Книга. "Сержант Кудряшка" читать онлайн

Сержант Кудряшка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, нестандартная береме...

Рейтинг:
522
1093 41943

Текущий рейтинг:
#499 в Боевая фантастика
#12529 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

29.07.2017 — 28.06.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сержант Кудряшка"

Не всё спокойно в космосе, в медблоке творится черте что, практиканты травятся синтетическим наркотиком, капитан в бешенстве, а тебя пытаются соблазнить все, кому не лень! Можно ли в такой обстановке закончить практику? Найти любовь? Без проблем! Только придется пройти через соблазн, опробовать наркотик и познакомиться с рыбой! Ну ладно, не с рыбой, а с морским чудовищем. Хотя, это с какой стороны посмотреть. Приключения? Хуже! Практика на военном лайнере.
Стиль текста будет между юмором и серьезностью, будут намеки на Ж˖Ж
В книге есть ошибки и не стыковки сюжета

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обложка, содержание - интересно! Описание, мне не хватило кусков о природе планет, быта, встреченных существ... Мне показалось несколько суховато. Про то, что срочно убирать опечатки, исправлять ошибки- это вы и сами знаете. Хорошая работа, нестандартная!) Поставила лайк! Удачи в конкурсе! Спасибо!

avatar
28.06.2018, 21:32:52

Спасибо!

avatar
28.06.2018, 20:14:57

Спасибо, мне очень понравилось. Присоеденяюсь к предыдущему отзыву-ход с беременостью просто потряс!!!

Книга необычная и это очень здорово! Вызывает массу хороших эмоций, беременность действительно не как у всех ;))))!!! Мне понравилось! Спасибо большое! Вдохновения на следующие книги!

История супер!!! Я очень рада, что смогла её до читать))))) что там следующее у Вас там по расписанию? Жду следующий шедевр)))))))

Дочитала, увлекло))) было очень интересно) жду проду

Здравствуйте))) смотрю прод нету с мая... Книга не заморожена? А то начну читать, а концовки то и нету...

avatar
24.05.2018, 11:08:12

Добрый день! Решила не писать отзыв, пока не прочитаю всё что есть. История увлекла. Юмора не увидела:( Девушка с ещё детской психологической травмой. Которая определила её выбор в жизни, её путь и линию поведения. Всё что ей пришлось пережить, лишь усугубило состояние. Только появление мужчины , которому по настоящему не всё равно, немного преоткрыло ту раковину, в которой она ото всех закрылась. Тэг "Нестандартная беременность" наталкивает на мысль, а не мужчина ли забеременеет? Он же конёк;)) а у коньков именно самцы вынашивают и рожают:)) История интересная. Буду ждать продолжения. Вдохновения вам!

avatar
21.05.2018, 23:12:38

Добрый вечер! Немного задержалась с отзывом, за что прошу прощения. Но зато прочитала первые главы и получила удовольствие. Аннотация, скажу сразу, очень забавная и настраивает на весёлый лад, но сама история всё-таки сложная и серьёзная, хотя в ней есть ирония. Любопытный тег "нестандартная беременность", но я пока до всего этого не дочитала. Читать легко, не заметила шероховатостей. Повествование от первого лица погружает в атмосферу и позволяет узнать о чувствах и мыслях героини. А Кудряшка боец! Действительно сильная и решительная героиня, такие радуют. Всё-таки продержаться столько лет среди мужчин - дорогого стоит. Радует, что она смогла стать сыном для своего отца, ха-ха-ха! Конечно, мне немного не хватает информации о мире истории, о Земле будущего, о взаимоотношениях между людьми и пришельцами, раз уж они фигурируют, о назначении военных баз и станций в космосе. Но это я привередничаю,я только начала читать и ещё много не знаю. Но атмосфера замкнутого пространства станции, оторванной от большого мира, на мой взгляд, передана хорошо. Порадовали красавчик-капитан и особенно док ну или его причёска. Нет, всё-таки сам док. Такой серенький душечка! Спасибо за историю!

avatar
03.05.2018, 04:31:12

Благодарю!

avatar
02.05.2018, 06:46:58

Спасибо!

avatar
01.05.2018, 18:10:48

Ну вот, опять расстались. Спасибо, интересно что же дальше... :)

avatar
05.04.2018, 07:06:12

Доброе утро!
Аннотация великолепна.
Это весело, когда собираются практиканты и в своём не умении или, пытаясь доказать свою важность себе и окружающим, начинают творить.
Да, весело всем, кроме тех, кто умудрен опытом, кто уже знает все нюансы и не пытается внедрить очередное новшество, которое может легко перерасти из беды в катастрофу.
Сразу захотелось прочитать. Уверена, что будет весело.
Обложка очень нравится своей композицией, есть в ней что-то мечтательное, может из-за планеты, которая смотрится, как мираж в пустыни.
Теги заинтересовали, особенно  "нестандартная беременность" ))
Стало очень интересно, как это будет происходить.
Пошла читать, спасибо за вкусную обложку и аннотацию.

avatar
04.04.2018, 20:07:27

Спасибо. Довольно интересно.

avatar
02.04.2018, 20:38:21

Обложка приятная, тэги и аннотация вполне соответствуют. Очень милая книга, текст читается приятно и увлекательно. Успеха автору!

Интересное название) обложка предполагает о чём будет книга- люди и монстры, аннотация раскрывает о чём будет книга. теги- отличные) с меня лайк- подписался)

Милое и симпатичное название, теплое какое-то, мне понравилось.
Теги, особенно первые два, к месту.
Обложка приглянулась, приятная глазу, романтичная по-своему. Чувствуется космос.
Аннотация с юмором, заинтересовала. В сочетании с остальным еще сильнее заинтересовала - в общем, презентация книги удалась, беру в библиотеку, а вам репост для настроения))
\ Чтение по обложке, ко мне можно сюда https://litnet.com/book/demon-pepla-i-slez-b49723 или сюда https://litnet.com/book/demon-rozy-i-lda-b62435 , на выбор) \

avatar
02.04.2018, 13:04:08

Название книги : Милое... и забавное
2. Обложка Красивая)))
3. Аннотация Есть интрига и зацепка, ,Юмор, космос и неизведанное
4. Тэги: " Нестандартная беременность это как в ЧУЖОМ?
5. Итог Лайк, удачи