- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сгори со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779280284_52.png
Эксклюзив
Сгори со мной
Евгения Чащина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, противостояние харак..., жарко откровенно и э...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
400
400
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1595 в Романтическая эротика
#1960 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
23.12.2022 — 20.04.2023
Аннотация к книге "Сгори со мной"
- Отпусти немедленно. Я буду кричать!
- Тогда делай это громче, - рявкает на ухо и кусает мочку, пальцы касаются моего тела, кожа словно горит от его прикосновений.
- Я не шучу, - продолжаю сопротивляться. - Отпусти! У нас был договор! Фиктивный брак! Ты не должен ко мне прикасаться!
- Мне плевать, ты упустила свой шанс сбежать. Я предупреждал тебя, что не стоит играть с огнем, жена.
Он поворачивает меня к себе и яростно целует, ладонями сжимая мое лицо.
Черт бы его побрал. Я прикрыла глаза, чувствую, как затрепетали ресницы.
- Это ничего не значит, - говорю упрямо, а он снова меня убивает, закрыв рот поцелуем.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
- Тогда делай это громче, - рявкает на ухо и кусает мочку, пальцы касаются моего тела, кожа словно горит от его прикосновений.
- Я не шучу, - продолжаю сопротивляться. - Отпусти! У нас был договор! Фиктивный брак! Ты не должен ко мне прикасаться!
- Мне плевать, ты упустила свой шанс сбежать. Я предупреждал тебя, что не стоит играть с огнем, жена.
Он поворачивает меня к себе и яростно целует, ладонями сжимая мое лицо.
Черт бы его побрал. Я прикрыла глаза, чувствую, как затрепетали ресницы.
- Это ничего не значит, - говорю упрямо, а он снова меня убивает, закрыв рот поцелуем.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга
Спасибо , замечательная история,вкусная увлекательная.!!!
???
❤️❤️❤️
спасибо огромное, Женя) я очень рада, что Давид сделал правильный выбор и смог дать себе шанс на счастье, что Сашуля наконец добилась того, о чем так грезила всю юность) я за них очень рада) они это заслужили) жаль конечно, что у Сашки такой папаша, но насильно мил не будешь)
неиссякаемого вдохновения, Женя) продолжай делать то, что делаешь)
п.с. когда читала про узи, чуть не лопнула от смеха)) бывают же такие кадры))
А есть продолжение книги??
Как будет называться история
Копчёный богомол! Я аж всплакнула:)))
Рада за ребят и деда, теперь ему жить и жить! :))
Женечка, спасибо за эмоции, за драйв и желание читать и читать! Продолжай в том же духе, я как всегда с тобой за любой кипиш:)) Вдохновения тебе на будущее и обнимай Муза, он у тебя просто шикарен! ❤️❤️❤️
Сколько же во Власове яда?! Так и помрёт один и никто не узнает:((( Ну тут кто за что боролся! Хоть и ругаю Саню, что она поехала к папаше, но точку ставить было нужно:((( Вот уверена, что он не любил её толком никогда, тупо зациклившись на том, что она дочь, а не сын:((( А это уже клиника…
Спасибо, Женечка! Мира, добра и любви в этот светлый день! ❤️
Бедная Саня! Ну как можно быть таким, таким уродом! Это же его дочь. Ну хотел ты сына, а родилась дочка, так что она не заслуживает любви твоей, или что? Гадкий человек, умрёт, а никто и знать не будет.
Больно за Сашку (
Спасибо, Женя)
Ааааа, ну какие же классные новости! :))) И да, пофиг на всех, сейчас только вы друг для друга самое главное! Короче, Каримовы, валите в круиз и не затягивайте с паковкой чемоданов;)))
Спасибо, дорогая! ❤️
Ага, щааз! Только разгон возьмёт! Кто-нибудь, уймите уже этого потасканного ловеласа:((( Так тебе Каримов и отдал жену! Обломись, дядя:))
За Тима с Агатой очень рада, хочется и за Сашу с Давой порадоваться;))) Жду новостей)))))
Спасибо, дорогая ❤️
Принесла же нелёгкая этого старого затасканного кобеля! :(( Всё именно так, как и предупреждал Давид. Вместо благодарности - ненависть и попытка разрушить счастье дочери:(( Хороший папа, ничего не сказать:((
А может действительно пустить папашу по миру, ему будет уроком! Хотя Саня последней фразой, похоже, прибила его к полу:)) Может, хоть теперь отстанет от них, маразматик…
Женечка, спасибо ❤️
Да, да, даааааа! Наконец-то!!! :)))
Каримов, ты умеешь быть убедительным, когда хочешь;)))) Теперь, когда ты сделал, что должен, просто не выпускай Сашку из вида. Она у тебя слишком лакомый кусочек, а вокруг много голодных псов:((
Женечка, спасибо ❤️ Порадовала :)))
Да неужели?!)))) доходит как до жирафа)))
Спасибо, Женя)
Ну, вот может же, когда захочет! Как же тяжело ему снова поверить и отпустить себя. А надо, иначе Сашка долго не вытерпит своего медведя)) И всё же, может Давид действительно чувствует реальную опасность для Сани?! :((
Пока только один дед вне себя от счастья, что внук женился на правильной девочке;))) Очень жду, что Дава уберёт свои колючки и перестанет ими ранить свою девочку, ведь и сам уже понимает, что начинает оживать с ней, потому и боится этого нового себя…
Женечка, спасибо ❤️
Да, кому-то предстоит сделать сложный выбор:оставить все, что касается бывшей в прошлом, и стать счастливым в настоящем с Сашкой, или и дальше довольствоваться одноразовыми связями. Сашка уже довольствоваться крупицами его внимания и чувств больше не будет. Не мог разобраться в себе столько времени, так придётся сделать это в считанные часы. Удачи, Каримов!
Спасибо, Женя)
Опачки, Каримов! Получил гранату?! Вот будешь в следующий раз знать, как портить жене настроение))) Ответочка не заставит себя долго ждать! И да, Сашка права! Определяйся уже, нервный, с кем ты и в чьём окопе))
Женечка, спасибо ❤️
Копчёный богомол! Блин, ну чё опять не так?! Какая муха его укусила??? Как ужаленный подорвался и свалил:(((
Зашибись, сходили на шоппинг…
Блин, пять раз главу прочитала, ничего не поняла. Всё же нормально было последнее время, что снова не так? Не боится, что добегается? Может он Сашу стесняется? Что вообще за бред происходит? Или все таки предательство бывшей так повлияло, что сердце в камень превратилось и Сашка ему на фиг не сдалась и годится только для потрахушек? Ну тогда она приняла верное решение - уйти от него далеко и безвозвратно. Сколько ему ещё нужно будет времени, чтобы отпустить призрак жены и понять, что не все такие твари?
Спасибо, Женя)
Дедок шикарный, с его чувством юмора не пропадёшь;))) Ну что, оторвёмся сегодня по полной?! Сашок, покажи, как должна выглядеть счастливая женщина, и пусть все просто лопнут от зависти:)))
Женя, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена