Книга. "Северный ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Северный ветер

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость героя, невинная гг, оборотни

Читать
Рейтинг:
51
382 5084

Текущий рейтинг:
#50 в Исторический любовный роман
#1018 в Любовное фэнтези


В процессе: 20 Июн 91 стр.

09.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Северный ветер"

Говорят, у берсерков нет души. Только ярость. Яр сам верил в это — пока не встретил женщину, чей взгляд пробил его ледяную броню.
Между ними вспыхивает пламя, которому не должно быть места в выжженном сердце воина. Но прошлое не отпускает, а тени погибших встают между ними.
Но однажды северный ветер приносит с собой беду. И чтобы спасти то, что стало дороже жизни, Яру придется вспомнить: он не только воин, но и мужчина.

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 23:13:02

Я очень рада, что Яр назвал Эверик человеком!! Думаю, что Эверик тоже рада и удивлена!! Но неужели Яр не знает, что после очень долгого голодания нужно еду употреблять помалу и медленно!!?? Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
20.06.2026, 10:23:24

Очень жду продолжения!!!

avatar
16.06.2026, 20:55:26

У каждого их них - своя боль и свои переживания!! Они - разные и несоизмеримые!! Но я рада, что Яр наконец-то решил покормить Эверик!! Спасибо!!🤔‍❤️‍

avatar
14.06.2026, 18:34:09

Бедная Эверик!! Она всегда готова понести наказание!!((( Она - как бы пионерка старых времен!!))))) Спасибо, дорогая Дианочка!!‍❤️‍

avatar
14.06.2026, 18:18:28

Наша героиня -- это живая мечта садиста). Делай с ней, что хочешь, она ко всему готова и даже благодарна за некоторые вещи.

Я вот думаю, а изменится ли она, ведь это очень трудно, если всю жизнь жить " на цепи". Дадут ли ей почувствовать себя человеком? Будут ли к ней добры... Ужасно жаль героиню...

avatar
13.06.2026, 17:39:45

Я рада, что эти существа наконец-то поняли, что Эверик нужно леить и еще хотя бы немного кормить, чтобы она была хоть немного годная к употреблению!! Даже при раблвладельческом строе рабов кормили!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
13.06.2026, 08:51:00

Я не очень люблю таких героинь и героев. Какой-то союз садиста и мазохиста. Как можно подумать о любви между героями с такими вводными. Насилие, систематическое унижение... Героиня овца какая то, простите. Самоуважение ? Нет не слышали. Если героиня всех убьет с особой жестокостью в конце - это будет логичный финал повествования. Потому как с точки зрения психологии - так и должно случиться. Очень люблю , дорогой Автор , Ваши книги - но тут перебор.

avatar
11.06.2026, 23:11:15

Хорошо, что Гленду позвали, она вылечит ее и наверно накормят бедняжку!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
11.06.2026, 18:38:27

Мне кажется, что это - соломоново решение!! Ведь Борк не имеет права касаться Эверик!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
10.06.2026, 00:27:52

Может Борк притворяется и на самом деле он добрым будет в доме с ней😅

avatar
09.06.2026, 23:48:14

Хоть бы не было никакого наказания((( бедная 😭

avatar
07.06.2026, 22:01:08

Яр делает все, чтобы Эверик стала его просить, но она пока держится!! Посмотрим, как долго она сможет продержаться!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
07.06.2026, 19:05:39

Когда продолжение

avatar
02.06.2026, 23:25:59

Она когда ела последний раз? Спасибо за проду))

avatar
02.06.2026, 17:47:09

Неужели он все-таки отдаст ее брату?? Не хочу в это верить!!((((( Очень надеюсь, что тот окажется "человечнее", чем Яр!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
04.05.2026, 17:11:57

Вообще произведение мне смутно напоминает книгу Симоны Вилар про викинга. Только там я могла где то понять его жестокость потому как героиня вступила в схватку с его войнами и убила дорогого ему человека. Здесь автор извините какая то бессмысленная жестокость. Так наверно маньяки душат котят просто потому что им это нравится , нет какой то логики и понимания почему к абсолютно слабой и беспомощной девчонке такая ненависть и изгаляются сразу вроде как сильных война, которые по идеи должны демонстрировать свои навыки на поле боя , но никак вступать в схватку с беспомощным и забитым человеком.

avatar
02.06.2026, 09:00:19

Хм... А будет просвет в этой истории? Перегиб уже по страданиям для героини. Про любовь не жду, тут не предполагается или я очень удивлюсь. Хочется, чтобы у героини начало хоть что-то налаживаться.

avatar
01.06.2026, 06:25:44

Когда прода ? 6 дней прошло с последней

Ждём продолжение!

когда будет продолжение?