Книга. "Съешь мое сердце" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Съешь мое сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, запретная любовь, литмоб_любовь_с_обор...

Читать
Рейтинг:
328
736 21766

Текущий рейтинг:
#180 в Тёмное фэнтези
#819 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 156 стр.

17.07.2025 — 10.03.2026
Конкурсы: Наследие ночи


Аннотация к книге "Съешь мое сердце"

Я сбежала из темницы до суда, чтобы умереть. Жрица-изгнанница, которой осталось только достойно уйти, чтобы не опозорить свой вампирский род. Но двуликий, которого я выбрала своим палачом, оказался наглым, живучим и... очень вкусным.

Вместо быстрой кончины я получила связь с наследником клана оборотней, которая сделала нас чужими для своих. Он бесит меня и притягивает одновременно. Греет по ночам, тащит замуж и готов поить своей кровью.

Но у него – замок, полный тайн, отец без души и убийца, которого никто не видит. У меня – прошлое, от которого не сбежать, и Князь, который не остановится, пока не получит то, что хочет.

Говорят, от ненависти до любви один шаг.

А можно, я никуда не пойду, пожалуйста?!



В тексте есть:

# ироничная решительная девственница и настоящий мужчина

# черный юмор и мрачная романтика

# истинная пара и запретная любовь



Книга участвует в литмобе "Любовь с оборотнем" https://litnet.com/shrt/Pxtv

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2026, 23:20:00

Вот это я понимаю мужчина. Всегда накормит свою женщину 😁

avatar
13.02.2026, 23:05:05

Вот это начало! Женщина захотела, женщина взяла)

Тварь повержена, но Ннэль  все силы отдала. Теперь надо что-то живительное! 

Успеет ли Ольгерд, может ли он успеть?

Опять страшно! 

Спасибо за продолжение.

Ждем развитие событий дальше. Кто-то хочет захватить клан? 

Вот уж точно театр абсурда. А не этот ли младший братец устроил подстава? 

Семья и здоровье - это главное! 

Здоровья Вам и вашим близким и удачи! 

Спасибо за проду. 

avatar
12.01.2026, 23:00:33

Дорогой автор,когда же будет прода?🙏

Враг не дремлет. ((

Это какая то подстава! От кого? 

 

Как ваше самочувствие? Надеюсь уже все норм. 

Это ж надо, какая библиотека имеется у оборотней)) 

Выздоравливайте скорее! 

Интересная концепция питания вампиров кровью оборотней. А другими видами питаются? 😉

avatar
16.11.2025, 22:44:21

Спасибо за новую главу! Просто супер!

Было страшновато😱, хоть и понятно, что сон

Однако, как Ольгерд повернул все, и возразить Ннэль ничего не может ( или не хочет)

Ну вот, и в тишине не удалось отдохнуть. 

Очень понравилась книга. Хотела бы знать есть ли график выкладки прод?