Книга. "Шиншилла" читать онлайн

Шиншилла

Цикл: Серия романов о господине Ким

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мат, насилие

Рейтинг:
403
886 66119

Текущий рейтинг:
#12155 в Современный любовный роман
#440 в Женский детектив


Полный текст 349 стр.

18.11.2016 — 30.11.2016


Аннотация к книге "Шиншилла"

Она сирота. Она дитя улицы, работающая проституткой, чтобы выжить. А он - её клиент. Вернее, ей бы очень хотелось, чтобы он стал её клиентом, но он упорно сопротивляется, потому он - не такой, как все. Потому что он намного хуже.

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2017, 11:10:15

Добрый день. А продолжение будет? Чем же закончится история Шилы и Хинчака?)))

avatar
13.11.2021, 17:28:41

я так понимаю что "полтора метра счастья" это продолжение? (я только на 63% этой книги)

avatar
18.07.2024, 22:56:35

обалденная книга, как и все другие. Единственное что не нравится, это обложки всех книг. Возможно потому, что у меня в голове персонажи выглядят по другому... Мужчины не худощавые и с юными лицами (как на обложках), а взрослые состоятельные мужчины или проще говоря такие, как описаны в книге (хотя челки не признаю!). Например Шилла 17-летняя кореянка, выглядящая на свой возраст. На обложке же какая то европейка 30+ лет с затхлым взглядом, вот вообще не напоминает Шиллу, даже отдаленно напоминающая стрижка совсем не та... Каждый раз, как читаю ваши книги думаю о том, что если захочу себе купить в печатном виде, то обложку с шрифтом сделаю сама (шрифт названий мне тоже вообще не нравится, не читаемый, несочитаемый, не стилизованный под обложку).
Так же в тексте встречаются опечатки, но легко прощается)

Спасибо. Шикарная книга. Ещё одна прочитанная с огромным удовольствием история. Я в полном восторге. Вдохновения.

avatar
07.09.2022, 05:45:54

Книга очень понравилась
Автор скажите где есть всё книги цикл этой соли что по вашей ссылке. Просто где фанфик там другие имена не привычно уже путаишся где какой герой.

avatar
23.08.2022, 07:19:16

Восхитительный роман.
Но вы конечно замудрили с последовательностью.. оказывается Развод первей Шиншиллы читать?) И вообще если честно страшно читать Развод, кто там с кем разводится если у всех любовь)...

avatar
26.06.2022, 23:32:18

очень захватывает спасибо автору за чудесные истории!

avatar
07.06.2022, 10:57:52

Спасибо! Эта книга восхитительна!

Самые удачные места в цикле - описания изнасилования (лучшее, что было в первых 2 книгах цикла).
Но здесь этого нет.
Вместо этого какие-то розовые сопли, что могли бы вывести на знаменитое: "тварь я дрожащая или право имею", если бы автору хватило смелости довести дело до логического завершения

Очень плохо.
На фоне неплохого "Изнасилования" "Шиншилла" особенно остро видна деградация. Нелогичный сюжет, ограниченные и вызывающие отвращение герои, неадекватное умничанье.
Образ Шиншиллы как тупой сентиментальной шлюхи с чупа-чупсом м.б. и неплох, но непонятна симпатия героя к ней и её роль в развитии сюжета. Судя по описанию, ей суждено сдохнуть от передоза или же от во время нелегального аборта. С какой стати автор вытаскивает её за уши из грязи, в которой ей так комфортно?
Химчан описан как странная помесь старой девы с поехавшим сексуальным маньяком. Такое чувство, что Красной маске из прошлой книги сделали лоботомию. За что с ним так?
Единственный однозначно положительный персонаж - Сунён - решительная молодая девушка, поставившая целью избавить мир книги о описанных в ней тварей, показана очень фрагментарно и почему то в негативном контексте.
Очень плохо описан мир хакеров и философов.
Автор, если не знаешь мир IT-технологий и немецкой философии, лучше не пиши об этом.
Чтобы быть философом и/или программистом, нужно быть действительно умным, а не как здесь.
P.S. И почему Шиншиллу постоянно хотят целовать? Поцелуй с минетчицей-анальщицей вызывает оторопь, бу-э...

avatar
03.12.2020, 22:23:53

По моему это самая эмоциональная книга цикла. Правда, столько эмоций вызвала, столько переживаний. В первый книге хоть и было эмоциональное начало, но продолжение мне показалось каким то шуточным что ли. Ну как можно воспринимать месть ГГ со слабительны ))). Вторая часть она приключенческая....погоня за Красной маской, когда распирает интерес узнать поскорее кто же все таки ОН. А в этой части одни эмоции, причем больше положительных))). Спасибо огромное автору, дальнейших успехов и довольных читателей! Побегу читать следующую часть цикла)

avatar
25.07.2019, 16:28:44

Ох, прочла на одном дыхании! Круто!!! Спасибо!!

avatar
29.03.2017, 17:36:23

Мне вот очень интересно как выглядит крутой мужик:)
Как Со Чжи Соп? Или младше?

avatar
31.10.2017, 15:05:15

Книга очень понравилась, большое спасибо! Буду читать остальные произведения...

avatar
19.04.2017, 11:10:31

Добрый день. А продолжение будет? Чем же закончится история Шилы и Хинчака?)))

avatar
19.04.2017, 11:10:31

Добрый день. А продолжение будет? Чем же закончится история Шилы и Хинчака?)))

Очень понравилась история, получила огромное удовольствие!!! Особенно момент с чупа-чупсом))) вы классно пишите, легко читается, юмор бесподобный))) неиссякаемой вам фантазии...!!!

avatar
29.03.2017, 17:31:44

Начав читать не ожидала такого начала.Крутой мужик меня удивил,честное слово ,я аж поплакала:)
У меня вот один вопрос.Кто она по национальности?

avatar
29.03.2017, 16:18:54

Ну да куда сиротам деваться,только в проститутки идти. Как говорится куда родная школа послала туда и пошли:) Почитаем узнаем как там живется:)

avatar
02.03.2017, 03:38:43

А какая книга про Шиллу и Химчана???)))
Очень даже мне понравился характер героини))