- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Северный ветер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773064842_61.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
51
51
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Исторический любовный роман
#1018 в Любовное фэнтези
В процессе: 20 Июн
91 стр.
Публикация:
09.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Северный ветер"
Говорят, у берсерков нет души. Только ярость. Яр сам верил в это — пока не встретил женщину, чей взгляд пробил его ледяную броню.
Между ними вспыхивает пламя, которому не должно быть места в выжженном сердце воина. Но прошлое не отпускает, а тени погибших встают между ними.
Но однажды северный ветер приносит с собой беду. И чтобы спасти то, что стало дороже жизни, Яру придется вспомнить: он не только воин, но и мужчина.
Между ними вспыхивает пламя, которому не должно быть места в выжженном сердце воина. Но прошлое не отпускает, а тени погибших встают между ними.
Но однажды северный ветер приносит с собой беду. И чтобы спасти то, что стало дороже жизни, Яру придется вспомнить: он не только воин, но и мужчина.
Другие книги автора
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень рада, что Яр назвал Эверик человеком!! Думаю, что Эверик тоже рада и удивлена!! Но неужели Яр не знает, что после очень долгого голодания нужно еду употреблять помалу и медленно!!?? Спасибо, дорогая!!❤️
Очень жду продолжения!!!
У каждого их них - своя боль и свои переживания!! Они - разные и несоизмеримые!! Но я рада, что Яр наконец-то решил покормить Эверик!! Спасибо!!🤔❤️
Бедная Эверик!! Она всегда готова понести наказание!!((( Она - как бы пионерка старых времен!!))))) Спасибо, дорогая Дианочка!!❤️
Наша героиня -- это живая мечта садиста). Делай с ней, что хочешь, она ко всему готова и даже благодарна за некоторые вещи.
Я вот думаю, а изменится ли она, ведь это очень трудно, если всю жизнь жить " на цепи". Дадут ли ей почувствовать себя человеком? Будут ли к ней добры... Ужасно жаль героиню...
Я рада, что эти существа наконец-то поняли, что Эверик нужно леить и еще хотя бы немного кормить, чтобы она была хоть немного годная к употреблению!! Даже при раблвладельческом строе рабов кормили!! Спасибо, дорогая!!❤️
Я не очень люблю таких героинь и героев. Какой-то союз садиста и мазохиста. Как можно подумать о любви между героями с такими вводными. Насилие, систематическое унижение... Героиня овца какая то, простите. Самоуважение ? Нет не слышали. Если героиня всех убьет с особой жестокостью в конце - это будет логичный финал повествования. Потому как с точки зрения психологии - так и должно случиться. Очень люблю , дорогой Автор , Ваши книги - но тут перебор.
Хорошо, что Гленду позвали, она вылечит ее и наверно накормят бедняжку!! Спасибо!!❤️
Мне кажется, что это - соломоново решение!! Ведь Борк не имеет права касаться Эверик!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!❤️
Может Борк притворяется и на самом деле он добрым будет в доме с ней😅
Хоть бы не было никакого наказания((( бедная 😭
Яр делает все, чтобы Эверик стала его просить, но она пока держится!! Посмотрим, как долго она сможет продержаться!! Спасибо!!❤️
Когда продолжение
Она когда ела последний раз? Спасибо за проду))
Неужели он все-таки отдаст ее брату?? Не хочу в это верить!!((((( Очень надеюсь, что тот окажется "человечнее", чем Яр!! Спасибо!!❤️
Вообще произведение мне смутно напоминает книгу Симоны Вилар про викинга. Только там я могла где то понять его жестокость потому как героиня вступила в схватку с его войнами и убила дорогого ему человека. Здесь автор извините какая то бессмысленная жестокость. Так наверно маньяки душат котят просто потому что им это нравится , нет какой то логики и понимания почему к абсолютно слабой и беспомощной девчонке такая ненависть и изгаляются сразу вроде как сильных война, которые по идеи должны демонстрировать свои навыки на поле боя , но никак вступать в схватку с беспомощным и забитым человеком.
Хм... А будет просвет в этой истории? Перегиб уже по страданиям для героини. Про любовь не жду, тут не предполагается или я очень удивлюсь. Хочется, чтобы у героини начало хоть что-то налаживаться.
Когда прода ? 6 дней прошло с последней
Ждём продолжение!
когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена