https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590838100_21.jpg
Серый мир (3)
Светлана Людвиг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3654 в Магический детектив
#13092 в Городское фэнтези
02.05.2017 — ...
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось! Первая книга сначала шла тяжеловато из-за обилия героев, новых правил, да и самого мира богов с его жестокостью и цинизмом. Брендон и любая Фрея тоже некоторое отторжение вызывали то розовыми облаками и наивностью, то явным цинизмом, то еще чем-то. Но к концу книги увлеклась и прониклась к ним и даже чуждый мир богов стал понятен в своей циничности и даже оправдан. Дальше обилие различных персонажей и деталей просто заворожило и окончательно увлекло в этот удивительный мир. Я до сих пор удивляюсь сколько всего пришлось придумать и продумать при написании! Только непонятно почему нельзя брать свою же тень, если ей доверяешь. К Натану Ремус такого доверия понятное дело не имел ввиду небесной закалки, но вот Тия другое дело. Понятное дело, что для сюжета такое правило было нужно, но вдруг я что-то пропустила.
Основные герои получились очень яркие, характерные. Их диалоги даже читались с разной интонацией, меняясь для каждого персонажа, при том, что их внешность у меня напрочь вылетала из головы, и я сильно удивилась в середине второй книги, снова вспомнив, что Лесия рыжая.
Огромное спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена