То, что выходит за рамки обычных предпочтений всегда манит. А как влечет испытать острые эмоции, ходить по грани...
Александра живет в мире, где можно встретить оборотня вышедшего на утренюю пробежку, где еще жива магия, пусть в большинстве своем предпочтения и отдаются технологиям. Но даже там есть то о чем можно говорить, лишь за закрытыми дверями и только проверенным людям.
Мамаша очень мутная. Может она не её мать, а, допустим, какая-то наемница, которая похитила маленькую лисичку и теперь следит за ней по заказу от кого-то третьего?
Добрый день. Понимаю, что у Вас свои дела.... а писать то,что не хотят кометить- скучно...
Я очень надеюсь,что Муза (будь это он или оно или она) напихает в Вас столько вдохновения и идей,что просто ничего не останется,как выписать все это на бумагу!! И не важно читаю и пишу только я или тайно это желают сделать многие.
Удачи !?
Что же происходит в жизни нашей лисички? Какие мысли и переживания? Кто с ней сейчас? И кого встретит утром.... Вот бы поскорее узнать!
Автор, пишите, у Вас замечательно выходит, реалистично легкий слог и сюжет!! Очень жду продолжения!
Мне очень импонируют ваши герои) очень все легко,игриво, у каждого своя история на стороне... интересно, как вы завернете сюжет???? Буду читать с удовольствием.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что Вы так и не порадовали нас продолжением( Удачи в творчестве!
Доброго дня) скажите честно- планируете продолжать книгу? Стоит ли ждать?
Мамаша очень мутная. Может она не её мать, а, допустим, какая-то наемница, которая похитила маленькую лисичку и теперь следит за ней по заказу от кого-то третьего?
Чего-то я кажется упускаю про семью лисички? Или заговоры только показались? Надо перечитать))
Ура! Поздравляю с новой продой! Бегу читать)
Добрый день. Понимаю, что у Вас свои дела.... а писать то,что не хотят кометить- скучно...
Я очень надеюсь,что Муза (будь это он или оно или она) напихает в Вас столько вдохновения и идей,что просто ничего не останется,как выписать все это на бумагу!! И не важно читаю и пишу только я или тайно это желают сделать многие.
Удачи !?
Что же происходит в жизни нашей лисички? Какие мысли и переживания? Кто с ней сейчас? И кого встретит утром.... Вот бы поскорее узнать!
Автор, пишите, у Вас замечательно выходит, реалистично легкий слог и сюжет!! Очень жду продолжения!
Мне очень импонируют ваши герои) очень все легко,игриво, у каждого своя история на стороне... интересно, как вы завернете сюжет???? Буду читать с удовольствием.
Интересно и интригующе, спасибо!! Жду продолжения!
Вдохновения и творческой музы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена