https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517580414_40.jpg
Сержант Кудряшка
Энаю Тайхе
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#498 в Боевая фантастика
#12491 в Любовное фэнтези
29.07.2017 — 28.06.2018
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Название очень забавное)) Сразу задает юморной тон. Обложка хорошая, навевает атмосферу космоса, определенные представления; приятно подобраны тона и образы, такая бы меня точно не оттолкнула от книги. Аннотация тоже вполне поддерживает общий создаваемый образ для книги - юмор, космос, романтика и все к этому прилагающееся. Ну и теги соответствующие. Первые два тега для меня вполне интересны. Третий - уже дело вкуса, конечно.
спасибо!
Спасибо:)
Спасибо! Ждем продолжение с нетерпением!
Вот и март уже к концу подходит, а продолжения все нет...... так и интерес к книге может исчезнуть. Автор, вы где?
Интересно, не банально, насыщено событиями, но все запутано - совсем как в голове у настоящей девушки (женщины) хорошо бы логически или как то упорядочить роман ,
Спасибо!
Спасибо! Буду ждать:)))
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: так как книга подходит к концу, написание последних глав может растянуться на два месяца. Поймите, милые читатели, автору нужно время, чтобы концовка получилась хороша.
Спасибо!:)))
Спасибо за проду))) я рада что история продолжается!!!
Спасибо!
Доброго времени суток. Если честно, удивлена отсутствию внимания читателей к вашей книге. Не идеально, но несравнимо лучше многого из того, что зачитывается до дыр (судя по количеству оценок) на этом сайте. Пишите вполне захватывающе, и язык не плоский и не бедный. Ошибки есть, но это мелочи. царапает, но не отталкивает и не портит существенно впечатление от книги. Вычитаете, исправите. Так что ничего не понимаю :) пишите. С нетерпением буду ждать продолжения.
П.С. может поработать над названием?
Да, это очень терпеливый мужчина! Спасибо за проду!
Ждем продолжение очень интеречно
Спасибо всем за оценки, отзывы и вообще, что вы есть тут и читаете мое творчество. Сейчас в работе "Сержант Кудряшка". После окончания этой книги я проведу голосование, в котором вам будет предложено 3-4 книги, каждая из которых ждет своего развития. По желанию вы выберете одну из них. Будет учитываться всё: от оценок до отзывов и количество взявших в библиотеки. Книга, набравшая большую популярность будет писаться в первую очередь. Остальные будут либо отложены, либо удалены с сайта.
Так что те, кому это интересно, не забывайте заглядывать на мою страничку.
Хорошо. Видно, что вы очень хорошо поработали, видно, что у вас уже складывается собственный стиль написания, интересный сюжет..у вас определенно есть способности к писательству. Но пока что текст немного сыроват.. Я не вижу смысла тыкать вас в мелкие ошибки по тексту, потому что..ну, нет в этом смысла.. исправляя ошибки автора, невозможно научить его писать. Вы сами 100% всему научитесь, если будете посвящать себя всецело этому делу.Читайте больше, и не на литэре (хотя тут очень много достойных книг), но читайте больше классики. Читать и писать каждую свободную минуту. 5 лет пройдет или 10 лет пройдет, но вы придете к своему идеалу сами. От меня лайк, чтобы не бросали, и оставляю книгу в библиотеке, подожду пока допишите. Хочу еще отметить аннотацию..очень резвая и настраивает на определенный лад, это однозначный плюс, и обложка, конечно. Единственное что: "в медблоке творится" без мягкого знака..все-таки аннотация - это первое на что смотрит читатель, ошибки в тексте можно простить, они уберутся при вычитке, но аннотация должна быть идеальной, тогда книгу точно откроют) Еще раз повторю не бросайте! У вас все впереди. Удачи вам побольше и вдохновения)
Доброго времени суток, так как возможности строчить нормальные отзывы на работе с телефоне не возможно, и есть доступ только к почте, отписалась вам на почту.
Сначала подумала что-то вроде "Хмм...космическое любовное фентези? Не, не мое". Но на всякий случай добавила в библиотеку.
После первых страниц - "Ммм, стиль повествования какой-то... не, не мое". Отложила.
В процессе вычищения библиотеки от "обновляшек" наткнулась, вернулась, прочитала все, что есть.
Сижу вот теперь, страдаю. Вроде бы и "не мое", так какого черта так хочется продолжения и поскорее?! х)
В общем, ковыряю мыском носочка пол и смиренно ожидаю развития событий дальше. Творческого вдохновения и самосовершенствования автору : )
Прочитала пока первую главу. Завязка понравилась, сразу быка за рога, девушку на корабль, да еще и под руководство прекрасного капитана. Очень хороши описания иных рас, емкие детали, рисуют картинку. А вот описание одежды капитана с первой страницы я бы безжалостно вычеркнула. Кудряшка Ира пока что выглядит несуразной бедняжкой, которую так и хочется пожалеть. От военного курсанта, прошедшего полный курс обучения, ожидаешь большей уверенности в себе. А она робеет, смущается, и становится на цыпочки, чтобы понюхать капитана. В принципе, если учитывать заявленный жанр - юмор, то норм.
Если вам нужны пометки по мелким ошибкам, могу куда-нибудь скинуть. Или сюда же, в комменты?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена