Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601665111_88.jpg
Шейд
Лена Хейди
Цикл: Миранда и Ксантария
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, истинная пара, приключения и юмор
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6192
6192
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#389 в Эротическое фэнтези
#750 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
233 стр.
Публикация:
30.09.2019 — 27.01.2020
Аннотация к книге "Шейд"
Шейд… Этот дерзкий красивый оборотень, бросивший вызов самому императору Ксантарии, а ныне – король и по совместительству вампир, стал моим мужем. Да, я, Оксана Миронова, умудрилась в первую брачную ночь оказаться в теле его истинной пары, принцессы Ксаны, а молодая невеста – очутилась в теле эльфийки Айрин на планете Миранда, и стала счастливой (или не очень?) обладательницей мужского гарема. И что теперь со всем этим делать?
ღ История происходит спустя 18 лет после событий, описанных в «Пленнице» и «Только не дракон!»
❀❀❀❀❀
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.avtograf/
Обложка - от Black Tiger
ღ История происходит спустя 18 лет после событий, описанных в «Пленнице» и «Только не дракон!»
❀❀❀❀❀
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.avtograf/
Обложка - от Black Tiger
Другие книги автора
1405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне всё страшнее и страшнее за Максимилиана. Вот если бы не уверенность, что его сыночка по дурости это всё заварил, можно было бы подумать, что он от отца избавиться хочет. И ведь как удачно всё складывается для этого! Это только нормальные люди годами планы разрабатывают, СВОТ-анализы всякие проводят, маркетинговые исследования, целевые группы прощупывают. А дуракам просто тупо везет. Но! Он не этого хотел. Так что что-то тут пошло не так. Он даже дурак бракованный оказался!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНА!!!!!!!!!
Ну это же Шейд,он руки точно не опустит,да еще рядом такой помощник!!Спасибо огромное за продолжение!!
сайт переделали не удобно стало. старая версия лутше была
Шейд умничка, столько ждать и потом потерять, это хорошо ещё что он не разнёс там всё и сам не добрался до Оксаны чтоб спасти, а гномам совсем каюк бы пришёл!!!!! спасибо
Как хорошо иметь провидца под рукой, всегда доступна информация. Нее, у них с какой стороны ни посмотри, все равно весело. Только Максу грустно. Спасибо, Анечка. Вот, прям, вижу, как Кузя улепетывает. А у Сантора, так целое кино в голове.
Судя по всему , перед тем как начинать читать эту книгу- надо перечитать- только не дракон) не помню там эльфийку, а тем более Оксану....или в этой будет объяснение- кто где и как попал?))
Спасибо за проду!
Весь вечер пытаюсь щелкнуть одним пальцем, как Тинтуриан. Не получается. Только всеми сразу выходит. И почему я не маг?))
Вот и познакомились с родственниками! Зятья у Кристины оба шикарные))) Что у дочери муж, что у сестры! Спасибо за продочку))
Ха,ха,ха,ха,ха! Хорошо развлекаются ребята! И Кузенька везде успел. А принца точно выпороть надо, причем, прилюдно, ой, пригномно. Требовал долг за одну скалу, а лишил еще трех. Вот ведь недоразумение, а не наследник! А Шейд какой молодец! Скала! Анечка, может, и Макса пристроишь насовсем, такой мужик пропадает! Жалко. А там, глядишь, и Шейд поможет с воспитанием наследничка, по родственному, так сказать. По принципу ,,не умеешь - научим, не хочешь - заставим". Или способом устрашения, у него это здорово получается. Тем более, что славу он себе тут уже заработал. Спасибо за такую проду, Анечка! Интересно, нежно и жутко смешно! Уже перечитала пару раз. Прелесть!
Убейте меня из гуманных соображений....
))) супер просто. Ждём, ррр...
Вот это они попали. Шейд точно в шоке будет. Придется избавляться от гнома. Если его раньше не порешит Шейд. Эх, где такие мужики водится, чтобы горы в пыль стирали ради любимых? А где остальная бригада? Разбросало же их в разные стороны. Вдохновения!
Благодарю за продолжение, дорогой автор!
А почему имя, проявившейся татуировки Ксана, а не Оксана??? Гнома жалко, настучит ему Шейд за эту помолвку и за похищение!
Хотя это сыночка гномьего выпороть надо! Куда правитель смотрел, когда растил его???
Вдохновения вам и хорошего вечера!)
еще жених .
Да имячко, что надо)) Полшеи наверное опоясывает))) Шейду трудно будет не заметить)) Как бы кардинально не решил этот вопрос, путем устранения конкурента)))) Рано Максиму радуется))) Спасибо за проду! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНА!!!!!!!!!
Аааа! У меня истерика! Бедный Максимилиан, послали же Боги сыночка ))))) А там уже и Шейд не за горами. Причем в прямом смысле )))))))))))
Ой,мамочки!Ну и кашу заварил сынок короля!!!Шейд озвереет)))Жалко Макса)Анечка,спасибо ,дорогая!❤❤❤
Спасибо за продолжение, дорогая Анечка!
Да вот же чудеса... Ну выбора то всё равно не было. Гномов жалко. А сына королю надо было лучше воспитывать! Куда спрашивается смотрел?! А почему Ксана, а не Оксана?!
Вдохновения вам, дорогая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена