Книга. "Съешь мое сердце" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Съешь мое сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, запретная любовь, литмоб_любовь_с_обор...

Читать
Рейтинг:
329
739 21843

Текущий рейтинг:
#176 в Тёмное фэнтези
#840 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 156 стр.

17.07.2025 — 10.03.2026
Конкурсы: Наследие ночи


Аннотация к книге "Съешь мое сердце"

Я сбежала из темницы до суда, чтобы умереть. Жрица-изгнанница, которой осталось только достойно уйти, чтобы не опозорить свой вампирский род. Но двуликий, которого я выбрала своим палачом, оказался наглым, живучим и... очень вкусным.

Вместо быстрой кончины я получила связь с наследником клана оборотней, которая сделала нас чужими для своих. Он бесит меня и притягивает одновременно. Греет по ночам, тащит замуж и готов поить своей кровью.

Но у него – замок, полный тайн, отец без души и убийца, которого никто не видит. У меня – прошлое, от которого не сбежать, и Князь, который не остановится, пока не получит то, что хочет.

Говорят, от ненависти до любви один шаг.

А можно, я никуда не пойду, пожалуйста?!



В тексте есть:

# ироничная решительная девственница и настоящий мужчина

# черный юмор и мрачная романтика

# истинная пара и запретная любовь



Книга участвует в литмобе "Любовь с оборотнем" https://litnet.com/shrt/Pxtv

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная история. ‍❤️‍🙏‍❤️‍ Зажигаю ей звезду!)))

avatar
29.03.2026, 06:57:12

Как я зачиталась, оторваться не могла. Какие же они лапочки оба! С удовольствием наблюдаю, как Ннэль дразнит постоянно Ольгерда и пытается вывести его из себя, а он не ведётся. Ещё и заботой её окружает. Бедная Ннэль не привыкла к этому, такими темпами крепость долго не выдержит. Но мне кажется, она всё равно не перестанет язвить и прикалываться - Ольгерду скучно не будет, это точно!😂

avatar
30.03.2026, 11:56:50

Какая гадость, хочу ещё! Пишу промежуточное впечатление, потом что точно дочитаю. А пока... Меня утянуло с головой. Я ожидала, что отношения вампирши и оборотня будут строиться на попытке взаимного подавления. Но Ольгерд... Ольгерд - это чудо. Это идеальный мужчина. И как же прекрасно, что это еще и роуд-стори, когда герои держат путь домой, но в дороге у них всякое приключается. Эти эпизоды держат интригу. Много крови, секса (редкий случай, когда меня это не отталкивает) и хорошего юмора. Вообще, десять из десяти. Нравится! ‍❤️‍

Если вы любите яркие истории, где сильные характеры сталкиваются лбами, искры летят во все стороны, а противостояние полов достигает точки кипения, — эта книга доставит вам истинное наслаждение. Советую запастись чаем (или чем покрепче) и выделить вечер, потому что оторваться невозможно. Хочу продолжение, и немедленно!

avatar
09.03.2026, 20:51:39

Спасибо большое за прекрасную историю,  перетекаю во вторую часть ❤️

avatar
09.03.2026, 12:45:04

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
09.03.2026, 12:14:22

Спасибо за книгу! Идем дальше ‍❤️‍

avatar
07.03.2026, 22:27:17

А дедуля шаман не простой) 

Понравилось: "жутковато - мило")) 

Спасибо за проду

Слава богам, Ольгерд вовремя появился! 

Подстава на подставе. Предатель явно в голове. Явно хочет клан извести. 

Вычислить предателя задача не из легких (. Но иначе никак не выжить.

avatar
19.02.2026, 00:14:52

Как ловко она смутила Беату, ну та заслужила глупышка завистливая)

avatar
18.02.2026, 21:18:12

Ну точно истинная парочка, чувство юмора одинаковое)

avatar
18.02.2026, 20:42:23

Фу мерзкий старик :/

avatar
18.02.2026, 20:39:06

Что ж там за проблемы, кроме знакомства с свекром и свекровью?))

Объятия голого мужика очень целительными бывают! Главное, чтобы мужик подходящий был, свой собственный))
Страшимся дальше!

Здравствуйте! Очень интересно ,жду  продолжения !...И что-то  не понятно, обновлено сегодня, а продолжения нет? Толи у меня только так или сбой какой-то в системе (

avatar
13.02.2026, 23:42:27

Уметь признавать свои ошибки вообще отличное качество, не только для оборотня)

avatar
13.02.2026, 23:20:48

Какая гадость, дайте еще 😂