Книга. "Северный ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Северный ветер

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость героя, невинная гг, оборотни

Читать
Рейтинг:
51
381 5135

Текущий рейтинг:
#58 в Исторический любовный роман
#1192 в Любовное фэнтези


В процессе: 20 Июн 91 стр.

09.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Северный ветер"

Говорят, у берсерков нет души. Только ярость. Яр сам верил в это — пока не встретил женщину, чей взгляд пробил его ледяную броню.
Между ними вспыхивает пламя, которому не должно быть места в выжженном сердце воина. Но прошлое не отпускает, а тени погибших встают между ними.
Но однажды северный ветер приносит с собой беду. И чтобы спасти то, что стало дороже жизни, Яру придется вспомнить: он не только воин, но и мужчина.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

начало книги захватывает..но начата в марте.а в мае дошли только до 5 главы и будет ли у этой книги конец

avatar
01.05.2026, 19:57:43

Добрый день Когда  продолжение

avatar
25.04.2026, 09:53:42

Добрый день. Какой график написания книги? Т.к. книга платная хочется понимание как часто она будет обновляться.

avatar
19.04.2026, 22:04:14

Мне жаль эту девушку!! Она получает наказания за то, что она не делала, но и потому, что она - слабая женщина!! А эти мужчины - сильнее ее!! Спасибо!!😬‍❤️‍

avatar
19.04.2026, 21:40:14

То есть что ее мать избавилась от дитя насильника , это нифига его не убедило. Он просто дикое животное . , которое нужно пристрелить. 

avatar
15.04.2026, 09:32:55

Мне кажется она беременная сбежит от него((( 

avatar
19.04.2026, 10:00:42

Борк через чур ретиво выполняет поручения брата., не он ли там в прошлом его жену прибил или опылил? Баб в селении нет , что он ей напитки так резво таскает? Вообще не понимаю такую дикую ненависть к ней? Значит других баб из деревни одели , накормили , замуж взяли , а эту просто издеваются. Почему?

avatar
18.04.2026, 22:49:46

Хотелось бы продолжение

avatar
18.04.2026, 22:49:27

Напишите по

avatar
18.04.2026, 22:49:08

Когда новая глава?

avatar
16.04.2026, 11:58:06

Мне кажется, что Яр сделал послабление Эверик!! Хотя он и унизил ее, но и позволил забрать воду в дом!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
14.04.2026, 21:08:28

Может быть Эверик сможет в состоянии без видений лучше жить!! Посмотрим!! И ребенок ей ни к чкму!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
13.04.2026, 22:12:50

Оказывается прежняя жена убила сына, чтобы Яра предать, но так ли это?? Мне кажется сомнительным!! Узнаем дальше!! А Эверик фактически должна отвечать и за Морану!! Спасибо, дорогая!! Очень интересно!!‍❤️‍

avatar
12.04.2026, 21:32:46

Спасибо за проду... 

avatar
12.04.2026, 15:35:20

С подпиской, дорогая Диана!! Желаю успеха и вдохновения!!))) Эверик привыкла к тому, что она всегда одна и все плохо к ней относятся, поэтому-то она оценила то, что теперь у нее есть дом и она может хотя бы согреться!! Яра зацепила Эверик, но я думаю, что со временем он станет мягче к ней относиться!! А пока ей нужно терпеть!! Спасибо, дорогая!!😱🤔‍❤️‍

avatar
12.04.2026, 11:35:21

Ну...А потом она полюбит его, видимо за какие-то его страдания в прошлом? Надеюсь, что героиня всё таки встретит хоть одну душу, которая будет к ней добра. Тяжело читать, когда так обращаются с человеком. Тяжело, но интересно. Жду чего-то хорошего для бедной девушки. Ну их, этих варваров.

Когда выйдет новая глава ?

avatar
31.03.2026, 21:11:41

Эверик была вынуждена заплатить Яру за тепло!!((((( Спасибо!!🤔

avatar
24.03.2026, 11:46:26

ещё ещё ещё....очень мало ....мой самый любимый автор

avatar
22.03.2026, 21:35:06

Эверик пришлось отдаться Яру за одну шкуру, но теперь наверно ей станет теплее!! Посмотрим, что ее там ожидает!! Спасибо!!😬‍❤️‍