Книга. "Сестра-хожатка и драконий подкидыш" читать онлайн

Сестра-хожатка и драконий подкидыш

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, романтика

Рейтинг:
82
94 9895

Текущий рейтинг:
#2010 в Городское фэнтези
#10298 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 18 стр.

08.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Сестра-хожатка и драконий подкидыш"

Зоя - простая девушка с нелегкой судьбой и суровой профессией. Она ухаживает за безнадежными больными. А вот пациент ее - совсем не прост, он дракон, лишившийся второй ипостаси. Такие, как он, обычно, долго не живут, а значит, придется ей заботиться о нем до конца его дней. Так решила мать погибающего дракона, и привязала Зою к нему магическим ритуалом. Вот только передумал умирать необычный пациент, а родственники его внезапно исчезли. И что теперь делать?

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ КНИГУ.

avatar
21.12.2021, 20:05:41

Здраствуй Дорогой Друг . Замечательно ,Прекрасно и Очень Интересно ( , имоции не перелать , слов нет ).
Большое СПАСИБО !!!!!

avatar
24.11.2021, 15:07:27

Большое спасибо за книгу!
Было очень интересно следить за судьбами ее героев!
Вышло весьма необычно!

Ура!)) все чудесно складывается!))
Теперь для полного счастья Зое нужен настоящий свой малыш))
Спасибо за продолжение!

великолепно! с огромным удовольствием читала! спасибо!!!

avatar
24.11.2021, 15:37:00

Спасибо большое! Очень понравилась история!

avatar
24.11.2021, 11:39:25

Да, на кону снова чужие жизни
По-моему Джой бы лучше подошёл на место наследника
Ксю ещё столько учиться. Сможет ли он?
Из грязи в князи в прямом смысле
Надеюсь все получится!

avatar
22.11.2021, 10:21:39

бу-га-га
Идеальное решение!

avatar
19.11.2021, 15:22:42

Не понимаю, зачем Зое в супермаркет!?
Разве что"отвлечься" от волнений
Ну вот теперь Кай и Асият под угрозой
Это очень печально

Ох. Какие дела творятся!!!
Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2021, 12:39:05

да, заваруха очень выгодна Владыке драконов....
страшно за героев

avatar
15.11.2021, 12:15:14

Да, Асият прелесть. Взяла карточку, но к себе не подпустила. Впрочем, Джой прав: так лучше

avatar
12.11.2021, 11:57:11

Зачем ждать до совершеннолетия?
Просто взяла бы общения не делать привязок и все. Жили бы одной семьей

avatar
10.11.2021, 12:26:04

Эйн оказывается был очень достойным драконом!

Я думала, что Зоя будет просто грустно ждать, а у неё тут достаточно интересных событий)))
Мне кажется, что дракончик ещё преподнести сюрприз о своём происхождении))
Спасибо за продолжение!

avatar
08.11.2021, 11:05:59

Да, папаша на главгада явно не тянет
Просто махровый эгоист
Хотя иногда сложно сказать что хуже: такие вот эгоисты, или злодейские злодеи
От последних хоть знаешь, чего ещё одидать

avatar
05.11.2021, 13:05:39

Как я рада за героев!

Вот и вырос мальчик!))
Но не уже ли они оба не могут лететь на Зелёную землю? Не нравится, мне если Зоя одна здесь останется...
Спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2021, 14:31:26

Зоя была слишком резка в ответах и без того не самому морально устойчивому дракону
Но я верю, Джой ее спасет!
Вопрос какова будет цена?