Книга. "Сердце Зверя" читать онлайн

Сердце Зверя

Цикл: Велесова ночь

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторский мир, слоубëрн

Рейтинг:
25
115 2390

Текущий рейтинг:
#56 в Славянское фэнтези
#844 в Любовное фэнтези


В процессе: 19 Июн 247 стр.

18.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Сердце Зверя"

Война с Темными Князьями становится все ближе.

Пока Явь готовится к битве, Лере приходится хранить секрет Баюна даже от собственных друзей.

Кощей собирает войско.
Древние силы вновь вмешиваются в судьбу мира.
А в Ирии созывается Великий Совет, где у Леры наконец появится шанс спросить богов, как ей вернуться домой.

Вот только чем сильнее становятся ее чувства к Баюну, тем меньше мысль о возвращении кажется ей правильной.

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 20:49:15

Потрясающая книга! Очень трогательные истории персонажей! Одна только просьба к автору: пожалуйста, выкладывайте почаще проды!

avatar
18.06.2026, 10:56:56

Ну когда же новые главы??? умираю от нетерпения(((

avatar
16.06.2026, 17:07:56

Читаю в захлеб. Только опять Баюн ушел. Уже у Миры с Алёшей все случилось. А эти двое все хороводы водят вокруг да около

avatar
16.06.2026, 01:01:15

Божечки, я умру от накала страстей между котиком и Лерой, когда же они уже соединяться телами и будут счастливы, наконец-то

avatar
14.06.2026, 17:50:26

Будет третий том? 😻

avatar
10.06.2026, 22:30:53

Ууууххх… как много романтики в новых главах 😻

avatar
06.06.2026, 01:14:32

Книга очень захватывающая. Но долго нет проды (((

avatar
06.06.2026, 11:11:29

Не любитель писать комментарии, но тут не могла не написать. Книга затянула с первой главы, прочитала всё на одном дыхании. Хорошо прописаны персонажи, интересно читать их предыстории. Скорее хочется продолжение. И хочется пожелать автору, что б Ваши книги вышли в бумажном формате.

avatar
03.06.2026, 23:51:24

Не привыкла писать комментарии, но тут не могу пройти мимо. Я читала много чего разного, но, во первых, книгу начала читать, потому что я наткнулась на цитату из книги и она меня зацепила. А, во вторых, книга меня просто затянула, я не могла оторваться от первой части и как только ее дочитала, сразу же перешла ко второй. Ну очень она меня затянула. Попаданки я читала, но именно тут сюжет необычный, все так раскрывается и при этом все между собой переплетается. Ууух, я в восторге! Спасибо большое за такое чтиво, за те эмоции, за такое раскрытие каждого персонажа, за их судьбы! Буду ждать с нетерпением продолжения! Легкого пера автору и творческого вдохновения!

avatar
01.06.2026, 18:19:47

Я на одном дыхании прочитала первую книгу. Это очень красиво,захватывает, и,честно,до последнего не могла предположить,что первая часть так закончится. Хотя жанр фэнтези уже перечитала очень много,и почти везде сразу понятно,что будет дальше. Я очень жду книгу в печатном варианте, обязательно приобрету себе!

avatar
23.05.2026, 19:34:00

Спасибо за новую главу 🥹 Я правда очень её ждала. Продолжайте творить в своём темпе — эта история стоит того, чтобы её рассказывали.

avatar
22.05.2026, 08:48:38

Наконец-то, я практически каждый день заходила на вашу страничку в ожидании второй части, и ЭТО СВЕРШИЛОСЬ 🔥🥹

avatar
19.05.2026, 19:16:26

Здравствуйте! Извините, что пишу не по теме, но хотела поделиться. Если Вам нужны будут обложки или арты для книг, можете смело обращаться ко мне. Примеры могу прислать. Оставляю ссылку для связи Id634640406

avatar
18.05.2026, 15:46:07

Урааааа!!! первую часть перечитала три раза. Очень ждала вторую часть. Прыгаю от радости, побежала читать 😹😹