Зимняя вьюга в марте, случайная встреча в неподходящем месте, смелый шаг, побег, длинный путь всего в восемь автобусных остановок и шарф, который связывает всё воедино.
Как всё тонко у них... Вроде бы минимум контактов..., а роман то, есть..., где в параллельном воображении, на другом уровне есть связь... И это так будоражит!
Ну, вот, зря Марина переживала, её обеды Тимуру Андеевичу очень нравятся. Хорошо, что встретился этот хороший мужчина, а то Марина что-то совсем растерялась и расстроилась. А как он в больнице оказался? Неиначе, Тимур Андреевич отправил, потому что знал, что Марина придёт. Спасибо за продолжение)🌹
Аня, я с опозданием, но все же догнала всех читающих в процессе. И всю последнюю главу улыбалась до ушей)) Прямо передался мне дух празднования, срревновательства и авантюризма)))
А еще, отметила забавное совпадение, а может это такое амплуа у всех инженеров по охране труда и технике безопасности - подкатывать к коллегам и приносить дары😅😉 На двух моих предыдущих работах именно такие же кадры встречались)) Один, сильно в возрасте мужчина, прямо помолодел на глазах и начал приносить шоколад, когда понял, что мл.бухгалтер компании, где я работала, громко хохочет над его плоскими шутками))) А другой - очень галантно приударял за помощницей юриста и, в итоге, был отчитан, как школьник, начальником отдела за то, что отвлекает девочку от основной работы))) Вот такие вот воспоминания)))
Безответная любовь это грустно. Но...
Любовь от себя никого не отпустит,
Над каждым окошком поют соловьи.
Любовь никогда не бывает без грусти,
Но это приятней, чем грусть без любви.(с) Спасибо за продолжение)🌹
А может Марина всё же и не принимает желаемое за действительное, и ей не показалось, что Тимур Александрович таки провожает её взглядом. Конечно, влюблённые чато видят, что хотят видеть. «Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!» (с) Но будем надеятся, что всё не просто так) Спасибо за продолжение)
Выздоравливайте, крепкого Вам здоровья.
Да, главная задача не выдать себя. Самоограничения не помогли. И всё же, так приятно когда ОН рядом. Спасибо за продолжение)🌷
Это трудно, заставит себя не увлечься. У Марина не очень получается. Да, можно стараться не попадаться лишний раз на глаза, но не думать о Тимуре Александровиче не получается. Эх... Спасибо за продолжение)🌹
Да, так бывает, один взгляд и всё, пропала. Это, конечно, прекрасно, но есть нюансы, вряд ли стоит мечтать о взаимности. Мне кажется, именно так думает Марина. Спасибо за продолжение )🌷
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
119 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой он всё таки весь положительный, этот Тимур Орлов! Или это через призму Марины?
Анна, спасибо!❤️👍
Благотворительность не для галочки, с большим уважением к этому отношусь. Тимур Александрович, Марина неравнодушные люди. Спасибо за продолжение)🌹
Ох, в консерваторы заделалась. Ну, не знаю, утомительно это, и нервно. А вот как бы поступала сама... наверное, так же. Спасибо за продолжение)🌷
Марина очень старается не позволить себе надежду. А надежда не желает быть непозволенной. Спасибо за продолжение)🌷
Какой водитель у Тимура... И это рукопожатие, такое нужное Марине, и привет от О.Т.А, так ненавязчиво, всё в копилочку...
Анна, спасибо!❤️👍
Как всё тонко у них... Вроде бы минимум контактов..., а роман то, есть..., где в параллельном воображении, на другом уровне есть связь... И это так будоражит!
Анна, спасибо!❤️👍
Ну, вот, зря Марина переживала, её обеды Тимуру Андеевичу очень нравятся. Хорошо, что встретился этот хороший мужчина, а то Марина что-то совсем растерялась и расстроилась. А как он в больнице оказался? Неиначе, Тимур Андреевич отправил, потому что знал, что Марина придёт. Спасибо за продолжение)🌹
Марине, прямо край, нужен этот сверхмощный допинг! Как без него, то...?
Анна, спасибо!❤️👍
Да-да, любовь такая! Она крыляет и придаёт уверенности и сил рядом с возлюбленным/возлюбленной!
Благодарю, Аня❤️
Аня, я с опозданием, но все же догнала всех читающих в процессе. И всю последнюю главу улыбалась до ушей)) Прямо передался мне дух празднования, срревновательства и авантюризма)))
А еще, отметила забавное совпадение, а может это такое амплуа у всех инженеров по охране труда и технике безопасности - подкатывать к коллегам и приносить дары😅😉 На двух моих предыдущих работах именно такие же кадры встречались)) Один, сильно в возрасте мужчина, прямо помолодел на глазах и начал приносить шоколад, когда понял, что мл.бухгалтер компании, где я работала, громко хохочет над его плоскими шутками))) А другой - очень галантно приударял за помощницей юриста и, в итоге, был отчитан, как школьник, начальником отдела за то, что отвлекает девочку от основной работы))) Вот такие вот воспоминания)))
Благодарю, Аня❤️
Безответная любовь это грустно. Но...
Любовь от себя никого не отпустит,
Над каждым окошком поют соловьи.
Любовь никогда не бывает без грусти,
Но это приятней, чем грусть без любви.(с) Спасибо за продолжение)🌹
Как у них всё получилось делать вместе! Супер! А Маринка, еще и остроумна и просто красавица!)) Как такую пропустишь?
Анна, спасибо!❤️👍
А может Марина всё же и не принимает желаемое за действительное, и ей не показалось, что Тимур Александрович таки провожает её взглядом. Конечно, влюблённые чато видят, что хотят видеть. «Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!» (с) Но будем надеятся, что всё не просто так) Спасибо за продолжение)
Да, уж..., как Марина не старалась избегать О.Т.А., а всё равно попалась! Судьбу не обманешь...))
Анна, спасибо! Здоровья! ❤️👍
Выздоравливайте, крепкого Вам здоровья.
Да, главная задача не выдать себя. Самоограничения не помогли. И всё же, так приятно когда ОН рядом. Спасибо за продолжение)🌷
Это трудно, заставит себя не увлечься. У Марина не очень получается. Да, можно стараться не попадаться лишний раз на глаза, но не думать о Тимуре Александровиче не получается. Эх... Спасибо за продолжение)🌹
Только добралась до ЛН) С новой историей, Анюта! Огромной удачи книге ❤️
Да, так бывает, один взгляд и всё, пропала. Это, конечно, прекрасно, но есть нюансы, вряд ли стоит мечтать о взаимности. Мне кажется, именно так думает Марина. Спасибо за продолжение )🌷
Анна, если можно отвтьте-- примерно сколько страниц будет эта мини история? Заранее благодарю за ответ.
Ух..., какие страсти кипят внутри Марины Журавлевой!
Анна, спасибо! С подпиской и высокого рейтинга!❤️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена