Книга. "Сердце Змея" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Змея

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, реинкарнация и любовь, властный наглый змей

Читать
Рейтинг:
184
469 17574

Текущий рейтинг:
#4526 в Тёмное фэнтези
#1817 в Мистический любовный роман


Полный текст 263 стр.

10.12.2023 — 26.12.2025


Аннотация к книге "Сердце Змея"

Как заставить любимого, претендующего на трон, полюбить тебя сильнее?
Всего то выкрасть для него ритуальную вещь правителя. Только выходит промах, и врагом внезапно оказывается тот, в ком ты души не чаяла. Но даже времени на печаль у тебя нет, потому что жизнь знаменитой госпожи Фаэрсин из дома Красных Лис – мастера добывания редких диковинок, не стоит ничего в глазах вероломного предателя. Да и Золотой Полоз совсем не рад такому раскладу.

Древние легенды гласят, что от расплаты не скроешься даже в другом мире.
Однажды кто-то из прошлого неожиданно ворвется в твою новую жизнь и перевернет ее вверх дном! Хватит ли у тебя сил выдержать испытание?

Внимание: 18+ Присутствуют жестокие сцены и эротика.

Что есть в романе:
Наги, люди и др. уважаемые существа
Современный мир и мир магический
Немного эротики
Жестокие сцены
Черный юмор
Сюжет от ненависти до любви
Кровожадные правители и хитроумные предатели
И, конечно же, захватывающая история любви.

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Александра,здравствуйте. подключите пожалуйста аудио. некогда читать, а очень хочется. если можно на все книги

avatar
06.02.2026, 10:59:23

Обложка 🔥

avatar
19.01.2026, 14:27:25

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣤⣤⣶⣶⣿⡟⠢⣶⣤⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣾⣿⣿⣿⣟⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⢶⣶⡀⠀⠋⠀⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⣾⣿⣿⡟⣽⡖⠀⠀⠉⠙⢿⣿⣷⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣾⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⠛⠛⢇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⢀⡄⠀⠀⠀⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀ ⢸⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⢸⣿⣆⠀⠀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣯⢿⣿⣷⢀⣀⣀⣀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣤⡘⣿⣿⣿⣏⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⡀
⢀⣾⣿⣿⣿⠿⣛⣻⣿⣟⣻⣿⣿⣿⣇⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣆
⣼⣿⣿⣿⢳⣿⣿⡿⠿⠿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣁⣈⣁⣹⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣧⣝⣁⣀⣀⣀⣀⣤⣾⣿⣿⣿⣿⡟⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟
⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⢋⣼⢟⣵⣾⣭⣽⣛⣛⣯⣽⣿⠟
⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⣫⠴⠋⠁⠙⠛⠻⠿⠿⠿⠿⠟⠋⠁⠀
⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠀⠈⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🐍✨😁🤗⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

avatar
26.12.2025, 17:07:02

Вот это финал!))❤️❤️❤️ Браво!))

Хэйерзэл учел свои прошлые ошибки и больше свою драгоценную не упустит)) И Фаэрсин, наконец, дома, ведь теперь ей ничего не страшно рядом со своим любимым Нагом))

Александра, большое спасибо за эту чудесную историю!)🪷🩷🪷 И, конечно, образ Золотого Полоза - жуткого, но симпатичного, заслуживает отдельных апплодисментов!))👏👏👏

avatar
19.12.2025, 23:03:42

Надо же!!! Он может быть серьезным) не дурашливым, не обольстительным) но почему нельзя остаться? Потому что Вика человек? Как же быть?((((

 

я тут вспомнила, как в детстве читала детские детективы Альфреда Хичкока про троицу мальчишек, которые расследовали преступления. И в одной из книг им предстояло найти драгоценную брошь в виде крестовика. Лидер в их команде, Юпитер, нашего брошь чуть раньше преступников, но чтобы они ее не забрали, мальчик спрятал драгоценность, а потом получил сильный удар по голове и потерял память. И полкниги герои ломали голову, куда за одну минуту Юпитер мог спрятать брошь так надежно, что преступники ее не нашли) люблю фразу "Хочешь спрятаться - стой под фонарем"))))) брошь нашли в самом правильном месте - в густой паутине в углу комнаты рядом с недрагоценными живыми соседями)) Фаэрсин просто умничка девочка. Я восхищаюсь ей) элегантное, простое и надежное, как лом, решение)

avatar
08.12.2025, 14:30:04

Ну, объяснился как умел...🙄

А что вы хотели от Хэйерзэйла - Золотого Полоза, Верховного Правителя и Главы Змеиного Дома Хаарзумар? У которого дама ещё и камень Змеиный сперла? Пусть и в прошлой жизни)

Не съел?

Вот и радуйтесь))🎉🙃🎉🥳🥂🍾🎁🎂🪩

Александра, спасибо! Такое классное продолжение)) дерзкий и напористый Наг) У Вики нет шансов устоять))🤭😁

avatar
07.12.2025, 21:29:13

Большое спасибо за продолжение!!!! Так, интересно. Бабушка ушла, это минус, печаль и грусть(((( только Вика нашла родственницу в новом мире. Из плюсов - у нашей крошки нет истерики и она как-то непроизвольно включает память прежней жизни - не зря же она поздоровалась по-лисьи! Но меня смущает любитель рыбок  - он же подарил Вике какое-то украшение, мы с ЕВ-а предположили, что это прослушка или следилка. 🤔пока вопросы остаются без ответов. 

avatar
22.11.2025, 14:22:06

Александра, спасибо за продолжение!)🌷🩷🌷🩷🌷

Новая обложка бомбическая) 👍💣💬💯%

Думаю, что удалой любитель поиздеваться над слабыми Наэду с кучкой горе-наёмников увидели свою близкую кончину именно в лице такого вот веселого Нага(бугага, до мурашек прям)😅) Жутко красивый, гад ползучий))

Виктория смело вступила в борьбу) Думала, что за такую 🐠, но скорее все же 🦈) зубки выдают породу возлюбленного)🙄

avatar
21.11.2025, 17:54:27

Мастер деликатности, маэстро ближнего боя и просто гений краткосрочного планирования) я в восторге от его сарказма)))

avatar
20.11.2025, 14:09:37

Хе-хе-хе, мог бы фокус с проглатыванием своих врагов оставить на потом, не сразу же себя во всей красе показывать.

avatar
15.11.2025, 23:09:03

Александра подскажите, как долго будет писаться книга? Хочется сразу прочитать всю. Она мне очень понравилась, но продолжение обновляется не часто и к тому времени когда выходит обновление подзабываешь начало. А так как я недавно после кесарева так память вообще никакая 😔

avatar
14.11.2025, 14:52:40

Великолепная "постыдная импровизация ... хитрого ползучего гада")))🤭😁

Ну вот что поделать, если столько достойных Нагов обрели своих истинных именно среди неотразимых Лисиц?) Как-то договариваться!💘💌💖 

Но сначала, конечно, надо разобраться с незванным гостем. Надеюсь, Хэйзэл отоварит его по-полной!😈

Александра, спасибо за новую главу!))🌷🩷🌷🩷🌷

avatar
04.11.2025, 18:21:13

Госпожа Кири не перестаёт удивлять)) Хэйзэл в шоке, что называется))🤭 Ну а что?) Не всегда же ему быть хозяином положения) Мудрость и опыт прожитых лет госпожи Кири восхищают. Отрадно, что они с внучкой встретились, по-видимому, они были очень близки с внучкой.

Александра, спасибо!🌷🩷🌷🩵🌷

avatar
14.11.2025, 14:45:17

Вот это повороты! С самого начала заряжено на полную!

avatar
14.11.2025, 15:40:16

Прекрасное продолжение) Жду еще проду‍❤️‍

Спасибо!

avatar
12.11.2025, 17:49:17

Спасибо!

avatar
05.09.2025, 09:11:17

здравствуйте, подключите пожалуйста читалку для прослушивания книги.

avatar
17.08.2025, 23:49:23

Че-то стало даже жаль Зэйра, вроде он ближайший помощник самого Наэду, но особых причин для радости нет...🫤 Несчастная Ацуна, этот злющий Белый ебака тот ещё садюга. Действует по принципу: "Бей своих, чтобы чужие боялись!" М-да уж...😓 Этот Наэду доиграется рано или поздно! Получит нож в спину от своих же. 🙄

Юнлиссе знатный интриган, ловко выбесил Принца)🤭😁 Вообще, я не совсем понимаю позицию Дракона - и нашим, и вашим, что называется.🤔 Такое ощущение, что интриги создаются не столько из необходимости, сколько из любви к искусству...😅

Хэйерзэйл аккуратно подбирается к Вике всё ближе и ближе)) хитрый Змей)) Но и она совсем не против...))🙄😇🙃

Александра, большое спасибо за новую главу!
🪻🩵🪻🩷🪻💛🪻💚🪻

avatar
11.08.2025, 20:51:57

Вот это да...🫢 С одной стороны, неожиданно, с другой ожидаемо... Хэйерзэл не придал особого значения этой встрече, хоть и спас ей жизнь, а Фаэрсин приняла за своего спасителя другого, в дальнейшем ставшего её палачом.

Вот что бывает, дорогой Золотой Полоз, когда легкомысленно относишься к поиску истинной...

Александра, спасибо за продолжение!💛💚🧡 Судьба уже сводила их вместе, но оба не поняли сакральность их встречи. Хочеться надеяться, что вторая попытка будет удачной)🙂