Аннотация к книге "Сестрёнка"
Она всегда играла по своим правилам.
Аня привыкла быть колючей, дерзкой и независимой. Она флиртует с друзьями брата, чтобы позлить его, и не подпускает никого близко к своему сердцу, которое однажды уже разбили. Её главное оружие — короткие платья и острый язык. Главный враг — собственный брат, Кирилл.
Он привык быть щитом, но стал главной угрозой.
Кирилл — старший брат, который всю жизнь несёт ответственность за Аню. Он контролирует, запрещает, лезет в её личную жизнь, искренне веря, что защищает её. Но однажды он совершает непростительную ошибку: в попытке уберечь сестру от опасности, он сам подталкивает её к пропасти. Его любовь — это тиски, из которых Аня отчаянно пытается вырваться.
А между ними — тот, кто не привык проигрывать.
Макс — друг Кирилла. Он не ищет серьезных отношений и не привык бегать за девушками. Но загадочная и своенравная Аня бросает ему вызов. Их игра в «кошки-мышки» становится опасной: она отталкивает, он не сдается. За притворным безразличием скрывается пламя, способное сжечь дотла.
Только когда в их жизни появляется реальная угроза, брат и сестра вынуждены вспомнить, что они — одна семья. Но сможет ли Аня простить Кирилла? И хватит ли у него смелости признать, что лучший способ защитить — это отпустить?
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Как всегда очень поучительная и с хэппи-эндом. Заставляет о многом задуматься. Для себя взяла идею о том, чтобы не сравнивать себя или близких с другими, а достижения и развитие на протяжении жизни
Большое спасибо за прекрасную книгу!❤️
Автор, браво!ещё одну главу проглотила)Сюжет интересный,неизбитый,герои- живые.Спасибо)
ГГ- 🔥!!Ее колкие ответы можно на цитаты разбирать! Спасибо за то,что так виртуозно описываете героев!И отдельный респект за эмоции,которые дарите читателям;))
интересный роман. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена