Я сбежала из темницы до суда, чтобы умереть. Жрица-изгнанница, которой осталось только достойно уйти, чтобы не опозорить свой вампирский род. Но двуликий, которого я выбрала своим палачом, оказался наглым, живучим и... очень вкусным.
Вместо быстрой кончины я получила связь с наследником клана оборотней, которая сделала нас чужими для своих. Он бесит меня и притягивает одновременно. Греет по ночам, тащит замуж и готов поить своей кровью.
Но у него – замок, полный тайн, отец без души и убийца, которого никто не видит. У меня – прошлое, от которого не сбежать, и Князь, который не остановится, пока не получит то, что хочет.
Говорят, от ненависти до любви один шаг.
А можно, я никуда не пойду, пожалуйста?!
В тексте есть:
# ироничная решительная девственница и настоящий мужчина
# черный юмор и мрачная романтика
# истинная пара и запретная любовь
Книга участвует в литмобе "Любовь с оборотнем"
https://litnet.com/shrt/Pxtv
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти👍🔥
Круто! Мне нравится очень (уже читаю зажмурив только один глаз))
Желаем преодолеть все проблемы. И главное -здоровья!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда будет продолжение, есть график?
Приключения продолжаются!
Поздравляю с подпиской! Удачных продаж🔥
Попытка сопротивления защитана)) Пусть и на словах))
Ух ты, как интересно! С подпиской!
Крутая история, не могла оторваться, читаю дальше! Жду следующих глав))
С подпиской! 🔥
С подпиской! Удачи книге
Поздравляю с подпиской! Прекрасная история!🔥
С подпиской!!!! Шикарная история ❤️❤️❤️
Ух какая пара! Поздравляю с подпиской ❤️
Удачной подписки!
Удачи!Поздравляю с открытием подписки!❤️
Поздравляю с открытием подписки! Шикарная история! Удачи! ❤️
Поздравляю с открытием подписки!
очень здорово!!! поздравляю с подпиской! ❤️
С открытием подписки 🥰
Пройдем путь вместе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена