Книга. "Серый мир (3)" читать онлайн

Серый мир (3)

Цикл: Ахроматика богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:боги, сильная героиня, детективный сюжет

Рейтинг:
39
31 4162

Текущий рейтинг:
#3654 в Магический детектив
#13092 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 26 стр.

02.05.2017 — ...


Аннотация к книге "Серый мир (3)"

…И всколыхнулись небеса, когда мать узнала о смерти своего ребёнка. Фрея бы не остановилась ни перед чем ради мести, если бы вместе со старыми силами не получила обратно свою душу. А теперь непонятно, что делать: раз заварила кашу, нужно двигаться вперёд, а в сердце одни сомнения. Грань между героизмом и тиранией слишком тонкая. Стоит ли балансировать на ней или проще уйти в сторону пока не поздно?
_____
Заключительная часть трилогии

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2017, 21:24:50

Мне очень понравилось! Первая книга сначала шла тяжеловато из-за обилия героев, новых правил, да и самого мира богов с его жестокостью и цинизмом. Брендон и любая Фрея тоже некоторое отторжение вызывали то розовыми облаками и наивностью, то явным цинизмом, то еще чем-то. Но к концу книги увлеклась и прониклась к ним и даже чуждый мир богов стал понятен в своей циничности и даже оправдан. Дальше обилие различных персонажей и деталей просто заворожило и окончательно увлекло в этот удивительный мир. Я до сих пор удивляюсь сколько всего пришлось придумать и продумать при написании! Только непонятно почему нельзя брать свою же тень, если ей доверяешь. К Натану Ремус такого доверия понятное дело не имел ввиду небесной закалки, но вот Тия другое дело. Понятное дело, что для сюжета такое правило было нужно, но вдруг я что-то пропустила.
Основные герои получились очень яркие, характерные. Их диалоги даже читались с разной интонацией, меняясь для каждого персонажа, при том, что их внешность у меня напрочь вылетала из головы, и я сильно удивилась в середине второй книги, снова вспомнив, что Лесия рыжая.

Огромное спасибо.