- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Северный ветер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773064842_61.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
51
51
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#58 в Исторический любовный роман
#1192 в Любовное фэнтези
В процессе: 20 Июн
91 стр.
Публикация:
09.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Северный ветер"
Говорят, у берсерков нет души. Только ярость. Яр сам верил в это — пока не встретил женщину, чей взгляд пробил его ледяную броню.
Между ними вспыхивает пламя, которому не должно быть места в выжженном сердце воина. Но прошлое не отпускает, а тени погибших встают между ними.
Но однажды северный ветер приносит с собой беду. И чтобы спасти то, что стало дороже жизни, Яру придется вспомнить: он не только воин, но и мужчина.
Между ними вспыхивает пламя, которому не должно быть места в выжженном сердце воина. Но прошлое не отпускает, а тени погибших встают между ними.
Но однажды северный ветер приносит с собой беду. И чтобы спасти то, что стало дороже жизни, Яру придется вспомнить: он не только воин, но и мужчина.
Другие книги автора
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиначало книги захватывает..но начата в марте.а в мае дошли только до 5 главы и будет ли у этой книги конец
Добрый день Когда продолжение
Добрый день. Какой график написания книги? Т.к. книга платная хочется понимание как часто она будет обновляться.
Мне жаль эту девушку!! Она получает наказания за то, что она не делала, но и потому, что она - слабая женщина!! А эти мужчины - сильнее ее!! Спасибо!!😬❤️
То есть что ее мать избавилась от дитя насильника , это нифига его не убедило. Он просто дикое животное . , которое нужно пристрелить.
Мне кажется она беременная сбежит от него(((
Борк через чур ретиво выполняет поручения брата., не он ли там в прошлом его жену прибил или опылил? Баб в селении нет , что он ей напитки так резво таскает? Вообще не понимаю такую дикую ненависть к ней? Значит других баб из деревни одели , накормили , замуж взяли , а эту просто издеваются. Почему?
Хотелось бы продолжение
Напишите по
Когда новая глава?
Мне кажется, что Яр сделал послабление Эверик!! Хотя он и унизил ее, но и позволил забрать воду в дом!! Спасибо!!❤️
Может быть Эверик сможет в состоянии без видений лучше жить!! Посмотрим!! И ребенок ей ни к чкму!! Спасибо!!❤️
Оказывается прежняя жена убила сына, чтобы Яра предать, но так ли это?? Мне кажется сомнительным!! Узнаем дальше!! А Эверик фактически должна отвечать и за Морану!! Спасибо, дорогая!! Очень интересно!!❤️
Спасибо за проду...
С подпиской, дорогая Диана!! Желаю успеха и вдохновения!!))) Эверик привыкла к тому, что она всегда одна и все плохо к ней относятся, поэтому-то она оценила то, что теперь у нее есть дом и она может хотя бы согреться!! Яра зацепила Эверик, но я думаю, что со временем он станет мягче к ней относиться!! А пока ей нужно терпеть!! Спасибо, дорогая!!😱🤔❤️
Ну...А потом она полюбит его, видимо за какие-то его страдания в прошлом? Надеюсь, что героиня всё таки встретит хоть одну душу, которая будет к ней добра. Тяжело читать, когда так обращаются с человеком. Тяжело, но интересно. Жду чего-то хорошего для бедной девушки. Ну их, этих варваров.
Когда выйдет новая глава ?
Эверик была вынуждена заплатить Яру за тепло!!((((( Спасибо!!🤔
ещё ещё ещё....очень мало ....мой самый любимый автор
Эверик пришлось отдаться Яру за одну шкуру, но теперь наверно ей станет теплее!! Посмотрим, что ее там ожидает!! Спасибо!!😬❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена