Аннотация к книге "Сердце Змея"
Как заставить любимого, претендующего на трон, полюбить тебя сильнее?
Всего то выкрасть для него ритуальную вещь правителя. Только выходит промах, и врагом внезапно оказывается тот, в ком ты души не чаяла. Но даже времени на печаль у тебя нет, потому что жизнь знаменитой госпожи Фаэрсин из дома Красных Лис – мастера добывания редких диковинок, не стоит ничего в глазах вероломного предателя. Да и Золотой Полоз совсем не рад такому раскладу.
Древние легенды гласят, что от расплаты не скроешься даже в другом мире.
Однажды кто-то из прошлого неожиданно ворвется в твою новую жизнь и перевернет ее вверх дном! Хватит ли у тебя сил выдержать испытание?
Внимание: 18+ Присутствуют жестокие сцены и эротика.
Что есть в романе:
Наги, люди и др. уважаемые существа
Современный мир и мир магический
Немного эротики
Жестокие сцены
Черный юмор
Сюжет от ненависти до любви
Кровожадные правители и хитроумные предатели
И, конечно же, захватывающая история любви.
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень рада, что история возобновилась! Поздравляю с возвращением к творчеству) какой з-з-заботливый Змей))) и откуда только научился готовить пищу????? Среди него ведь все хищники 🧐которые и живьем съедят 🙂. Очень романтичная, позитивная и такая жизнеутверждающая история брата Полоза - ну какие они классные и везучие, три царские змеюки - все отхватили истинных! Я не совсем, правда, понимаю: что-то ведь было о том, что полукровок от разных видов не принимают в обществе? Как тех, кого истязал Белый извращенец? И клан змей - очень чистый по крови клан? Как быть с этим?)
младший братишка еще не в курсе, что у него не самая экзотичная пара) а вот человек, бывшая некогда лисой, - это уже совсем другой коленкор)))
Ух, какая горячая глава 🔥🔥🔥 разморозила книгу!) Неожиданно, но здорово!🥰
Получается, весь Королевский Дом Змей будет свободен от проклятия? Это замечательно)👍
Александра, спасибо за продолжение!) Не знаю, как у вас это получается, но история всё интереснее!))🪻🪻🪻🌈🎏
Александра, брава!👏👏👏
История столь интригующая, что невозможно угадать, что ждёт наших героев дальше; мир Хэйерзэйла и Фаэрсин столь причудлив и замысловат, что остается только удивляться подробностям. И, конечно, любовная линия между героями напряженная и непредсказуемая, не знаешь, в какой момент иссякнет выдержка у Змея и все полыхнёт) 🤭😁
Буду ждать продолжения)) очень интересно, что же будет дальше?)🤔🙂
Здравствуйте, уважаемый автор, очень ждем продолжения истории 🤗
Продолжения не будет? Почти месяц прошёл
Дорогие читатели! Переписала и дополнила последний выложенный кусочек с момента: - Тише, драгоценная моя, - то ли шипя, то ли урча раздался у самого уха Вики низкий будоражащий голос Хэйзэла, и от близости его дыхания по позвоночнику вниз приятной волной разбежалась туча мурашек. На поясницу покровительственно легла большая ладонь Тёмного.
Продолжение планируется в самое ближайшее время. Я очень благодарна вам за терпение.
Уважаемый автор, когда будет продолжение? Ну очень интересно.
Увлекательная история! Автору успехов:)
Начала читать, красиво ❤️
В нетерпении ждем что же дальше
Интересненько
❤️❤️ ❤️
Спасибо за интересную историю!
Красивая обложка, с обновлением! 🔥
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Ураааа! С возвращением!!!
Спасибо за продолжение!
Желаю побольше вдохновения и свободного времени для книги!!! ❤️
Не люблю торопить авторов, но я терпеливо жду продолжение ❤️
Очень лихо закрученный сюжет сразу!! Автор сразу заинтриговала!! И описания героев шикарны! Очень ❤️❤️❤️❤️❤️???????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена