https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517580414_40.jpg
Сержант Кудряшка
Энаю Тайхе
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#499 в Боевая фантастика
#12529 в Любовное фэнтези
29.07.2017 — 28.06.2018
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка, содержание - интересно! Описание, мне не хватило кусков о природе планет, быта, встреченных существ... Мне показалось несколько суховато. Про то, что срочно убирать опечатки, исправлять ошибки- это вы и сами знаете. Хорошая работа, нестандартная!) Поставила лайк! Удачи в конкурсе! Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо, мне очень понравилось. Присоеденяюсь к предыдущему отзыву-ход с беременостью просто потряс!!!
Книга необычная и это очень здорово! Вызывает массу хороших эмоций, беременность действительно не как у всех ;))))!!! Мне понравилось! Спасибо большое! Вдохновения на следующие книги!
История супер!!! Я очень рада, что смогла её до читать))))) что там следующее у Вас там по расписанию? Жду следующий шедевр)))))))
Спасибо!!!:)))
Дочитала, увлекло))) было очень интересно) жду проду
Здравствуйте))) смотрю прод нету с мая... Книга не заморожена? А то начну читать, а концовки то и нету...
Добрый день! Решила не писать отзыв, пока не прочитаю всё что есть. История увлекла. Юмора не увидела:( Девушка с ещё детской психологической травмой. Которая определила её выбор в жизни, её путь и линию поведения. Всё что ей пришлось пережить, лишь усугубило состояние. Только появление мужчины , которому по настоящему не всё равно, немного преоткрыло ту раковину, в которой она ото всех закрылась. Тэг "Нестандартная беременность" наталкивает на мысль, а не мужчина ли забеременеет? Он же конёк;)) а у коньков именно самцы вынашивают и рожают:)) История интересная. Буду ждать продолжения. Вдохновения вам!
Добрый вечер! Немного задержалась с отзывом, за что прошу прощения. Но зато прочитала первые главы и получила удовольствие. Аннотация, скажу сразу, очень забавная и настраивает на весёлый лад, но сама история всё-таки сложная и серьёзная, хотя в ней есть ирония. Любопытный тег "нестандартная беременность", но я пока до всего этого не дочитала. Читать легко, не заметила шероховатостей. Повествование от первого лица погружает в атмосферу и позволяет узнать о чувствах и мыслях героини. А Кудряшка боец! Действительно сильная и решительная героиня, такие радуют. Всё-таки продержаться столько лет среди мужчин - дорогого стоит. Радует, что она смогла стать сыном для своего отца, ха-ха-ха! Конечно, мне немного не хватает информации о мире истории, о Земле будущего, о взаимоотношениях между людьми и пришельцами, раз уж они фигурируют, о назначении военных баз и станций в космосе. Но это я привередничаю,я только начала читать и ещё много не знаю. Но атмосфера замкнутого пространства станции, оторванной от большого мира, на мой взгляд, передана хорошо. Порадовали красавчик-капитан и особенно док ну или его причёска. Нет, всё-таки сам док. Такой серенький душечка! Спасибо за историю!
Благодарю!
Спасибо!
Ну вот, опять расстались. Спасибо, интересно что же дальше... :)
Доброе утро!
Аннотация великолепна.
Это весело, когда собираются практиканты и в своём не умении или, пытаясь доказать свою важность себе и окружающим, начинают творить.
Да, весело всем, кроме тех, кто умудрен опытом, кто уже знает все нюансы и не пытается внедрить очередное новшество, которое может легко перерасти из беды в катастрофу.
Сразу захотелось прочитать. Уверена, что будет весело.
Обложка очень нравится своей композицией, есть в ней что-то мечтательное, может из-за планеты, которая смотрится, как мираж в пустыни.
Теги заинтересовали, особенно "нестандартная беременность" ))
Стало очень интересно, как это будет происходить.
Пошла читать, спасибо за вкусную обложку и аннотацию.
Спасибо. Довольно интересно.
Обложка приятная, тэги и аннотация вполне соответствуют. Очень милая книга, текст читается приятно и увлекательно. Успеха автору!
Интересное название) обложка предполагает о чём будет книга- люди и монстры, аннотация раскрывает о чём будет книга. теги- отличные) с меня лайк- подписался)
Милое и симпатичное название, теплое какое-то, мне понравилось.
Теги, особенно первые два, к месту.
Обложка приглянулась, приятная глазу, романтичная по-своему. Чувствуется космос.
Аннотация с юмором, заинтересовала. В сочетании с остальным еще сильнее заинтересовала - в общем, презентация книги удалась, беру в библиотеку, а вам репост для настроения))
\ Чтение по обложке, ко мне можно сюда https://litnet.com/book/demon-pepla-i-slez-b49723 или сюда https://litnet.com/book/demon-rozy-i-lda-b62435 , на выбор) \
Название книги : Милое... и забавное
2. Обложка Красивая)))
3. Аннотация Есть интрига и зацепка, ,Юмор, космос и неизведанное
4. Тэги: " Нестандартная беременность это как в ЧУЖОМ?
5. Итог Лайк, удачи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена