https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604431613_65.jpg
#4503 в Современный любовный роман
#2377 в Женский роман
10.08.2020 — 25.08.2020
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем продолжения))
Не очень понятно как Шамилю могли сказать что он бесплоден в поликлинике, если Ульяна беременна от него?
Я в шоке!Ну Шамиль...Я в глубине души надеялась на что-то другое.Но видно не судьба.Для кавказких мужчин женщина не человек,а тут еще посмела изменить.Автор не томите,откуда у Шамиля такие свединия?Кто же копает под Ульяну.
И когда ,он уже поумнеет?Или так и останется козлом?
Ждем продолжения. Мне кажется Шамиль все же любит Зару, возможно он еще до беременности хотел "отпустить" Ульяну. А сейчас просто предлог нашел типо измена и все дела...
Сегодня еще будет продолжение? Спасибо.
Эх, эх.Разошлись их пути значит.Кто выбирает осознанно, кто-то с эмоциями. Но правильным ли будет этот путь покажет время.Желаю героине быть сильной и взрослеть.Она уже давно не сопливая девочка, женщина и мать в конце концов
Шамиль ее не достоин.
Спасибо, жду продолжения!
Блин он что не полюбит нашу ульянку
Ааа, как всегда на интересном месте...
Вот как бывает, и хороший, и умный, и заботливый, и по характеру золото, а не мой мужчина. Я про Игоря для Ульяши.
Тоже не ожидала такого поворота, очень понравилось, хорошо пишите! Жду продолжения с нетерпением.
Ужас,просто кошмар!Мне кажется Шамиль сдал анализы и ему сказали ,что он не может иметь детей,только в этом причина.Только поэтому он так озверел.Возможно я ошибаюсь.Если он за переписку с мужчиной нож приставил к горлу....
Сегодня еще будет продолжение? Спасибо за роман.
Круто. И совсем не удивительно.
Мне очень жаль Ульяшу. Тут не просто шок. Тут настолько поганое состояние, что и слов нет. По хорошему, ей бы собраться, посчитать , что у нее есть, вряд ли без денег выкинул. И планировать, что делать дальше. Ребенка, однозначно , девочка оставит.
Но, увы, не по возрасту и моральному состоянию ей сейчас планировать.
Скорее всего Шамилю преподнесли какой то фальсификат об измене и т.п.
И все- же спрошу, кому главный герой еще по душе?
Спасибо большое за такие эмоции.
Это что было сейчас такое??? Я ничего не поняла .Сегодня ещё будет продолжение?
И как после такого любить его,чуть что сразу пощёчина,самому надо надавать при каждом удобном случае, может он думает ,что бесплоден,поэтому так отреагировал, Зару тоже жалко,если Ульяна без него сможет продолжить жизнь как планировала,то она вряд ли
Да, и ладно.... Развод, так развод.... И, стоит заметить, он сам этого захотел..... Так что потом пусть в ногах не ползает, когда узнает/поймёт, что это его ребёнок.......
Приятный кусочек. Спасибо.
Чую , что Зара в этом замещена.
Автор, умоляю не разлучайте Ульянку и Шамиля.
Пусть у них все будет хорошо.
Спасибо за книгу.
Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена