https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779106325_49.png
#56 в Славянское фэнтези
#844 в Любовное фэнтези
18.05.2026 — ...
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга! Очень трогательные истории персонажей! Одна только просьба к автору: пожалуйста, выкладывайте почаще проды!
Ну когда же новые главы??? умираю от нетерпения(((
Читаю в захлеб. Только опять Баюн ушел. Уже у Миры с Алёшей все случилось. А эти двое все хороводы водят вокруг да около
Божечки, я умру от накала страстей между котиком и Лерой, когда же они уже соединяться телами и будут счастливы, наконец-то
Будет третий том? 😻
Ууууххх… как много романтики в новых главах 😻
Книга очень захватывающая. Но долго нет проды (((
Не любитель писать комментарии, но тут не могла не написать. Книга затянула с первой главы, прочитала всё на одном дыхании. Хорошо прописаны персонажи, интересно читать их предыстории. Скорее хочется продолжение. И хочется пожелать автору, что б Ваши книги вышли в бумажном формате.
Не привыкла писать комментарии, но тут не могу пройти мимо. Я читала много чего разного, но, во первых, книгу начала читать, потому что я наткнулась на цитату из книги и она меня зацепила. А, во вторых, книга меня просто затянула, я не могла оторваться от первой части и как только ее дочитала, сразу же перешла ко второй. Ну очень она меня затянула. Попаданки я читала, но именно тут сюжет необычный, все так раскрывается и при этом все между собой переплетается. Ууух, я в восторге! Спасибо большое за такое чтиво, за те эмоции, за такое раскрытие каждого персонажа, за их судьбы! Буду ждать с нетерпением продолжения! Легкого пера автору и творческого вдохновения!
Я на одном дыхании прочитала первую книгу. Это очень красиво,захватывает, и,честно,до последнего не могла предположить,что первая часть так закончится. Хотя жанр фэнтези уже перечитала очень много,и почти везде сразу понятно,что будет дальше. Я очень жду книгу в печатном варианте, обязательно приобрету себе!
Спасибо за новую главу 🥹 Я правда очень её ждала. Продолжайте творить в своём темпе — эта история стоит того, чтобы её рассказывали.
Наконец-то, я практически каждый день заходила на вашу страничку в ожидании второй части, и ЭТО СВЕРШИЛОСЬ 🔥🥹
Здравствуйте! Извините, что пишу не по теме, но хотела поделиться. Если Вам нужны будут обложки или арты для книг, можете смело обращаться ко мне. Примеры могу прислать. Оставляю ссылку для связи Id634640406
Урааааа!!! первую часть перечитала три раза. Очень ждала вторую часть. Прыгаю от радости, побежала читать 😹😹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена