Книга. "Шамиль" читать онлайн
Эксклюзив

Шамиль

Цикл: Восточная (не)сказка

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
3113
4902 1023525

Текущий рейтинг:
#4575 в Современный любовный роман
#2405 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

10.08.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Шамиль"

- Хватит, - тихо произносит он. – На колени.
- Не буду.
- Будешь, - отрезает он. Подходит вплотную и давит мне на плечи. Разумеется, глупо рассчитывать на то, что я смогу ему сопротивляться. Мне нечего противопоставить врагу.
Я опускаюсь на колени, но не сдаюсь.
Губы плотно сомкнуты и мысленно я даю себе слово, что буду бороться до последнего.
- Открывай, - велит супруг, но я лишь отрицательно качаю головой. – Быстро, - уже рычит Шамиль, ни то от злости, ни то от нетерпения. Наверное, от желания скорее получить ожидаемое удовольствие.
Что ж, он будет неприятно удивлен...

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 21:39:02

Уважаемая Лия, про периодичность выкладки ничего сказать не могу, как вам удобно, так и читать будем.
А, что касается глав от Шамиля, то для меня лично это первый раз, когда мысли ГГероя хочется засунуть ему в........ а не понимать, что он тоже заложник ситуации. Хотя, если уже потом, когда он соприкоснется с ребром бумеранга, то дааааа, я покайфую как ему хреновасто ))))))
И чего это он её отпускать не хочет? Она же ему сказала, что пока разводиться не будут, если ему так надо, но жить вместе.... после всего..... у него точно чувство взедозволенности зашкаливает...... пора обломать))

avatar
15.08.2020, 19:09:39

Не могу читать без злости. Очень жаль Ульяну.

avatar
15.08.2020, 22:29:11

Спасибо! В конце прочтения была только одна мысль:"Чтоб он сдох!" Прошу прощения за кровожадность.

сюжет очень интересный, жаль будет, если книга окажется платной...

avatar
15.08.2020, 21:37:11

да, интересно, что же думает гл.герой, спасибо , Автор

avatar
15.08.2020, 21:28:05

Спасибо за продолжение,читала бы и читала,я бы хотела по возможности продолжения каждый день и по не сколько глав.Еще раз спасибо за интригу в романе и за чувственных героев.

avatar
15.08.2020, 21:36:49

Индюк. Не за жырно ему будет. Интересно,что у него на уме.

avatar
15.08.2020, 21:49:14

Раздражает эта Зара.. Хочется, что бы Шамиль открыл глаза, и увидел ее настоящую. Вот уверена, что она гадюка та ещё, у которой к нему нет любви, а лишь использует его в своих целях. Конечно, хочется главы от его лица читать, видеть его мысли ;)

avatar
15.08.2020, 20:50:32

Ждем продолжения, тоже понравился роман. Жалко героиню, надеюсь муж одумается, что поступает неправильно))

avatar
15.08.2020, 17:23:01

ОХРЕНЮШЕЧКИ-ХРЕНЕТЬ......... не, вы прикалываетесь....... женился еще раз......... да, какая к черту валерьянка........ пилять, коньяку и литра два, чтобы эмоции после его фортеля поутихли.......
Вот это вы, дорогой автор, нас эмоционально бомбанули........
Словей нет............
Неееее, ей надо срочняком по приезду от него сваливать, пусть вон с давалкой своей любимой милуется, а это не для нее........
Ну, ничего, Шамилька, правило бумеранга еще никто не отменял, будешь еще и ты ковриком прикроватным)))))))))))))))

avatar
15.08.2020, 20:16:02

Хоть бы она от него ушла и начала хорошо жить ,как и мечтала ,училась ,была свободна и счастлива

Спасибо за продолжение. История нравится очень-очень. Девочка сильная. Хотелось бы, чтобы закон бумеранга прилетел к дяде. А муж... ( тут долго размышляла как бы правильно написать), а к мужу пришла любовь к жене. Только у него любовь, а у жены свобода и наследство. Стать сильной, независимой и самой сделать выбор. Для меня это было бы правильным.
Спасибо автору за кучу эмоций при прочтении.

Ааааа, я думала хуже быть не может. Тут и корвалол не поможет. А девочка мне нравится. Спасибо.

Начала читать, мне все очень нравиться - и сама история, неординарный сюжет, "живые" герои, и Ваш слог - читается легко, вот прямо все реально проходит перед глазами, можно даже кино снимать))) Удачи Вам и Вашему музу!

avatar
15.08.2020, 01:18:42

Очень интересно!!!! Успокоятся ли он...

Начало понравилось.Буду читать.Большое спасибо.

avatar
14.08.2020, 20:30:28

Читаю! Очень хорошо пишите, продолжайте в том же духе! Спасибо! Жду продолжения ;) :) )))

Начала читать книгу и не оторваться. Спасибо большое. Очень жду продолжение.