- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Северный ветер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773064842_61.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
51
51
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Исторический любовный роман
#1031 в Любовное фэнтези
В процессе: 20 Июн
91 стр.
Публикация:
09.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Северный ветер"
Говорят, у берсерков нет души. Только ярость. Яр сам верил в это — пока не встретил женщину, чей взгляд пробил его ледяную броню.
Между ними вспыхивает пламя, которому не должно быть места в выжженном сердце воина. Но прошлое не отпускает, а тени погибших встают между ними.
Но однажды северный ветер приносит с собой беду. И чтобы спасти то, что стало дороже жизни, Яру придется вспомнить: он не только воин, но и мужчина.
Между ними вспыхивает пламя, которому не должно быть места в выжженном сердце воина. Но прошлое не отпускает, а тени погибших встают между ними.
Но однажды северный ветер приносит с собой беду. И чтобы спасти то, что стало дороже жизни, Яру придется вспомнить: он не только воин, но и мужчина.
Другие книги автора
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда прода ?!
Бедная девочка😭😭😭 организм отвергает видимо лекарство, которое ей дают(( ждём малыша❤️
Или она уже беременна или она теряет сознание от голода??!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!❤️
Или она уже беременна или она теряет сознание от голода??!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!❤️
Думаю, что было бы милосерднее, если бы ее сразу убили!! Бедняжка!!😬Спасибо!!❤️
Думаю, что было бы милосерднее, если бы ее сразу убили!! Бедняжка!!😬Спасибо!!❤️
Мне кажется, что у Эверик есть возможность забеременет от него, если конечно ей не дают противозачаточное!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!❤️
Пока отложу в сторону. Сплошное насилие над гг и как водиться в больных отношениях у нее внутри начинается трепет. Мне кажется абсолютно не нормально при изнасиловании испытывать трепет , но автору и глав героине видней.
Когда прода ?
Не знаю если он так обращался с своей первый женой , то где то ее понять можно. Доведённая до отчаяния за несколько лет женщина , хз как сознание повернулось. Поэтому кто виноват в гибели его сына вопрос для меня открытый , жена конечно физически , а что он делал с ней что б она дошла до такого состояния тоже интересно.
Если она от него вдруг забеременеет и попытается избавиться от ребенка, я ее пойму. Мстительное дикое зверьё, унижая слабых они этим наслаждаются . Интересно когда уже у нее сдадут нервы и она все выскажет , лучше уж сразу прибил и не мучал. А так жить полный кошмар , один развлекается ей атракционы придумывает, другой к ночи приходит трах....и травить всякими болтушками,, живет фиг пойми где в обдуваемой всеми ветрами лачуге. Честно ей бы его на х... послать , авось в гневе убьёт и все на этом закончиться , а вот так жить это нескончаемый кошмар
Этим зверям чуждо все человеческое!!((( Я думала, что этот Яр поймет, что Эверик очень устала за весь день да еще и удерживала веревку натянутой!! Так нет еще и его тоже должна ублажить!! Отвратительно!! Спасибо!!😬🤔
Сильная девочка!
Борк делает все, чтобы Эверик начала просить его или жаловаться!! Но Эверик настолько привыкла к плохому обращению, что она довольствуется слишком малым, лишь бы ее оставили в покое!! Мне жаль этих мужчин!! Они ведь далеко не мужчины, а просто мерзкие существа!! Спасибо, дорогая!!❤️
Добрый день когда продолжение
Добрый день когда будет продолжение
Такая бессмысленная жестокость как то напрягает. Мне понятно что воин , что травмы были , он убивал , его близких убили., но вот просто так взять слабую женщину которая ровным счетом ему ничего не сделала и просто ежедневно издеваться то что то из ненормального. Я еще бы могла понять с натяжкой если бы она лично устроила махач и задела или убила бы его Войнов , то да , понятна тогда личная неприязнь. А тут одна баба сказала что она враг , а другая баба (главный герой) поверил и начал издеваться. Я честно не представляю хэ с таким неадекватом.
очень жду когда выйдет полностью ...куплю и почитаю
Для Эверик подготовили новые мучения и издевательства!! Посмотрим, сколько еще она выдержит!!?? Спасибо!!😬❤️
начало книги захватывает..но начата в марте.а в мае дошли только до 5 главы и будет ли у этой книги конец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена