https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604431613_65.jpg
#4575 в Современный любовный роман
#2397 в Женский роман
10.08.2020 — 25.08.2020
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно бы было прочитать главу книги от лица Зары.
И как после такого она его будет прощать??? Или ХЭ не будет? Какой-то гг совсем неадекватный получается. Даже для кавказского менталитета бить беременную -это перебор.
Да, конечно же, он подозревает её в измене, т.к. думает,что сам бесплоден...уже все поняли, только что то наша Улька все не соберёт этот пазл
Вот это поворот!
Может думает,что она изменила и ребёнок не его...
Напишите пожалуйста когда будет продолжение книги…
Тю что с ним произошло что то Зара наговорила до этого видно
Сегодня будет продолжение книги?
И долго эти две не русские морды будут издеваться над. нашей девочкой все надо доставать мачет и рубить в капусту ВСЕХ. Вражин))))
О Боже, Лия! Я плачу((( он совсем офигел :(
Какой ужас!!!!
А, Шамиль не хочет просто поговорить со своими женщина, откровенно так прояснить им обеим свои желания, мечты, хотели, да и просто видение их жизни в целом.
Мудро.
Но есть у меня мысль, что Шамиль захочет, чтобы родила Ульяша, а воспитывала Зара.. может такое быть?
Я надеюсь хэ бкдет?
Это ревность была или не ревность?)
Спасибо за продолжение.
Я в шоке.
Можно сказать в пользу Шамиля, что переписку то Ульяша вела. Но. Нож у горла.
Девочки, кому то Шамиль нравится?
Шок просто шок! С ножом конечно перебор и наверное её приревновал.Мне кажется что его поведение связано с поступком его матери.
Прочитала с удовольствием. Спасибо!!!
Понравилась глава. Жду продолжения
Спасибо большое за большой кусочек продолжения. Горячий получился.
Спасибо большое за такой кусочек продолжения.
Повторюсь в 10 раз, очень нравится книга и очень зацепила эмоционально.
Впечатления от мыслей Шамиля...
Благодетель то наш...одарил то как... разрешил продолжать учебу.
Ну и в конце, венец щедрости- колечко. Надеюсь, Ульяша, с гордостью его носить то не будет.
Знаете, что печально. Что нельзя говорить правду. О том, что у мужа есть вторая жена. Что муж поднимает руку. Что в любой момент может запретить учиться, и что еще хуже - насиловать, когда ему вздумается. А что , отличная репутация для бизнесмена.
Ульяша, ты умненькая девочка. Начинай мстить.
А колечком бы пусть подавился бы.
Это я киплю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена