https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666261760_88.jpg
Шаг в темноту
Аня Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4591 в Тёмное фэнтези
#8824 в Мистика/Ужасы
20.10.2022 — 18.01.2023
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто потрясающе !!! я прочла много книг и знаю свои предпочтения - и все то,что я всегда избегала читать ,так как никогда не нравилась ,как писали ,встретилось тут и покорило меня !!если вы ждете ,что человек неожиданно сравниться по силе с монстрами ,будет свершать легко и просто добро во все стороны ,спасать каждого страждующего ,то это не тут .Тут вы столкнетесь с инстинктами человека,да и не только,выживать,с инстинктами материнства ,способностью человека приспособиться к новому .Я не могла оторваться :что за диалоги ,что за сюжет ,какое повествование!Все ,буквально все меня покорило и заставило не выспаться ,но прочесть сразу .
Давно я так не пищала от книги ,сколько удовольствия получила -для меня это находка года ! Спасибо автору )))
Дошла до середины, но по ощущениям это было долго(хочется что бы скорость повествования ускорилась).
Если дочитаю напишу.
Здравствуйте. Очень интересно читать. Но складывается ощущение, что это не начало. Если это серия, то можно все книги этой серии
Это что-то .... ууууухххх... Залпом! не смогла оторваться, и неважно что на работу нужно, что хоть немного поспать нужно. Хожу теперь и все переворачиваю)). Не сомневаюсь что буду ещё не раз перечитывать, и мне думается я нашла еще одного автора, книги которого буду ждать с нетерпением))) Вдохновения Вам, дорогой автор! Пусть Муз не покидает Вас)))
Спасибо за книгу, которая завораживает своей инаковостью и искренностью!
Очень интересно.Спасибо!
скажите пожалуйста аня, второй книги ещё нет на литнете? не могу найти.
спасибо, автор. мне очень понравилось.
А можно узнать сколько циклов в книге и их названия, заранее благодарю)
Здравствуйте, заинтересовала обложка книги, не смогла пройти мимо так как люблю мистику, интересный сюжет и герои книги, очень атмосферно теперь я знаю что ближайшее время проведу з хорошей книгой .Хотела спросить в тегах к книге есть пометка "неправильная любовь" в книге будет романтическая линия ?
Дорогой автор! Очень понравилась ваше произведение! Желаю вам успехов в вашем творчестве, побольше вдохновения и побольше новых идей. Пошла читать вторую часть
Уже читала на другом ресурсе, но перечитываю снова как в первый раз))). Очень достоверно... Кому хочется побояться от души, присоединяйтесь))). Спасибо, книга супер!
Это же книга серии "мир стëжек". Я правильно припоминаю?
Огромное спасибо за мистическую книгу! Переплетение тайн, догадок и вымыслов, сюжет затягивает... Спасибо автору за мурашки!!!
Спасибо!!! Что же Оля там найдёт???
Кошмар какой, зачем же он так со стариком? Или старик хотел убить Ольгу из ружья, а Охотник его опередил? Спасибо за проду, как всегда мистически жутко... бррррр....
Спасибо за проду, интересно ужасно!!!
Спасибо за проду! И снова новая тайна!!!
Спасибо за проду! Как же все запутанно...
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена