Книга. "Сердце Змея" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Змея

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, реинкарнация и любовь, властный наглый змей

Читать
Рейтинг:
184
469 17574

Текущий рейтинг:
#4510 в Тёмное фэнтези
#1811 в Мистический любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.12.2023 — 26.12.2025


Аннотация к книге "Сердце Змея"

Как заставить любимого, претендующего на трон, полюбить тебя сильнее?
Всего то выкрасть для него ритуальную вещь правителя. Только выходит промах, и врагом внезапно оказывается тот, в ком ты души не чаяла. Но даже времени на печаль у тебя нет, потому что жизнь знаменитой госпожи Фаэрсин из дома Красных Лис – мастера добывания редких диковинок, не стоит ничего в глазах вероломного предателя. Да и Золотой Полоз совсем не рад такому раскладу.

Древние легенды гласят, что от расплаты не скроешься даже в другом мире.
Однажды кто-то из прошлого неожиданно ворвется в твою новую жизнь и перевернет ее вверх дном! Хватит ли у тебя сил выдержать испытание?

Внимание: 18+ Присутствуют жестокие сцены и эротика.

Что есть в романе:
Наги, люди и др. уважаемые существа
Современный мир и мир магический
Немного эротики
Жестокие сцены
Черный юмор
Сюжет от ненависти до любви
Кровожадные правители и хитроумные предатели
И, конечно же, захватывающая история любви.

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прости, а есть прода?

avatar
24.12.2023, 15:46:25

Вот так история закручивается. Я конечно не совсем этого ожидала, но если не акцентировать некоторые детали,то очень необычная история закручивается, и тебе мастера интриг и кстати снова истинные пары есть,как и в первой книге про Анну и Эардарлира(представляешь всё еще помню имя,а когда-то не могла запомнить!). Есть у меня одна мыслишка насчет нашего змея-искусителя , но я ее приберегу на последок. Прочитала в лёт! Интересно было еще прочитать про момент где Катя предостерегла Вику в ее кабинете. Ох,неспроста нарисовался принц Белого дома. Что же ждет Вику? Жду продолжения

avatar
19.12.2023, 14:03:00

О, вот это поворот! Честно говоря, после диалога дракона и змея прямо стало очень переживательно за Вику, а после эпизода с принцем - совсем страшно. Выходит, Хэйзэл только играется с ней, у него и чувств к ней нет, он же Темный, а Вика наивная уже во что-то поверила. И то, что дракон внезапно оказался предателем. От этого не по себе. Еще наш мир обсуждают, а у самих лжец на лжеце. Страшно думать, что ее там ждёт.
Я вдруг поняла, сколько эмоций во мне всколыхнула последняя глава! Очень ярко написано и хочется ещё) Спасибо, очень жду!

avatar
12.12.2023, 21:43:19

Александра, пишу отзыв второй раз, почему-то через приложение он не грузится. Как я рада увидеть вашу новую работу! В прошлом году случайно увидела ваш роман поо Анну и Повелителя и была в восторге от произведения! Недавно снова его перечитала, и могу сказать, что роман стал моим любимым, особенно в предверии нового года, читать его одно удовольствие! Просто волшебно)))) и вот, дождалась новую книгу и впечатлилась, она совсем другая, но сюжет не менее интересный и захватывающий! С нетерпением жду продолжения))))) спасибо!!!

avatar
10.12.2023, 20:43:41

С новинкой! Удачи и вдохновения!