Я сбежала из темницы до суда, чтобы умереть. Жрица-изгнанница, которой осталось только достойно уйти, чтобы не опозорить свой вампирский род. Но двуликий, которого я выбрала своим палачом, оказался наглым, живучим и... очень вкусным.
Вместо быстрой кончины я получила связь с наследником клана оборотней, которая сделала нас чужими для своих. Он бесит меня и притягивает одновременно. Греет по ночам, тащит замуж и готов поить своей кровью.
Но у него – замок, полный тайн, отец без души и убийца, которого никто не видит. У меня – прошлое, от которого не сбежать, и Князь, который не остановится, пока не получит то, что хочет.
Говорят, от ненависти до любви один шаг.
А можно, я никуда не пойду, пожалуйста?!
В тексте есть:
# ироничная решительная девственница и настоящий мужчина
# черный юмор и мрачная романтика
# истинная пара и запретная любовь
Книга участвует в литмобе "Любовь с оборотнем"
https://litnet.com/shrt/Pxtv
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история. ❤️🙏❤️ Зажигаю ей звезду!)))
Как я зачиталась, оторваться не могла. Какие же они лапочки оба! С удовольствием наблюдаю, как Ннэль дразнит постоянно Ольгерда и пытается вывести его из себя, а он не ведётся. Ещё и заботой её окружает. Бедная Ннэль не привыкла к этому, такими темпами крепость долго не выдержит. Но мне кажется, она всё равно не перестанет язвить и прикалываться - Ольгерду скучно не будет, это точно!😂
Какая гадость, хочу ещё! Пишу промежуточное впечатление, потом что точно дочитаю. А пока... Меня утянуло с головой. Я ожидала, что отношения вампирши и оборотня будут строиться на попытке взаимного подавления. Но Ольгерд... Ольгерд - это чудо. Это идеальный мужчина. И как же прекрасно, что это еще и роуд-стори, когда герои держат путь домой, но в дороге у них всякое приключается. Эти эпизоды держат интригу. Много крови, секса (редкий случай, когда меня это не отталкивает) и хорошего юмора. Вообще, десять из десяти. Нравится! ❤️
Если вы любите яркие истории, где сильные характеры сталкиваются лбами, искры летят во все стороны, а противостояние полов достигает точки кипения, — эта книга доставит вам истинное наслаждение. Советую запастись чаем (или чем покрепче) и выделить вечер, потому что оторваться невозможно. Хочу продолжение, и немедленно!
Спасибо большое за прекрасную историю, перетекаю во вторую часть ❤️
Спасибо за прекрасную историю!
Спасибо за книгу! Идем дальше ❤️
А дедуля шаман не простой)
Понравилось: "жутковато - мило"))
Спасибо за проду
Слава богам, Ольгерд вовремя появился!
Подстава на подставе. Предатель явно в голове. Явно хочет клан извести.
Вычислить предателя задача не из легких (. Но иначе никак не выжить.
Как ловко она смутила Беату, ну та заслужила глупышка завистливая)
Ну точно истинная парочка, чувство юмора одинаковое)
Фу мерзкий старик :/
Что ж там за проблемы, кроме знакомства с свекром и свекровью?))
Объятия голого мужика очень целительными бывают! Главное, чтобы мужик подходящий был, свой собственный))
Страшимся дальше!
Здравствуйте! Очень интересно ,жду продолжения !...И что-то не понятно, обновлено сегодня, а продолжения нет? Толи у меня только так или сбой какой-то в системе (
Уметь признавать свои ошибки вообще отличное качество, не только для оборотня)
Какая гадость, дайте еще 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена