https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595693807_90.jpg
Шах. Женщина бандита
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
745 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМогу узнать их разницу в возрасте? По сколько героям лет?
И девственница ли жгг?;)
Мне понравилось, спасибо автору ❤️
Как всегда ! И захватывающе, и жарко, и ХЭ! Спасибо большое
Третий раз перечитываю. Большое спасибо автору! Радуйте нас своими произведениями.
Скидки не планируется в ближайшее время?
Спасибо за историю, очень понравилось.Захватает дух с первого слова.❤️
она девственница?
Мне не очень понравилась книга, наверно потому что, там нет настоящей любви. Героиня не рыба, не мясо… герой любит, а вот героиня… большой вопрос… простите, это лишь мое личное мнение.
Как можно купить книгу?
Эта книга одна из лучших.....такие сладкие герои....
Вот всё-таки нет худа без добра!!!! Зато перечитала книги и довольна, спасибо автору.
добрый день,оплатила книгу а главы не открываются
Обалденная книга, спасибо огромное,, получила удовольствие от прочтения, на одном дыхании!
Книга понравилась очень, спасибо! Но героиня главная... Как было бы проще, если бы она не трусила изначально, неужели было сразу не озвучить причину нужды в деньгах, что нужно выплатить долг?.. Хотя, что-то в этом есть и, наверное, за счёт этого всё выглядит очень правдиво: мы, женщины, порой, существа нелогичные)) точнее, логичные, но со своей, женской, логикой)) просто настоящий мужчина никогда не побоится ни решений, ни последствий, ни ответственности, и как точно сказано было в книге, что мужчина не испугается и не отступит...
Есть ли бонус к этой книге?
Подскажите, есть ли отдельная книга про Нурлана?
Спасибо.
Класс, как всегда! Удачи!
Браво!! Как же мне понравилась эта история! Я в полном восторге! Будет теперь в моих любимых! ❤❤❤
Прочитала подавляющее большинство книг автора. Автор круто пишет, мне очень нравится. Но, такое ощущение, что именно эта работа не имеет никакого отношения к перу Анастасии. Роман, на мой взгляд, не интересный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена