- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сердце Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376885_93.jpg
Сердце Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, могущественный герой, средневековая история
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2540
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2416 в Любовное фэнтези
#340 в Историческое фэнтези
Публикация:
06.12.2020 — 12.05.2021
Аннотация к книге "Сердце Хаоса"
Третья книга
983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю со мной многие согласятся если будет продолжение пусть не 500 страниц как предыдущие тома, но так что бы в завершение истории не было скомканым и недосказаным) Это конечно моё пожелание) автору нужно смотреть по возможностям)
4-той книге быть! Честно, не люблю многотомники, но это не тот случай! Лия, готова читать и 5 и 10 том. Сколько надо, пока история идёт. До хп и правнуков Хель и... :)
Аааааааааааа!!!!! Ааааа! На саааамом интересном мееестееее!!!! ЧТОБ ЭТОГО ЧЕКНУТОГО МАЛЬЧИШКУ В ПРИЕСПОДНЮ ЗАБРОСИЛО!!!!
спасибо за продочку, еще хочуу))))
Лия, может Вы подумаете о том, чтобы выпустить эту серию в бумажном варианте? Думаю, Ваши книги разлетелись бы на ура.
полностью согласна становится все интересней
Низкий поклон автору.................
Лия...
Эта трилогия, просто шедевр мира фэнтези!
Я просто в восторге от всех ваших книг, но эта серия меня покорила!
С нетерпением буду ждать продолжения!❤️
И надеюсь вы скоро порадуете очередным шедевром!
Творческих вам успехом!❤️
После этой книги даже представить не могу, чем другие авторы могли бы заинтересовать...
Да блин! Это не честно!!!! Почему прода всегда так внезапно заканчивается? Хочу ещё!!!
Вот жешь король , какая козлина мелкопакостная! На кол его((
Не думала, что он так глуп и не разбирается в соседях. Кажется, пора менять династию)) Хочу видеть лицо короля, когда он поймёт, что сынуля демон)))
Да уж, интереснее, кажется, некуда, а поди ж ты...
Спасибо!!!
Верю и жду продочки! )))
Автор, да вы нас балуете (*^3^)/~♡
А когда будет следующая прода?
Ну и где этот Син скачет, у него ведь тоже не стандартное мышление,он ведь быстро раскрутит заговор...
Ыыыыыы.... на самом интересном! Ааааааа....
Вот у меня тоже чувство такое что четвёртой книге быть! Это круче войны и мира, это просто шедевр, какие там 150 страниц, купол трещит по швам, Ветер где-то носится, король не почил... Вобще долги не розданы, не побоюсь этого слова ТВАРИ котят небо, а наша Хель ещё толком не жила.... Аааа, наша любимая Лиечка, ещё книжечку. Я конечно жду продолжения и другой серии но это не важно, у меня там стальные нервы, а тут прямо все мои демоны, построили памятник, церковь, и молятся на вас!
Ааааа, как дожить до следующей проды?
Что же получается император сам дал ей то, на что все время намекал Ветер? ну раз империя не нуждается в ней, значит она больше не лорд и она свободна от обязательств перед империей, осталось только освободиться с темницы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена