https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536992717_54.jpg
#3602 в Юмористическое фэнтези
#4908 в Короткий любовный роман
15.09.2018 — 01.12.2018
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовествование от первого лица, причём лица мужчины, очень удалось. Спасибо за историю, прочла с большим удовольствием))
Замечательная история.Несмотря на многочисленные опечатки,мне понравилось.
И концовка классная!Спасибо автору.
Давненько не читала такой мутный (типа "Э?Что?!") и вместе с тем такой понятный конец истории. Автору удалось приятно удивить меня! Вау! Спасибо!
Книга понравилась.Но смутила концовка. Они развелись,чтоб устроить свадьбу мечты?:)
Спасибо. Интересно и очень необычно.
Автору благодарность за ,жизнь утверждающую ,книгу! Читала всю ночь! Не отрываясь. Спасибо!
Не обложал, а оплошал
ЗнатОком
Встрече не был на никто- рад никто?
Наверное, не эклиптика, а эклектика
Порознь, патефон
Замечательная вещь получилась!
Ирочка, я пришла сюда, надеюсь почитать ещё одну восхитительную историю! ❤️ ❤️ ❤️ Принимай в читатели! ❤️
Спасибо!!! Прочитала с удовольствием
Спасибо большое! Книга - супер!
The end!- в какой то момент и стала сомневаться в Сесилии..очень достоверно написано.Есть и "рациональное зерно " в этом договорном союзе.Общение и общие будни сделали свое дело.А "магия" у меня прошла рядом,не соединилась ,только взрыв.
Вчера 8 глав,и думаю о героях и ситуации/ не откинула,как 0/. В чем то их я понимаю: ужин,приготовленный с "душой"-важно,даже если героиня о себе думала! Такой "урок" /фразу мне сказали очень давно,но помню.А шопинг!-тоже нельзя ее обвинить,мне то смешно!!/ это не только ее образ жизни,но и генетика!!/ Даже по детям смотрю: старшая уже "считает",но и тратит! А младший в свои почти 12-считает,копит,думает.И оба не дают на "хранение" своей матери/ дочке моей/,а я то все семейные "проекты" вела и веду! А "сделка" героев-возрастной шаг,типа "я подумаю об этом завтра",не стоит их осуждать.
Это просто великолепно! Признаюсь честно, по названию и обложке не ожидала от книги ничего особенного... Но потому, наверное, и говорят, что нельзя судить книгу по обложке)))
Очень понравилось то, что повествование велось от лица мужчины. Настоящего, реалистичного и живого мужчины, а не «альфача-варвара-собственника», который влюбился бы в героиню с первого взгляда и страстно любил бы её до потери сознания в своей берлоге. Приятно, что мир Алана не сконцентрирован только на Сесилии - у него есть любимая работа и важная цель, и, даже поняв, что он любит «не только работу», он не забросил всё, что для него важно. Он до конца сохранил свои принципы и достоинство. И это та причина, по которой я действительно уважаю главного героя. Сесилия тоже была прекрасна: то, как сначала она кажется взбалмошной и избалованной девчонкой, но постепенно раскрывается, становится близким и понятным персонажем, к которому проникаешься сочувствием - это великолепно. Действительно достойное произведение. Также очень порадовал качественно и не «на отвали» проработанный мир.
Я очень рада, что не поддалась первому впечатлению, и всё-таки прочитала эту книгу. Спасибо вам огромное за такую чудесную работу!
Ну вот, теперь они смогут провести свадьбу так, как им самим захочется! Интересная история, зацепить и не отпустили, пока не прочла всю
Спасибо большое за интересную историю. Необычный мир, совсем непохожий на другие, понравились отношения героев, вынужденных мириться с обстоятельствами, нет всепоглощающей ненависти, так, мелкие пакости. На мой взгляд, не хватает эпилога, в котором бы описывались герои лет это так через десять, что стало с ними, со страной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена