Зимняя вьюга в марте, случайная встреча в неподходящем месте, смелый шаг, побег, длинный путь всего в восемь автобусных остановок и шарф, который связывает всё воедино.
Всё ещё не верится, да? У них вся жизнь впереди чтобы убедить, ся в этом, чтобы каждый день дарить свою любовь и заботу, которые говорят лучше всяких слов. Спасибо за продолжение)🌷
Ах, как это ,,не гостья" проникает в душу и греет своим теплом искренности. Больше нет сомнений и волнения, есть трепет предвкушения и любовь. Спасибо за продолжение)🌷
Я так и знала, что он на остановке неуловимую Марину ждал.))) Столько времени потеряли, бродя вокруг, да около. Но может это и к лучшему. Так понимаю, что у Тимура прежние отношения тоже не задались.
Очень нежная, тёплая история. Тёплая, как шарф.)))))
Аня, брависсимо!!! Ты мастер таких берущих за душу историй!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
119 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, у Вас получилось задуманное, с интригой и очень душевно.💞
Теплая история! Спасибо за уютные эмоции!
Как замечательно сказана про брак! Штамп в паспорте, конечно, не гарантия от всего..., а вот намерения, это точно! Красивая и гармоничная пара у нас!👏
Анна, спасибо!❤️👍
Шикарные торопыжки! И такие романтики)))
Благодарю, Аня❤️
Никакие не торопыжки, они просто не хотя больше быть врозь, верят, уважают, любят. Спасибо за продолжение)🌷
Всё ещё не верится, да? У них вся жизнь впереди чтобы убедить, ся в этом, чтобы каждый день дарить свою любовь и заботу, которые говорят лучше всяких слов. Спасибо за продолжение)🌷
Космос! Всё на уровне..., ментальном! С полуслова, с полувзгляда! А можно и исчезнуть..., не надолго.
Анна, спасибо!❤️👍
Какие они уютные... и тёплые!))) Вот вам и бах!!!
Анна, спасибо!❤️👍👏
Да, осторожничали и чуть не упустили друг друга. Но чуть не считается, уже не считается. Теперь только вместе и навсегда. Спасибо за продолжение)🌷
Как у них всё по-серьёзному! И да, носочки надели, какие уже гости..., своя!)))
Анна, спасибо!❤️👍
Ах, как это ,,не гостья" проникает в душу и греет своим теплом искренности. Больше нет сомнений и волнения, есть трепет предвкушения и любовь. Спасибо за продолжение)🌷
Вот это точно уровень 30+🔥 После такого можно смело сдаваться во власть такого мужчины😉
Благодарю, Аня❤️
Всё таки идеальный мужчина..., не даром Маринку озноб пробирает!😊
Анна, спасибо!❤️👍
Я так и знала, что он на остановке неуловимую Марину ждал.))) Столько времени потеряли, бродя вокруг, да около. Но может это и к лучшему. Так понимаю, что у Тимура прежние отношения тоже не задались.
Очень нежная, тёплая история. Тёплая, как шарф.)))))
Аня, брависсимо!!! Ты мастер таких берущих за душу историй!
Ну, конечно, волнение есть. Но оно такое, нестрашное, предвкушающее с нотками счастья, радости и любви. Спасибо за продолжение)🌷
Ну, вот..., доигрались! Шарф свою задачу выполнил на все 100!😊
Красивая история, необыкновенная, в одну поездку на автобусе, с остановками!
Анна, спасибо! Отличный сюжет, прекрасный язык и море удовольствия от прочтения!❤️👍👏
Ааа, класс🔥
Благодарю, Аня❤️
Ох, уж это фейерверк, заставил влюблённых переживать. Но теперь это уже неважно, волшебный шарф всё исправил) 🤗 Спасибо)🌷
Какая прелесть! Сопровождал, давая личное пространство... У Марины нет шансов!))
Анна, спасибо!❤️👍
Ох! Так трогательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена