Книга. "Шипы и розы" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шипы и розы

Цикл: Шипы и розы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, от ненависти до любви, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
1033
1812 71364

Текущий рейтинг:
#517 в Исторический любовный роман
#96 в Исторический детектив


Полный текст 306 стр.

10.03.2020 — 21.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Шипы и розы"

Она – тонко чувствующая натура, выращивающая розы и увлекающаяся романами о любви. Супруга лорда Андервуда, банкира и весьма уважаемого человека.
А он – аристократ, молодой повеса, любимец юных барышень, транжира и игрок. Он прожигает жизнь, пускает по ветру деньги отца и позволяет себе отпускать шуточки в адрес тех, о ком ни черта не знает.
Между ними несколько лет разницы и ничего общего, кроме небольшой тайны и строчки из пьесы, в которой им обоим предстоит сыграть главную роль.

407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 21:56:08

Я читаю :) мне нравится! Спасибо!

avatar
05.04.2020, 20:52:10

Спасибо за новую историю. Видимо ждёт Тима урок, который научит его быть хорошим человеком )))

avatar
05.04.2020, 22:52:34

Спасибо, читаю, очень жду продолжения. ❤❤❤

Эх, на самом интересном месте! Только-только проглотила вместе с Тимом пюре из зеленого горошка и паренную морковь (это реально меню викторианской эпохи? То-то англичане были тонкие и звонкие) , а тут уже конец проды! А я так ждала на приход мачехи и разыгрываемую для неё партию умирающего лебедя:)) Шучу, конечно, просто мне, маньячному читателю, всегда мало)) Спасибо, Лана, огромное!!!

И я читаю)) Очень нравятся Ваши книги, с нетерпением жду продолжения

avatar
05.04.2020, 08:30:11

Анна, спасибо! Читается книга с огромным удовольствием!

avatar
05.04.2020, 13:41:06

Спасибо Лана, история обещает быть интересной. Захватили, заинтересовали, слог написания хороший. Жалко пробы выкладываются не часто.

avatar
04.04.2020, 21:11:26

Читаю с большим интересом

Очень интересно читать вашу книгу.

avatar
04.04.2020, 18:01:00

А можно сердечки вместо плюсиков? :))) ❤️❤️❤️❤️

avatar
04.04.2020, 07:50:55

Читаю за завтраком!)

avatar
04.04.2020, 14:47:07

Слежу за двум вашими книгами. Этой и Сердце дракона. Обе отличные! спаси бо

avatar
04.04.2020, 07:49:38

Очень нравится! Каждое утро под кофе читаю)

avatar
04.04.2020, 15:58:05

Готовился-готовился и ... всё испортил. ))

avatar
04.04.2020, 16:24:37

Плюсик. Я тоже тут )

avatar
04.04.2020, 11:46:59

Читаю)) и жду продолжение!!!!

avatar
04.04.2020, 09:44:40

Бедный Тим: так старательно разыгрывал из себя больного -- и всё насмарку)))

avatar
04.04.2020, 09:17:33

Книга нравится!!!