Книга. "Северный ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Северный ветер

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость героя, невинная гг, оборотни

Читать
Рейтинг:
51
382 5109

Текущий рейтинг:
#50 в Исторический любовный роман
#1031 в Любовное фэнтези


В процессе: 20 Июн 91 стр.

09.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Северный ветер"

Говорят, у берсерков нет души. Только ярость. Яр сам верил в это — пока не встретил женщину, чей взгляд пробил его ледяную броню.
Между ними вспыхивает пламя, которому не должно быть места в выжженном сердце воина. Но прошлое не отпускает, а тени погибших встают между ними.
Но однажды северный ветер приносит с собой беду. И чтобы спасти то, что стало дороже жизни, Яру придется вспомнить: он не только воин, но и мужчина.

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 14:35:50

Когда прода ?!

avatar
26.05.2026, 00:11:42

Бедная девочка😭😭😭 организм отвергает видимо лекарство, которое ей дают(( ждём малыша❤️

avatar
25.05.2026, 21:25:09

Или она уже беременна или она теряет сознание от голода??!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
25.05.2026, 21:24:26

Или она уже беременна или она теряет сознание от голода??!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 21:53:52

Думаю, что было бы милосерднее, если бы ее сразу убили!! Бедняжка!!😬Спасибо!!‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 21:53:08

Думаю, что было бы милосерднее, если бы ее сразу убили!! Бедняжка!!😬Спасибо!!‍❤️‍

avatar
17.05.2026, 22:41:55

Мне кажется, что у Эверик есть возможность забеременет от него, если конечно ей не дают противозачаточное!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
18.05.2026, 16:19:12

Пока отложу в сторону. Сплошное насилие над гг и как водиться в больных отношениях у нее внутри начинается трепет. Мне кажется абсолютно не нормально при изнасиловании испытывать трепет , но автору и глав героине видней.

avatar
24.05.2026, 11:03:08

Когда прода ?

avatar
13.05.2026, 10:31:21

Не знаю если он так обращался с своей первый женой , то где то ее понять можно. Доведённая до отчаяния за несколько лет женщина , хз как сознание повернулось. Поэтому кто виноват в гибели его сына вопрос для меня открытый , жена конечно физически , а что он делал с ней что б она дошла до такого состояния тоже интересно.

avatar
13.05.2026, 10:20:17

Если она от него вдруг забеременеет и попытается избавиться от ребенка, я ее пойму. Мстительное дикое зверьё, унижая слабых они этим наслаждаются . Интересно когда уже у нее сдадут нервы и она все выскажет , лучше уж сразу прибил и не мучал. А так жить полный кошмар , один развлекается ей атракционы придумывает, другой к ночи приходит трах....и травить всякими болтушками,, живет фиг пойми где в обдуваемой всеми ветрами лачуге. Честно ей бы его на х... послать , авось в гневе убьёт и все на этом закончиться , а вот так жить это нескончаемый кошмар

avatar
11.05.2026, 22:19:40

Этим зверям чуждо все человеческое!!((( Я думала, что этот Яр поймет, что Эверик очень устала за весь день да еще и удерживала веревку натянутой!! Так нет еще и его тоже должна ублажить!! Отвратительно!! Спасибо!!😬🤔

avatar
09.05.2026, 23:52:43

Сильная девочка!

avatar
09.05.2026, 23:14:42

Борк делает все, чтобы Эверик начала просить его или жаловаться!! Но Эверик настолько привыкла к плохому обращению, что она довольствуется слишком малым, лишь бы ее оставили в покое!! Мне жаль этих мужчин!! Они ведь далеко не мужчины, а просто мерзкие существа!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
09.05.2026, 17:44:19

Добрый день когда продолжение

avatar
08.05.2026, 17:59:17

Добрый день когда будет продолжение

avatar
04.05.2026, 16:59:59

Такая бессмысленная жестокость как то напрягает. Мне понятно что воин , что травмы были , он убивал , его близких убили., но вот просто так взять слабую женщину которая ровным счетом ему ничего не сделала и просто ежедневно издеваться то что то из ненормального. Я еще бы могла понять с натяжкой если бы она лично устроила махач и задела или убила бы его Войнов , то да , понятна тогда личная неприязнь. А тут одна баба сказала что она враг , а другая баба (главный герой) поверил и начал издеваться. Я честно не представляю хэ с таким неадекватом. 

avatar
03.05.2026, 16:43:39

очень жду когда выйдет полностью ...куплю и почитаю

avatar
02.05.2026, 21:12:02

Для Эверик подготовили новые мучения и издевательства!! Посмотрим, сколько еще она выдержит!!?? Спасибо!!😬‍❤️‍

начало книги захватывает..но начата в марте.а в мае дошли только до 5 главы и будет ли у этой книги конец