син.
Странный поступок Ветра. Не поняла, что он этим добивается. Чтобы Хель разочаровалась в короле? Слишком жестоко, можно было бы и мягче показать все, тем более она уже начала подозревать неладное после рабов на рынке.
Что же он задумал? Но в любом случае, думаю добром эта его затея не кончится. Я бы на месте Хель не смогла простить такие игры за спиной.
П. С. Сначала вообще подумала, что это Асур, но потом слова про свободу и перемещение в чёрном дыме (ветер так делал у храма богов), да и запах. Неприязнь к королю, у Асура вряд ли бы она появилась за столь короткое время, а Ветер другое дело. Поняла, что это он и разочаровалась немного. Все-таки он единственный кто поддерживал Хель и не пытался играть ее жизнью, предавать или манипулировать. А тут... эх
Телепортироваться мог только Асур. Хочет избавиться от Хель. Думаю оба плана провалиться. Ведь и в гильдии раскол.
Проклятый ...,надо было его сумасшедшей богине отдать. Надеюсь,так и произойдет.Очень переживательно.и вообще с родителями Хель совсем не повезло.
Проклятый не может смириться, что у него теперь есть хозяйка? Не хочется плохо думать про Сина,
Нет слов! Что за х.. твориться???
И ещё мне кажется улыбающимися незнакомцем может быть и Первый Архидемон)))
Только меня Тиль бесит?
Так, ладно. Беру свои слова обратно) Я снова и снова перечитывала последние строки) Это точно белобрысый недодемон) Да и ветер отбыл разобраться с мятежником. Это точно не он предатель. Теперь моя душа спокойна и я могу наконец уснуть)))))
Ох теперь жду момента когда она объявит о свадьбе с Сином))) уии) Спасибо Лия)
Кто же этот незнакомец? Мне кажется он один из шаманов?
Благодарю за главы. Жду не дождусь когда же Хель начнет чувствовать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена