Книга. "Шах. Женщина бандита" читать онлайн

Шах. Женщина бандита

Цикл: Одержимые мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, настоящий мужчина, одержимый герой

Читать
Рейтинг:
4059
6834 381607

Текущий рейтинг:
#6049 в Эротика
#2445 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

25.07.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Шах. Женщина бандита"

— Здравствуйте, — взгляд, как и было велено, на него не поднимаю. Нервно мну в руках ремешок сумочки.
— На «ты», — слышу его голос — грубый, с хриплыми нотками. Вздрагиваю. — И по имени.
— Здравствуй, Беслан, — представляться не решаюсь. Он и так знает обо мне всё.
— Теперь подойди и опустись на колени.
Я задерживаю дыхание до тех пор, пока лёгкие не начинает жечь. А потом делаю то, чего делать не следовало. Поднимаю на него взгляд. Это получается неосознанно и так быстро, что я сама не понимаю, на что решилась.
— Тебе же сказано, не смотреть!
Зажмуриваюсь. Так по-детски глупо и, наверное, смешно. Только вот шутить здесь со мной никто не будет. Я видела его лицо…


745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 10:39:52

Могу узнать их разницу в возрасте? По сколько героям лет?
И девственница ли жгг?;)

avatar
12.04.2025, 20:33:42

Мне понравилось, спасибо автору ❤️

avatar
03.07.2024, 09:57:26

Как всегда ! И захватывающе, и жарко, и ХЭ! Спасибо большое

avatar
21.02.2024, 18:48:10

Третий раз перечитываю. Большое спасибо автору! Радуйте нас своими произведениями.

avatar
03.02.2024, 17:53:19

Скидки не планируется в ближайшее время?

avatar
21.03.2023, 11:00:34

Спасибо за историю, очень понравилось.Захватает дух с первого слова.❤️

avatar
06.11.2022, 00:22:02

она девственница?

avatar
02.09.2022, 18:35:47

Мне не очень понравилась книга, наверно потому что, там нет настоящей любви. Героиня не рыба, не мясо… герой любит, а вот героиня… большой вопрос… простите, это лишь мое личное мнение.

avatar
11.08.2022, 06:59:34

Как можно купить книгу?

avatar
07.05.2022, 10:48:54

Эта книга одна из лучших.....такие сладкие герои....

avatar
05.04.2022, 11:00:14

Вот всё-таки нет худа без добра!!!! Зато перечитала книги и довольна, спасибо автору.

avatar
06.02.2022, 13:02:11

добрый день,оплатила книгу а главы не открываются

avatar
02.02.2022, 11:41:24

Обалденная книга, спасибо огромное,, получила удовольствие от прочтения, на одном дыхании!

avatar
16.01.2022, 23:52:17

Книга понравилась очень, спасибо! Но героиня главная... Как было бы проще, если бы она не трусила изначально, неужели было сразу не озвучить причину нужды в деньгах, что нужно выплатить долг?.. Хотя, что-то в этом есть и, наверное, за счёт этого всё выглядит очень правдиво: мы, женщины, порой, существа нелогичные)) точнее, логичные, но со своей, женской, логикой)) просто настоящий мужчина никогда не побоится ни решений, ни последствий, ни ответственности, и как точно сказано было в книге, что мужчина не испугается и не отступит...

avatar
18.12.2021, 12:39:23

Есть ли бонус к этой книге?

avatar
17.12.2021, 16:05:48

Подскажите, есть ли отдельная книга про Нурлана?

avatar
19.11.2021, 09:12:36

Спасибо.

avatar
15.11.2021, 16:53:07

Класс, как всегда! Удачи!

avatar
07.11.2021, 19:14:50

Браво!! Как же мне понравилась эта история! Я в полном восторге! Будет теперь в моих любимых! ❤❤❤

Прочитала подавляющее большинство книг автора. Автор круто пишет, мне очень нравится. Но, такое ощущение, что именно эта работа не имеет никакого отношения к перу Анастасии. Роман, на мой взгляд, не интересный.