Книга. "Съешь мое сердце" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Съешь мое сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, запретная любовь, литмоб_любовь_с_обор...

Читать
Рейтинг:
325
731 21695

Текущий рейтинг:
#3001 в Тёмное фэнтези
#12503 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 156 стр.

17.07.2025 — 10.03.2026
Конкурсы: Наследие ночи


Аннотация к книге "Съешь мое сердце"

Я сбежала из темницы до суда, чтобы умереть. Жрица-изгнанница, которой осталось только достойно уйти, чтобы не опозорить свой вампирский род. Но двуликий, которого я выбрала своим палачом, оказался наглым, живучим и... очень вкусным.

Вместо быстрой кончины я получила связь с наследником клана оборотней, которая сделала нас чужими для своих. Он бесит меня и притягивает одновременно. Греет по ночам, тащит замуж и готов поить своей кровью.

Но у него – замок, полный тайн, отец без души и убийца, которого никто не видит. У меня – прошлое, от которого не сбежать, и Князь, который не остановится, пока не получит то, что хочет.

Говорят, от ненависти до любви один шаг.

А можно, я никуда не пойду, пожалуйста?!



В тексте есть:

# ироничная решительная девственница и настоящий мужчина

# черный юмор и мрачная романтика

# истинная пара и запретная любовь



Книга участвует в литмобе "Любовь с оборотнем" https://litnet.com/shrt/Pxtv

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тайна за тайной. Проблема за проблемой. 

avatar
27.10.2025, 23:40:06

пам пам пам.... и кто это у нас вместо отца?...

Очень интересно, кто облик отца принял, какова его цель. 

avatar
25.10.2025, 23:21:13

Дорогие друзья, не теряйте, продолжение скоро будет.

Пришлось немного переключиться с тяжелой сцены 🙏

Скоро нас ждет жаришка)

avatar
23.10.2025, 00:48:00

Понемногу начинаю узнавать историю Ннэль. Мерзкий Князь конечно... Но очень нравится смотреть как отношения с ее оборотнем выстраиваются, как они себя чувствуют и что думают. Копила породы, чтобы прочитать побольше. И не зря~ У них тут экш просто: детей спасли, Броди спасли, любовь в процессе, дар развивается))) Очень атмосферного и интересно! Спасибо, жду продолжения каждый раз!! Хочется читать эту книгу жадно))

avatar
22.10.2025, 11:05:25

Все любопытнее выглядит то как эта мистическая связь работает. Особенно то насколько Ольгерд быстро принял неизбежное, даже толком не отрицал. Правда позиция Ннэль относительно этой связи меня заставляет теряться в догадках. По-началу мне показалось что это чисто прикол арфингов, но судя по "дающей надежду" и Дающему кажется это более распространенный феномен. Надеюсь скоро разберусь что к чему, а то очень любопытно как эти ниточки воедино сплести)

avatar
22.10.2025, 10:44:48

Къенна(?) интересная девушка впервые вижу чтобы кто-то был недоволен своим выживанием. Тем более когда есть пушистая грелка и возможно перекус прямо в постель... Впрочем поле битвы такая себе постель,но может хоть какие-то бонусы скоро девушке обломятся. Остается наедяться что ребра не обломятся раньше, все же мужик, а тем более двуликий явно тяжелый

avatar
22.10.2025, 10:22:13

Иллюстрации атмосферные! Люблю вампирскую эстетику. Пока непонятно с чего наша огненная вампирша помирать собралась, но после такого праздника жизни она явно поменяет свои планы😳😏

avatar
22.10.2025, 10:14:13

Хоу... Это было очень внезапное начало. Арсгард очень интересный мир. Помимо образных описаний, я почти почувствовала как стылач сырость липнет ко мне, тут и порядки у мира любопытные. Как минимум вампиры тут живые! Да и оборотень местный товаришь интересный, с самомнением(гений, если ты победил более сильного противника и удивился что не помер, то проклятая почти все верно высчитала, просто в Вульфхалле тебя не ждали, вот и не помер😂) Интригующее начало, дальше побежала читать

Ну, думаю те, кого она пьет, тоже не в восторге. 

Особенно если до смерти 

Какой ужас! Как представила сцену с Князем, чуть ли не стошнило

avatar
17.10.2025, 23:30:39

Леся, в"Разводе" какой-то сбой, книга не открывается!

Круто мысленно приказывать и читать чужие мысли 🔥

Очень интересно дальнейшее развитие событий! 

avatar
13.10.2025, 15:35:16

Очень интересно как будут развиваться события дальше. Такие яркие персонажи! 🔥

avatar
13.10.2025, 15:35:12

Добрый вечер, дорогой автор. Надеюсь , осенние простуды обошли вас стороной. А то проды давно нет. Переживаю, всё ли хорошо?

avatar
13.10.2025, 15:31:33

Добрый день, любимый автор! Мы соскучились‍❤️‍

Тоже жду проду) автор, дорогой наш, все ли у вас хорошо?) Очень переживаю и шлю лучики добра✨

avatar
13.10.2025, 12:23:48

Хотелось бы знать, а когда появится прода? Не поторопился ли автор с продажей текста?

avatar
09.10.2025, 19:57:26

Спасибо огромное! 😍

avatar
09.10.2025, 19:05:08

Большое спасибо ❤️ 🥰 ♥️ 🥰