Книга. "Шарф" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Шарф

Цикл: Глубже

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная встреча, любовь достоинство о..., служебный роман

Читать
Рейтинг:
89
107 1929

Текущий рейтинг:
#2146 в Мини
#1110 в Мини: любовный роман


Полный текст 49 стр.

23.03.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Шарф"

Зимняя вьюга в марте, случайная встреча в неподходящем месте, смелый шаг, побег, длинный путь всего в восемь автобусных остановок и шарф, который связывает всё воедино.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2026, 12:49:07

Какой он всё таки весь положительный, этот Тимур Орлов! Или это через призму Марины?

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
02.04.2026, 12:14:36

Благотворительность не для галочки, с большим уважением к этому отношусь. Тимур Александрович, Марина неравнодушные люди. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
01.04.2026, 23:54:01

Ох, в консерваторы заделалась. Ну, не знаю, утомительно это, и нервно. А вот как бы поступала сама... наверное, так же. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
31.03.2026, 22:51:52

Марина очень старается не позволить себе надежду. А надежда не желает быть непозволенной. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
01.04.2026, 13:24:33

Какой водитель у  Тимура... И это рукопожатие, такое нужное Марине, и привет от О.Т.А, так ненавязчиво, всё в копилочку... 

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
31.03.2026, 10:42:24

Как всё тонко у них... Вроде бы минимум контактов..., а роман то, есть..., где в параллельном воображении, на другом уровне есть связь... И это так будоражит!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
30.03.2026, 21:27:29

Ну, вот, зря Марина переживала, её обеды Тимуру Андеевичу очень нравятся. Хорошо, что встретился этот хороший мужчина, а то Марина что-то совсем растерялась и расстроилась. А как он в больнице оказался? Неиначе, Тимур Андреевич отправил, потому что знал, что Марина придёт. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
30.03.2026, 13:09:51

Марине, прямо край, нужен этот сверхмощный допинг! Как без него, то...?

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
30.03.2026, 04:46:20

Да-да, любовь такая! Она крыляет и придаёт уверенности и сил рядом с возлюбленным/возлюбленной!

Благодарю, Аня❤️

avatar
29.03.2026, 05:01:50

Аня, я с опозданием, но все же догнала всех читающих в процессе. И всю последнюю главу улыбалась до ушей)) Прямо передался мне дух празднования, срревновательства и авантюризма)))

А еще, отметила забавное совпадение, а может это такое амплуа у всех инженеров по охране труда и технике безопасности - подкатывать к коллегам и приносить дары😅😉 На двух моих предыдущих работах именно такие же кадры встречались)) Один, сильно в возрасте мужчина, прямо помолодел на глазах и начал приносить шоколад, когда понял, что мл.бухгалтер компании, где я работала, громко хохочет над его плоскими шутками))) А другой - очень галантно приударял за помощницей юриста и, в итоге, был отчитан, как школьник, начальником отдела за то, что отвлекает девочку от основной работы))) Вот такие вот воспоминания)))

Благодарю, Аня❤️

avatar
29.03.2026, 21:50:02

Безответная любовь это грустно. Но...
Любовь от себя никого не отпустит,
Над каждым окошком поют соловьи.
Любовь никогда не бывает без грусти,
Но это приятней, чем грусть без любви.(с) Спасибо за продолжение)🌹

avatar
29.03.2026, 13:35:27

Как у них всё получилось делать вместе! Супер! А Маринка, еще и остроумна и просто красавица!)) Как такую пропустишь?

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
28.03.2026, 20:13:16

А может Марина всё же и не принимает желаемое за действительное, и ей не показалось, что Тимур Александрович таки провожает её взглядом. Конечно, влюблённые чато видят, что хотят видеть. «Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!» (с) Но будем надеятся, что всё не просто так) Спасибо за продолжение)

avatar
28.03.2026, 15:20:54

Да, уж..., как Марина не старалась избегать О.Т.А., а всё равно попалась! Судьбу не обманешь...))

Анна, спасибо! Здоровья! ‍❤️‍👍

avatar
28.03.2026, 01:30:22

Выздоравливайте, крепкого Вам здоровья.
Да, главная задача не выдать себя. Самоограничения не помогли. И всё же, так приятно когда ОН рядом. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
26.03.2026, 21:43:56

Это трудно, заставит себя не увлечься. У Марина не очень получается. Да, можно стараться не попадаться лишний раз на глаза, но не думать о Тимуре Александровиче не получается. Эх... Спасибо за продолжение)🌹

avatar
26.03.2026, 21:11:10

Только добралась до ЛН) С новой историей, Анюта! Огромной удачи книге ‍❤️‍

avatar
26.03.2026, 01:00:04

Да, так бывает, один взгляд и всё, пропала. Это, конечно, прекрасно, но есть нюансы, вряд ли стоит мечтать о взаимности. Мне кажется, именно так думает Марина. Спасибо за продолжение )🌷

avatar
25.03.2026, 23:15:01

Анна, если можно отвтьте-- примерно сколько страниц будет эта мини история? Заранее благодарю за ответ.

avatar
25.03.2026, 18:43:06

Ух..., какие страсти кипят внутри Марины Журавлевой!

Анна, спасибо! С подпиской и высокого рейтинга!‍❤️‍👍