- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сердце Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376885_93.jpg
Сердце Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, могущественный герой, средневековая история
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2540
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2433 в Любовное фэнтези
#336 в Историческое фэнтези
Публикация:
06.12.2020 — 12.05.2021
Аннотация к книге "Сердце Хаоса"
Третья книга
983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Щёлкнули по носу" её самоуверенности)) сейчас Хель сделает выводы, вспомнит один из вариантов "плана на случай....." И всем раздаст на орехи.
Так сильно хочется чтоб этому сумасшедшему светоше как то по особенному долго, мучительно чтоб понял дали на орешки....
ну когда-нибудь это должно было случится
На таком моменте сложно усидеть на месте от волнения.С нетерпением жду продолжения.Неужели святоше удастся задуманное?И выдаст ли он Проклятого?
Переиграл Тимертилис Хелечку. Когда-нибудь это должно было случиться...
Что же дальше?
Спасибо!
ох, таки угодила в западню... надеюсь, выберктся и извлечёт уроки.
А император вообще о..ерел - за спасение его филейной части запрещает Хель возвращаться. Неужели не понимает, что так вместо союзника становится ей врагом? Идиот императорское светлейшество...
У меня мурашки пошли от новой проды. Автор, вы великолепны!
Вот так и начинаешь молиться за Хель! Автор за что вы так её))
Аааааа, кто же спасет Хэль?
Там столько её людей, неужели они смогут её вывести незаметно??
Как дожить до следующей проды и не умереть от нетерпения?!
ооо как всегда в восторге. и как всегда на самом интересном
Спасибо большое за продочку) вдохновения для следующей!)
Перечитать всю трилогию в ожидании скорого продолжения?
Можем, умеем, практикуем!
О, даааа! Так проклятому нос ещё не утирали!!! Им с инквизитором впору пойти вместе напиться ?
Хель не просто хороша, она великолепна!!! Лия, учитывая, что Хелира создана вами, вы великолепны!
концовка главы улыбнула:)
Не можу підібрати слів від захвату!
Це ж тре було все отак.... а їх аж так.... і ото туди.....а потім звідти - отаке......і свічечки, головне, ні шелесь......... ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Хель молодец, продумывание все до мелочей её конёк. И правильно, - когда кругом враги, - необходимо полагаться только на себя, учитывать все возможные исходы.Молитва и уничтожение шаманов выше всяких похвал! Где же Ветер? вот кто необходим ей сейчас. впереди ещё встреча с подлой мамашей и инквизитором. Жду продолжения с нетерпением
И тут офигели все - Проклятый, Великий инквизитор, Архиепископ. У них столько планов на этот бал было и все они теперь накрылись. Если кто-то ещё поддержит, что её сейчас благословил и услышал сам Единый, то все обвинения в её сторону будут звучать очень недостоверно. Так им всем! =))
Спасибо за такое офигенное продолжение! ♥️
После проды, в которой нам поведали о вкусах короля в еде, могу только об этом и думать - бррорр... Долой такого монарха!
Ой спасибо спасибо спасибо!!!! Не устану повторять. Каждая книга, каждая строчка содержит смысл и легко воспринимается. Я желаю Вам творческого вдохновения!!! Радуйте, пожалуйста, нас почаще продам и новыми произведениями
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена