https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479481562_.jpg
Шиншилла
AlmaZa
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12155 в Современный любовный роман
#440 в Женский детектив
18.11.2016 — 30.11.2016
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. А продолжение будет? Чем же закончится история Шилы и Хинчака?)))
я так понимаю что "полтора метра счастья" это продолжение? (я только на 63% этой книги)
обалденная книга, как и все другие. Единственное что не нравится, это обложки всех книг. Возможно потому, что у меня в голове персонажи выглядят по другому... Мужчины не худощавые и с юными лицами (как на обложках), а взрослые состоятельные мужчины или проще говоря такие, как описаны в книге (хотя челки не признаю!). Например Шилла 17-летняя кореянка, выглядящая на свой возраст. На обложке же какая то европейка 30+ лет с затхлым взглядом, вот вообще не напоминает Шиллу, даже отдаленно напоминающая стрижка совсем не та... Каждый раз, как читаю ваши книги думаю о том, что если захочу себе купить в печатном виде, то обложку с шрифтом сделаю сама (шрифт названий мне тоже вообще не нравится, не читаемый, несочитаемый, не стилизованный под обложку).
Так же в тексте встречаются опечатки, но легко прощается)
Спасибо. Шикарная книга. Ещё одна прочитанная с огромным удовольствием история. Я в полном восторге. Вдохновения.
Книга очень понравилась
Автор скажите где есть всё книги цикл этой соли что по вашей ссылке. Просто где фанфик там другие имена не привычно уже путаишся где какой герой.
Восхитительный роман.
Но вы конечно замудрили с последовательностью.. оказывается Развод первей Шиншиллы читать?) И вообще если честно страшно читать Развод, кто там с кем разводится если у всех любовь)...
очень захватывает спасибо автору за чудесные истории!
Спасибо! Эта книга восхитительна!
Самые удачные места в цикле - описания изнасилования (лучшее, что было в первых 2 книгах цикла).
Но здесь этого нет.
Вместо этого какие-то розовые сопли, что могли бы вывести на знаменитое: "тварь я дрожащая или право имею", если бы автору хватило смелости довести дело до логического завершения
Очень плохо.
На фоне неплохого "Изнасилования" "Шиншилла" особенно остро видна деградация. Нелогичный сюжет, ограниченные и вызывающие отвращение герои, неадекватное умничанье.
Образ Шиншиллы как тупой сентиментальной шлюхи с чупа-чупсом м.б. и неплох, но непонятна симпатия героя к ней и её роль в развитии сюжета. Судя по описанию, ей суждено сдохнуть от передоза или же от во время нелегального аборта. С какой стати автор вытаскивает её за уши из грязи, в которой ей так комфортно?
Химчан описан как странная помесь старой девы с поехавшим сексуальным маньяком. Такое чувство, что Красной маске из прошлой книги сделали лоботомию. За что с ним так?
Единственный однозначно положительный персонаж - Сунён - решительная молодая девушка, поставившая целью избавить мир книги о описанных в ней тварей, показана очень фрагментарно и почему то в негативном контексте.
Очень плохо описан мир хакеров и философов.
Автор, если не знаешь мир IT-технологий и немецкой философии, лучше не пиши об этом.
Чтобы быть философом и/или программистом, нужно быть действительно умным, а не как здесь.
P.S. И почему Шиншиллу постоянно хотят целовать? Поцелуй с минетчицей-анальщицей вызывает оторопь, бу-э...
По моему это самая эмоциональная книга цикла. Правда, столько эмоций вызвала, столько переживаний. В первый книге хоть и было эмоциональное начало, но продолжение мне показалось каким то шуточным что ли. Ну как можно воспринимать месть ГГ со слабительны ))). Вторая часть она приключенческая....погоня за Красной маской, когда распирает интерес узнать поскорее кто же все таки ОН. А в этой части одни эмоции, причем больше положительных))). Спасибо огромное автору, дальнейших успехов и довольных читателей! Побегу читать следующую часть цикла)
Ох, прочла на одном дыхании! Круто!!! Спасибо!!
Мне вот очень интересно как выглядит крутой мужик:)
Как Со Чжи Соп? Или младше?
Книга очень понравилась, большое спасибо! Буду читать остальные произведения...
Добрый день. А продолжение будет? Чем же закончится история Шилы и Хинчака?)))
Добрый день. А продолжение будет? Чем же закончится история Шилы и Хинчака?)))
Очень понравилась история, получила огромное удовольствие!!! Особенно момент с чупа-чупсом))) вы классно пишите, легко читается, юмор бесподобный))) неиссякаемой вам фантазии...!!!
Начав читать не ожидала такого начала.Крутой мужик меня удивил,честное слово ,я аж поплакала:)
У меня вот один вопрос.Кто она по национальности?
Ну да куда сиротам деваться,только в проститутки идти. Как говорится куда родная школа послала туда и пошли:) Почитаем узнаем как там живется:)
А какая книга про Шиллу и Химчана???)))
Очень даже мне понравился характер героини))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена