Книга. "Шаг в темноту" читать онлайн

Шаг в темноту

Цикл: Мир Стёжек

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демон, неправильная любовь, неправильная попаданка

Рейтинг:
194
854 48137

Текущий рейтинг:
#4591 в Тёмное фэнтези
#8824 в Мистика/Ужасы


Полный текст 328 стр.

20.10.2022 — 18.01.2023


Аннотация к книге "Шаг в темноту"

Сколько попаданцев кругом. И все, конечно, невольные.
Никто не мечтал провалиться в черную нору и огрести приключений. Всех закинули без спроса.
Хоть один из них оглянулся на оставленных родных?
НЕТ
Впереди ждут драконы и принцы, а родители – это скучно.
Я предлагаю оглянуться. Всего один раз.

Роман будет выложен БЕСПЛАТНО, подписывайтесь.

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2025, 09:32:14

это потрясающе !!! я прочла много книг и знаю свои предпочтения - и все то,что я всегда избегала читать ,так как никогда не нравилась ,как писали ,встретилось тут и покорило меня !!если вы ждете ,что человек неожиданно сравниться по силе с монстрами ,будет свершать легко и просто добро во все стороны ,спасать каждого страждующего ,то это не тут .Тут вы столкнетесь с инстинктами человека,да и не только,выживать,с инстинктами материнства ,способностью человека приспособиться к новому .Я не могла оторваться :что за диалоги ,что за сюжет ,какое повествование!Все ,буквально все меня покорило и заставило не выспаться ,но прочесть сразу .
Давно я так не пищала от книги ,сколько удовольствия получила -для меня это находка года ! Спасибо автору )))

avatar
19.03.2025, 14:35:51

Дошла до середины, но по ощущениям это было долго(хочется что бы скорость повествования ускорилась).
Если дочитаю напишу.

Здравствуйте. Очень интересно читать. Но складывается ощущение, что это не начало. Если это серия, то можно все книги этой серии 

avatar
27.09.2024, 10:03:26

Это что-то .... ууууухххх... Залпом! не смогла оторваться, и неважно что на работу нужно, что хоть немного поспать нужно. Хожу теперь и все переворачиваю)). Не сомневаюсь что буду ещё не раз перечитывать, и мне думается я нашла еще одного автора, книги которого буду ждать с нетерпением))) Вдохновения Вам, дорогой автор! Пусть Муз не покидает Вас)))

Спасибо за книгу, которая завораживает своей инаковостью и искренностью!

Очень интересно.Спасибо!

avatar
23.05.2024, 07:40:53

скажите пожалуйста аня, второй книги ещё нет на литнете? не могу найти.

avatar
22.05.2024, 21:32:38

спасибо, автор. мне очень понравилось.

avatar
21.04.2024, 09:13:31

А можно узнать сколько циклов в книге и их названия, заранее благодарю)

avatar
18.04.2024, 21:23:18

Здравствуйте, заинтересовала обложка книги, не смогла пройти мимо так как люблю мистику, интересный сюжет и герои книги, очень атмосферно теперь я знаю что ближайшее время проведу з хорошей книгой .Хотела спросить в тегах к книге есть пометка "неправильная любовь" в книге будет романтическая линия ?

Дорогой автор! Очень понравилась ваше произведение! Желаю вам успехов в вашем творчестве, побольше вдохновения и побольше новых идей. Пошла читать вторую часть

avatar
24.03.2023, 19:24:45

Уже читала на другом ресурсе, но перечитываю снова как в первый раз))). Очень достоверно... Кому хочется побояться от души, присоединяйтесь))). Спасибо, книга супер!

Это же книга серии "мир стëжек". Я правильно припоминаю?

avatar
19.01.2023, 02:40:12

Огромное спасибо за мистическую книгу! Переплетение тайн, догадок и вымыслов, сюжет затягивает... Спасибо автору за мурашки!!!

avatar
15.01.2023, 03:27:26

Спасибо!!! Что же Оля там найдёт???

avatar
17.01.2023, 01:08:43

Кошмар какой, зачем же он так со стариком? Или старик хотел убить Ольгу из ружья, а Охотник его опередил? Спасибо за проду, как всегда мистически жутко... бррррр....

avatar
18.01.2023, 15:28:57

Спасибо за проду, интересно ужасно!!!

avatar
08.01.2023, 13:01:59

Спасибо за проду! И снова новая тайна!!!

avatar
11.01.2023, 10:27:20

Спасибо за проду! Как же все запутанно...

avatar
11.01.2023, 22:16:31

Спасибо за проду!