Книга. "Шарф" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Шарф

Цикл: Глубже

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная встреча, любовь достоинство о..., служебный роман

Читать
Рейтинг:
89
106 1929

Текущий рейтинг:
#2193 в Мини
#1140 в Мини: любовный роман


Полный текст 49 стр.

23.03.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Шарф"

Зимняя вьюга в марте, случайная встреча в неподходящем месте, смелый шаг, побег, длинный путь всего в восемь автобусных остановок и шарф, который связывает всё воедино.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 20:35:08

Спасибо, у Вас получилось задуманное, с интригой и очень душевно.💞

avatar
22.04.2026, 06:28:37

Теплая история! Спасибо за уютные эмоции!

avatar
21.04.2026, 14:32:43

Как замечательно сказана про брак! Штамп в паспорте, конечно, не гарантия от всего..., а вот намерения, это точно! Красивая и гармоничная пара у нас!👏

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
21.04.2026, 07:36:00

Шикарные торопыжки! И такие романтики)))

Благодарю, Аня❤️

avatar
20.04.2026, 22:56:16

Никакие не торопыжки, они просто не хотя больше быть врозь, верят, уважают, любят. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
19.04.2026, 20:25:05

Всё ещё не верится, да? У них вся жизнь впереди чтобы убедить, ся в этом, чтобы каждый день дарить свою любовь и заботу, которые говорят лучше всяких слов. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
19.04.2026, 18:55:31

Космос! Всё на уровне..., ментальном! С полуслова, с полувзгляда! А можно и исчезнуть..., не надолго.

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
18.04.2026, 17:55:15

Какие они уютные... и тёплые!))) Вот вам и бах!!!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍👏

avatar
18.04.2026, 01:03:51

Да, осторожничали и чуть не упустили друг друга. Но чуть не считается, уже не считается. Теперь только вместе и навсегда. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
17.04.2026, 16:16:41

Как у них всё по-серьёзному! И да, носочки надели, какие уже гости..., своя!)))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
16.04.2026, 21:25:16

Ах, как это ,,не гостья" проникает в душу и греет своим теплом искренности. Больше нет сомнений и волнения, есть трепет предвкушения и любовь. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
16.04.2026, 09:07:35

Вот это точно уровень 30+🔥 После такого можно смело сдаваться во власть такого мужчины😉

Благодарю, Аня❤️

avatar
15.04.2026, 11:16:47

Всё таки идеальный мужчина..., не даром Маринку озноб пробирает!😊

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
14.04.2026, 22:32:57

Я так и знала, что он на остановке  неуловимую Марину ждал.))) Столько времени потеряли, бродя вокруг, да около. Но может это и к лучшему. Так понимаю, что у Тимура прежние отношения тоже не задались.

Очень нежная, тёплая история. Тёплая, как шарф.))))) 

Аня, брависсимо!!! Ты мастер таких берущих за душу историй! 

avatar
14.04.2026, 21:42:46

Ну, конечно, волнение есть. Но оно такое, нестрашное, предвкушающее с нотками счастья, радости и любви. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
14.04.2026, 15:46:07

Ну, вот..., доигрались! Шарф свою задачу выполнил на все 100!😊

Красивая история, необыкновенная, в одну поездку на автобусе, с остановками!

Анна, спасибо! Отличный сюжет, прекрасный язык и море удовольствия от прочтения!‍❤️‍👍👏

avatar
14.04.2026, 04:15:17

Ааа, класс🔥

Благодарю, Аня❤️

avatar
13.04.2026, 23:47:14

Ох, уж это фейерверк, заставил влюблённых переживать. Но теперь это уже неважно, волшебный шарф всё исправил) 🤗 Спасибо)🌷

avatar
13.04.2026, 12:31:20

Какая прелесть! Сопровождал, давая личное пространство... У Марины нет шансов!))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
13.04.2026, 11:05:22

Ох! Так трогательно!