Книга. "Северные истории. Книга 1. Невеста лорда" читать онлайн

Северные истории. Книга 1. Невеста лорда

Цикл: Северные истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принудительный брак, высшая аристократия, наивная девственница...

Рейтинг:
285
834 118905

Текущий рейтинг:
#12034 в Любовное фэнтези
#1061 в Историческое фэнтези


Полный текст 249 стр.

26.08.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Северные истории. Книга 1. Невеста лорда"

Мир сурового и мрачного северного Средневековья, существующий по законам враждебной и неподвластной человеку темной магии.

Верховный лорд северных земель приезжает на юг навестить своего должника и напомнить ему, что по долгу пора бы рассчитаться. Вот только денег у южанина не оказывается, и он предлагает расплатиться племянницей, что всех устраивает, кроме нее.

Ссылка на вторую часть: https://litnet.com/shrt/PqPS

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2023, 18:49:32

Спасибо за книгу) Эта история поселилась в мое сердце, часто перечитываю))

avatar
13.12.2021, 09:51:18

Спасибо!
Хорошо написано, мистика это ваше)
С нетерпением жду третью часть.
А сколько всего предполагается книг в цикле?

Спасибо

спасибо! и мне понравилось. ваш роман выгодно отличается от стандартного лфр, которое, признаемся честно, в основном на один манер.

avatar
23.02.2020, 21:52:14

Интересный роман в основном, но решила дальше первой части не читать. Завершение первой части слишком мрачное, и не вызывает желание читать дальше

avatar
21.02.2020, 13:15:17

Как-то в памяти не отложилось: леди Альда приезжала до того, как умер ее брат, или после? Нет ли связи?

avatar
08.02.2020, 15:04:16

Давненько читала на фикбуке) очень понравилась книга

avatar
06.02.2020, 17:34:12

спасибо

avatar
03.02.2020, 15:55:41

Не Булгаков-конечно,но имеет право быть,потому-что запоминается и не перечитывая без напряга можно читать следующую главу.Произведение интригующеЗахватывает неспешным своим повествованнием..Спасибо!

avatar
03.02.2020, 14:17:34

Доброго времени суток!
Прекрасная книга, читала не отрываясь... Суровый край, тяжёлые условия выживания...
Надеюсь, молодость и жизнелюбие помогут героине пережить горе и не сломаться.
Буду ждать продолжения истории.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.01.2020, 23:43:51

Книга просто потрясабщая, читала не отрываясь. Так даль главную героиню и так хочется чтобы у них всё было хорошо. С нетерпением жду продолжения

avatar
29.01.2020, 11:28:53

Спасибо большое за захватывающее произведение!!!
с большим нетерпением жду продолжения ??!!

avatar
23.01.2020, 19:29:31

Наткнулась случайно и прочитала на одном дыхании. Спасибо и вдохновения вам!)

avatar
17.01.2020, 15:22:33

Атмосфера грядущих мрачных событий туманом стелится между строк. Кажется темное и недоброе ступает след в след. Как же обычная женщина сможет оказаться на пути у темных сил и не быть уничтоженной? Очень захватывает сюжет.

avatar
15.01.2020, 12:45:32

Ого, у Шиллы ребенок?

avatar
11.01.2020, 11:45:59

Спасибо!
Что-то от этих булавок так тревожно на душе...

Спасибо!

avatar
08.01.2020, 21:17:10

Я рада, что стала читать, не посмотрев на тэги - по ним ожидалось бы очередная история про бедную наивную девицу и приручение всего такого властного мужественного мужика и весь сюжет вокруг их постели))) а тут интересный мир, где нежить так же обыденна, как снег зимой, интрига в отношениях между непростым семьями старинной знати, приправленная жутким колдовством. И бонусом - хороший литературный язык! Очень рада, что нашла эту книгу! Буду ждать продолжения)

avatar
08.01.2020, 20:09:44

Очень интересно.
Присоединяюсь к "ждунам".

avatar
03.01.2020, 09:24:37

большое спасибо