https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583866998_87.jpeg
50%
Шипы и розы
Лана Каминская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
семейные тайны, от ненависти до любви, разница в возрасте г...
#535 в Исторический любовный роман
#98 в Исторический детектив
10.03.2020 — 21.09.2020
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти,,Заговорщики,, Спасибо большое!!!!!
Ого, сама пришла)))) авантюристка
Даже у стен бывают глаза и уши) А уж большом доме кто-то обязательно разнюхает о ночных похождениях)
Прекрасный слог! Читаю на одном дыхании)))) очень хочу проду! Спасибо автор! Вдохновения Вам)))
И все же да. Жду развития Тим+Малеста. Ведь ой не зря он где то в подкорке давно в нее влюблен
Ревнивый супруг...Тим все лучше и лучше))) Спасибо большое!!!
Кажется, пчелы что то подозревают. ))) А Малесте не позавидуешь.
Интересно, неужели планируются отношения мачехи и пасынка... Лана, интригуете!)
Да уж... Приятного о себе наслушалась Малеста. Жаль её. Но она справится))
Каждый ,,отыграл,, свою роль... Спасибо большое!!!
Эпическое появление мужа! Вот только в шкафу жена, а не любовник:)) Картина маслом "Не ждали?" :)))))) Вот и я не ожидала, что старший Андервуд лично заявится за женой и сыном! Очаровательнейший момент! Спасибо, Лана, повеселили))
Уморительно!!!Сыщики))) Тим проявил задатки джентльмена))) Спасибо большое!!!! Очень интересно!!!!
Почти классическая сцена)) Надеюсь, Малеста не вывалится из шкафа в неподходящий момент
Веселятся ребята во всю)). Спасибо!
Даааа, сторож из Тима, скажем прямо, никакой:)) Даже не представляю реакцию миссис Моррит на картину, которая откроется ее взору! Спасибо, Лана, за столь большущую проду❤
Ахах)) Вот и посторожил) Миссис Меррит будет счастлива....
Дорогие читатели, прода задерживается, потому что будет очень большая. Примерно 20 тыс знаков. Не хочу дробить. Планирую выложить сегодня к ночи.
Либо эта Бетси вовсе не мертва, либо она какой-то коварный призрак. Дурит ему голову. И интересно, почему только ему? У нее же есть какая-то цель?
Она согласна и он будет принимать решения))) Прогресс!!!! Спасибо большое!!!!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена