Я сбежала из темницы до суда, чтобы умереть. Жрица-изгнанница, которой осталось только достойно уйти, чтобы не опозорить свой вампирский род. Но двуликий, которого я выбрала своим палачом, оказался наглым, живучим и... очень вкусным.
Вместо быстрой кончины я получила связь с наследником клана оборотней, которая сделала нас чужими для своих. Он бесит меня и притягивает одновременно. Греет по ночам, тащит замуж и готов поить своей кровью.
Но у него – замок, полный тайн, отец без души и убийца, которого никто не видит. У меня – прошлое, от которого не сбежать, и Князь, который не остановится, пока не получит то, что хочет.
Говорят, от ненависти до любви один шаг.
А можно, я никуда не пойду, пожалуйста?!
В тексте есть:
# ироничная решительная девственница и настоящий мужчина
# черный юмор и мрачная романтика
# истинная пара и запретная любовь
Книга участвует в литмобе "Любовь с оборотнем"
https://litnet.com/shrt/Pxtv
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТайна за тайной. Проблема за проблемой.
пам пам пам.... и кто это у нас вместо отца?...
Очень интересно, кто облик отца принял, какова его цель.
Дорогие друзья, не теряйте, продолжение скоро будет.
Пришлось немного переключиться с тяжелой сцены 🙏
Скоро нас ждет жаришка)
Понемногу начинаю узнавать историю Ннэль. Мерзкий Князь конечно... Но очень нравится смотреть как отношения с ее оборотнем выстраиваются, как они себя чувствуют и что думают. Копила породы, чтобы прочитать побольше. И не зря~ У них тут экш просто: детей спасли, Броди спасли, любовь в процессе, дар развивается))) Очень атмосферного и интересно! Спасибо, жду продолжения каждый раз!! Хочется читать эту книгу жадно))
Все любопытнее выглядит то как эта мистическая связь работает. Особенно то насколько Ольгерд быстро принял неизбежное, даже толком не отрицал. Правда позиция Ннэль относительно этой связи меня заставляет теряться в догадках. По-началу мне показалось что это чисто прикол арфингов, но судя по "дающей надежду" и Дающему кажется это более распространенный феномен. Надеюсь скоро разберусь что к чему, а то очень любопытно как эти ниточки воедино сплести)
Къенна(?) интересная девушка впервые вижу чтобы кто-то был недоволен своим выживанием. Тем более когда есть пушистая грелка и возможно перекус прямо в постель... Впрочем поле битвы такая себе постель,но может хоть какие-то бонусы скоро девушке обломятся. Остается наедяться что ребра не обломятся раньше, все же мужик, а тем более двуликий явно тяжелый
Иллюстрации атмосферные! Люблю вампирскую эстетику. Пока непонятно с чего наша огненная вампирша помирать собралась, но после такого праздника жизни она явно поменяет свои планы😳😏
Хоу... Это было очень внезапное начало. Арсгард очень интересный мир. Помимо образных описаний, я почти почувствовала как стылач сырость липнет ко мне, тут и порядки у мира любопытные. Как минимум вампиры тут живые! Да и оборотень местный товаришь интересный, с самомнением(гений, если ты победил более сильного противника и удивился что не помер, то проклятая почти все верно высчитала, просто в Вульфхалле тебя не ждали, вот и не помер😂) Интригующее начало, дальше побежала читать
Ну, думаю те, кого она пьет, тоже не в восторге.
Особенно если до смерти
Какой ужас! Как представила сцену с Князем, чуть ли не стошнило
Леся, в"Разводе" какой-то сбой, книга не открывается!
Круто мысленно приказывать и читать чужие мысли 🔥
Очень интересно дальнейшее развитие событий!
Очень интересно как будут развиваться события дальше. Такие яркие персонажи! 🔥
Добрый вечер, дорогой автор. Надеюсь , осенние простуды обошли вас стороной. А то проды давно нет. Переживаю, всё ли хорошо?
Добрый день, любимый автор! Мы соскучились❤️
Тоже жду проду) автор, дорогой наш, все ли у вас хорошо?) Очень переживаю и шлю лучики добра✨
Хотелось бы знать, а когда появится прода? Не поторопился ли автор с продажей текста?
Спасибо огромное! 😍
Большое спасибо ❤️ 🥰 ♥️ 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена