Аннотация к книге "Сердце Змея"
Как заставить любимого, претендующего на трон, полюбить тебя сильнее?
Всего то выкрасть для него ритуальную вещь правителя. Только выходит промах, и врагом внезапно оказывается тот, в ком ты души не чаяла. Но даже времени на печаль у тебя нет, потому что жизнь знаменитой госпожи Фаэрсин из дома Красных Лис – мастера добывания редких диковинок, не стоит ничего в глазах вероломного предателя. Да и Золотой Полоз совсем не рад такому раскладу.
Древние легенды гласят, что от расплаты не скроешься даже в другом мире.
Однажды кто-то из прошлого неожиданно ворвется в твою новую жизнь и перевернет ее вверх дном! Хватит ли у тебя сил выдержать испытание?
Внимание: 18+ Присутствуют жестокие сцены и эротика.
Что есть в романе:
Наги, люди и др. уважаемые существа
Современный мир и мир магический
Немного эротики
Жестокие сцены
Черный юмор
Сюжет от ненависти до любви
Кровожадные правители и хитроумные предатели
И, конечно же, захватывающая история любви.
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександра,здравствуйте. подключите пожалуйста аудио. некогда читать, а очень хочется. если можно на все книги
Обложка 🔥
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣤⣤⣶⣶⣿⡟⠢⣶⣤⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣾⣿⣿⣿⣟⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⢶⣶⡀⠀⠋⠀⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⣾⣿⣿⡟⣽⡖⠀⠀⠉⠙⢿⣿⣷⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣾⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⠛⠛⢇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⢀⡄⠀⠀⠀⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀ ⢸⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⢸⣿⣆⠀⠀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣯⢿⣿⣷⢀⣀⣀⣀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣤⡘⣿⣿⣿⣏⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⡀
⢀⣾⣿⣿⣿⠿⣛⣻⣿⣟⣻⣿⣿⣿⣇⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣆
⣼⣿⣿⣿⢳⣿⣿⡿⠿⠿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣁⣈⣁⣹⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣧⣝⣁⣀⣀⣀⣀⣤⣾⣿⣿⣿⣿⡟⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟
⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⢋⣼⢟⣵⣾⣭⣽⣛⣛⣯⣽⣿⠟
⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⣫⠴⠋⠁⠙⠛⠻⠿⠿⠿⠿⠟⠋⠁⠀
⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠀⠈⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🐍✨😁🤗⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Вот это финал!))❤️❤️❤️ Браво!))
Хэйерзэл учел свои прошлые ошибки и больше свою драгоценную не упустит)) И Фаэрсин, наконец, дома, ведь теперь ей ничего не страшно рядом со своим любимым Нагом))
Александра, большое спасибо за эту чудесную историю!)🪷🩷🪷 И, конечно, образ Золотого Полоза - жуткого, но симпатичного, заслуживает отдельных апплодисментов!))👏👏👏
Надо же!!! Он может быть серьезным) не дурашливым, не обольстительным) но почему нельзя остаться? Потому что Вика человек? Как же быть?((((
я тут вспомнила, как в детстве читала детские детективы Альфреда Хичкока про троицу мальчишек, которые расследовали преступления. И в одной из книг им предстояло найти драгоценную брошь в виде крестовика. Лидер в их команде, Юпитер, нашего брошь чуть раньше преступников, но чтобы они ее не забрали, мальчик спрятал драгоценность, а потом получил сильный удар по голове и потерял память. И полкниги герои ломали голову, куда за одну минуту Юпитер мог спрятать брошь так надежно, что преступники ее не нашли) люблю фразу "Хочешь спрятаться - стой под фонарем"))))) брошь нашли в самом правильном месте - в густой паутине в углу комнаты рядом с недрагоценными живыми соседями)) Фаэрсин просто умничка девочка. Я восхищаюсь ей) элегантное, простое и надежное, как лом, решение)
Ну, объяснился как умел...🙄
А что вы хотели от Хэйерзэйла - Золотого Полоза, Верховного Правителя и Главы Змеиного Дома Хаарзумар? У которого дама ещё и камень Змеиный сперла? Пусть и в прошлой жизни)
Не съел?
Вот и радуйтесь))🎉🙃🎉🥳🥂🍾🎁🎂🪩
Александра, спасибо! Такое классное продолжение)) дерзкий и напористый Наг) У Вики нет шансов устоять))🤭😁
Большое спасибо за продолжение!!!! Так, интересно. Бабушка ушла, это минус, печаль и грусть(((( только Вика нашла родственницу в новом мире. Из плюсов - у нашей крошки нет истерики и она как-то непроизвольно включает память прежней жизни - не зря же она поздоровалась по-лисьи! Но меня смущает любитель рыбок - он же подарил Вике какое-то украшение, мы с ЕВ-а предположили, что это прослушка или следилка. 🤔пока вопросы остаются без ответов.
Александра, спасибо за продолжение!)🌷🩷🌷🩷🌷
Новая обложка бомбическая) 👍💣💬💯%
Думаю, что удалой любитель поиздеваться над слабыми Наэду с кучкой горе-наёмников увидели свою близкую кончину именно в лице такого вот веселого Нага(бугага, до мурашек прям)😅) Жутко красивый, гад ползучий))
Виктория смело вступила в борьбу) Думала, что за такую 🐠, но скорее все же 🦈) зубки выдают породу возлюбленного)🙄
Мастер деликатности, маэстро ближнего боя и просто гений краткосрочного планирования) я в восторге от его сарказма)))
Хе-хе-хе, мог бы фокус с проглатыванием своих врагов оставить на потом, не сразу же себя во всей красе показывать.
Александра подскажите, как долго будет писаться книга? Хочется сразу прочитать всю. Она мне очень понравилась, но продолжение обновляется не часто и к тому времени когда выходит обновление подзабываешь начало. А так как я недавно после кесарева так память вообще никакая 😔
Великолепная "постыдная импровизация ... хитрого ползучего гада")))🤭😁
Ну вот что поделать, если столько достойных Нагов обрели своих истинных именно среди неотразимых Лисиц?) Как-то договариваться!💘💌💖
Но сначала, конечно, надо разобраться с незванным гостем. Надеюсь, Хэйзэл отоварит его по-полной!😈
Александра, спасибо за новую главу!))🌷🩷🌷🩷🌷
Госпожа Кири не перестаёт удивлять)) Хэйзэл в шоке, что называется))🤭 Ну а что?) Не всегда же ему быть хозяином положения) Мудрость и опыт прожитых лет госпожи Кири восхищают. Отрадно, что они с внучкой встретились, по-видимому, они были очень близки с внучкой.
Александра, спасибо!🌷🩷🌷🩵🌷
Вот это повороты! С самого начала заряжено на полную!
Прекрасное продолжение) Жду еще проду❤️
Спасибо!
Спасибо!
здравствуйте, подключите пожалуйста читалку для прослушивания книги.
Че-то стало даже жаль Зэйра, вроде он ближайший помощник самого Наэду, но особых причин для радости нет...🫤 Несчастная Ацуна, этот злющий Белый ебака тот ещё садюга. Действует по принципу: "Бей своих, чтобы чужие боялись!" М-да уж...😓 Этот Наэду доиграется рано или поздно! Получит нож в спину от своих же. 🙄
Юнлиссе знатный интриган, ловко выбесил Принца)🤭😁 Вообще, я не совсем понимаю позицию Дракона - и нашим, и вашим, что называется.🤔 Такое ощущение, что интриги создаются не столько из необходимости, сколько из любви к искусству...😅
Хэйерзэйл аккуратно подбирается к Вике всё ближе и ближе)) хитрый Змей)) Но и она совсем не против...))🙄😇🙃
Александра, большое спасибо за новую главу!
🪻🩵🪻🩷🪻💛🪻💚🪻
Вот это да...🫢 С одной стороны, неожиданно, с другой ожидаемо... Хэйерзэл не придал особого значения этой встрече, хоть и спас ей жизнь, а Фаэрсин приняла за своего спасителя другого, в дальнейшем ставшего её палачом.
Вот что бывает, дорогой Золотой Полоз, когда легкомысленно относишься к поиску истинной...
Александра, спасибо за продолжение!💛💚🧡 Судьба уже сводила их вместе, но оба не поняли сакральность их встречи. Хочеться надеяться, что вторая попытка будет удачной)🙂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена