Книга. "Шаг сквозь миры. Академия теней " читать онлайн

Шаг сквозь миры. Академия теней

Цикл: Шаг сквозь миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и приключение, эпическое фэнтези, сильный герой

Рейтинг:
7
14 973

Текущий рейтинг:
#12442 в Попаданцы
#43941 в Фэнтези


Заморожена: 18 Июн 52 стр.

02.04.2025 — ...


Аннотация к книге "Шаг сквозь миры. Академия теней "

Он обещал найти её. Но чтобы исполнить клятву — ему придётся стать тем, кого сам боялся.

 

После разрушительного сражения Странник отправляется в магическую академию под прикрытием.

Здесь, среди древних хроник и политических интриг, он должен узнать правду —

о демонах, предательстве и тайной войне, что охватила королевства.

Но его путь не ограничивается стенами академии…

 

Во тьме зовёт Братство Теней.

Орден, что однажды отказался служить богам и демонам.

Те, кто хранит древние знания.

И те, кто видит в Страннике — нечто большее.

 

Между светом и тьмой, магией и тенями, он делает выбор.

Не ради власти. А ради неё.

Катеньки. Его дочери. Его судьбы.

 

 

---

 

Шаг сквозь миры: Академия Теней — продолжение саги о клятве, судьбе и силе, что рождается из боли.

Время сомнений прошло. Наступает эра Тени.

 

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2025, 12:24:21

‍мои приветствия))) Ты хххде? Давно не выходил из ТЕНИ😎😉🤔 Под кодом, "а вас  Штирлецы я попрошу остаться" в лит.блоге есть этот роман и обозначена твоя серия . Всё вместе с отзывами твоих, Дэн, читателей))) Блог называется " Таааю от того, что читаю у коллег. Растайте тоже!" . Успехов)))‍❤️‍
https://litnet.com/ru/blogs/post/936920     или у меня на странице в окошке "Блоги".

avatar
26.05.2025, 02:14:17

Препод тож может быть предателем. Дал зелье , чтобы избавиться от Странника... Мне чёт все уже подозрительны в этой Академии. Счас сунется в лабораторию и его пустят на опыты))))))😂млинн, додумался))))

avatar
19.05.2025, 02:04:24

Дэн, привет)) Странник "вырос" в сравнении с первым томом! Сцены боя с бандитамы и двумя магами, во время защиты каравана, захватывающие. Наш пострел везде поспел и победил!!!))) Остальное - рост силы главного героя, как в комп.игре... Увлекательная и душещипательная сказка сказок о папе, ищущего дочуру. Хорошо читать, когда мозги переполнены реальной фигней и надо отвлечься на нереальное. Желаю тебе и дальше творческого вдохновения!👏 Чтобы Странник достиг цели - места, где еще можно спасти его кровинку. Я дочитал до крайней продки, когда он неожидланно победил сущность в капюшоне, не отбрасывающую тень. Ваапче-то думал, что этот монстр его поглотит своей магией... А потом Странника как-то хорошие маги или та - мадам особа королевской крови оживит... Но герой не пальцем деланный))) Свернул щупальцами тени бошку врагу... Вот пока и сказке конец, а кто читал (я!) - молодец! Теперь иду спать и хочу, чтоб эта тварь в капюшоне не приснилась))) 😱😭😂

avatar
03.04.2025, 00:03:15

С новинкой и вдохновения Вам!👍👏