- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сердце Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376885_93.jpg
Сердце Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, могущественный герой, средневековая история
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2540
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2418 в Любовное фэнтези
#340 в Историческое фэнтези
Публикация:
06.12.2020 — 12.05.2021
Аннотация к книге "Сердце Хаоса"
Третья книга
983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю стоит устроить сюрприз!!!
Читала и рыдала! Хель жаль...Что же будет дальше?!
всем пипец... капут
Первый раз в жизни угадала. На счет Теяры!
я не поняла, а что это был за щелчок проклятого артефакта, которым закончилась предыдущая глава?
Ничего себе, Тайлан поразил, неожиданно смелым таким стал.
Развязка началась ошеломляюще. Даже сказать нечего - просто в ожидании следующей главы и действий Сина, Эстара и Ватариона. Надеюсь, Ватарион и Теруан будут наказаны самыми изощрёнными способами. Интересно, Теруан узнает, что приказал убить свою же дочь? Хотелось бы.
Захватывающая глава, впрочем как и вся книга. С нетерпением жду продолжения.
Уже давно не встречала так мастерски выстроенного сюжета и прекрасного языка! Лия, вы просто супер!
Я восхищаюсь Вашим талантом и работой, которую вы проделали по этому произведению, это настолько все продуманно, настолько легко и интересно читать, просто мои аплодисменты.
Шикарнейшая прода, не ожидала от генерала молодец конечно. Описание мира настолько яркое что вылетает из реальности пока читаешь.
А продуманные действия сестры и старшего, просто вишенка на торте
Хеля, Хеличка! Как так то? Ветра жалко. Надеюсь он покажет инквизитору, астрологу, королю и проклятому кузькину мать? И вернет Хелир с преисподни?
Я люблю сюрпризы ...
Ох... Началось! Что буууудет...
Я так и подумала что парни не успеют когда Ватарион довольный испарился... Ну что ж ждём Хель из преисподней))
Вот же, вроде как сказка, а как захватывает, переживаешь, как в реальности... Огромное спасибо, Автор! Это же какой сериал можно снять, хотя нет, в сериале такие чувства передать невозможно, читая, каждый сам проживает свои эмоции вместе с героями.
Так долго писала коммент, а он кусками решил отобразиться( Ну и ладно, буду тогда краткой)) Спасибо за проду! Очень интересно чем все завершится)
Эх, а я верила, что Син успеет (((
Это потрясающий поворот сюжета! )
История подходит к... началу )))))))))
Спасибо!!!!
Жду сюрприз;)
Что-то грустно так, прям под настроение... Бедный Син, бедная Хель не дали изверги дожить до глубокой старости двум влюблённым вместе (。•́︿•̀。) Уже скучаю по героям Ватариона, столько судеб осталось непрочитанно!
*оформляет заказ на пытки в духе короля* .
Я уже чуть-чуть отошла, и ко мне вернулся дар речи. И всё же, из цензурного у меня лишь предлоги. Да и их не много....
До последнего надеялась, что Хель успеет разрушить оковы, но нет(((надеюсь, что в последних главах император, инквизитор, проклятый, астролог получат свое сполна за смерть Хель. Лия, у меня есть ещё вопрос, который давно меня мучает, ещё с момента расправы над пиратами: жемчужина будет задействован в истории, или так и останется в мешочке?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена