Книга. "Сезон охоты на властного босса" читать онлайн

Сезон охоты на властного босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:от любви до ненависти, юмор и любовь, властный босс

Рейтинг:
648
2182 337372

Текущий рейтинг:
#638 в Романтическая комедия
#1603 в Женский роман


Полный текст 124 стр.

09.10.2023 — 27.12.2023


Аннотация к книге "Сезон охоты на властного босса"


- Львица вышла на охоту? - раздался приятный мужской баритон над ухом.
- Какого черта? - вскрикнула от неожиданности, едва ли пулей не вылетев из засады, которая уже несколько минут успешно служит мне для наблюдения за "боссом".
- У меня возник аналогичный вопрос, когда я увидел твою пятую точку, торчащей из кустов, - насмешливо пропел этот хам, чуть не сорвав мне всю слежку своим милым (нисколько!) голоском.
- Что тебе вообще от меня надо? - прошипела я.
- Тебе какой из планов озвучить: максимум или минимум?
- Тот, в котором ты сваливаешь в туман!
- С этим определенно возникнут сложности...

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 21:30:17

Ой, как хорошо! Прочитала и такое послевкусие приятное... М-м-м...

avatar
15.07.2025, 11:38:08

Прекрасная лёгкая романтическая комедия. Прочла с удовольствием, спасибо!

avatar
28.05.2025, 09:01:31

Очень весело, смешно. Хорошая, лёгкая и романтическая история. Спасибо огромное автору от души

Но смущает, что ж просто автомеханикам ничего не светит? Не могут быть только начальники, кто то тоже работать должен. И среди них есть отличные ребята. Обидно.... Всё книги про тех кто сможет позволить ресторан. Это , конечно не притензия к данному автору.... Это просто про жизнь. 

avatar
26.05.2025, 20:43:08

Прелестно!!!! Спасибо)))

avatar
12.05.2025, 10:29:13

пхпхппхааха спасибо за эмоции ))))) чуть не оп*салась)))) ::D

Клевая книга, местами смеялась громко... Классно, спасибо 🙏 большое

Замечательная история. Герои супер. Спасибо большое. Творческих успехов.

avatar
13.03.2025, 12:17:32

Очень понравилась история, написана легко с юмором, прочитала быстро

avatar
28.02.2025, 07:20:53

Очень понравилась книга) С юмором, герои живые

avatar
21.02.2025, 09:54:43

Хорошая книга даче очень хорошая . Спасибо.

avatar
06.01.2025, 09:29:25

Кара, спасибо за чудесную историю, за юмор. Читается легко. Творческих успехов, удачи!

avatar
27.12.2024, 15:37:18

Спасибо за захватывающую, веселую, легкую историю. Книга очень понравилась.

avatar
17.11.2024, 21:56:19

Чудесная история! Замечательные герои. Приятные эмоции от прочитанного. Благодарю. ♥️♥️♥️

Классная книга!🔥

Шикарненько!!!! Спасибочки огромное!!!! Успехов вам!!!)))

avatar
23.09.2024, 20:18:24

Спасибо за книгу, очень понравилось👍👍👍

Кира, Вы замечательно пишите, читаю с огромным удовольствием Ваши романы, спасибо большое!!!

avatar
08.08.2024, 07:38:22

Очень-очень понравилась книга, легко с юмором! Благодарю!!!!

Просто прелесть какая то!!! Милота!

avatar
12.04.2024, 21:25:39

Классный и лёгкий роман🙂 без напряга, без нервов, без нытья, прочитала на раз два🙂 спасибо