Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14204 1473460

Текущий рейтинг:
#2232 в Приключенческое фэнтези
#4627 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читать не много сложно, главы живут отдельно друг от друга. Так сюжет интересный, но из -за нехватки целых кусков бросила читать.

А в последних главах текст не полный? Или так и должно быть?

avatar
15.06.2016, 20:08:58

Скорее бы продолжение..не оторваться просто

avatar
16.06.2016, 10:12:49

Спасибо за замечательную историю! )))
Автора отслеживаю, продолжения жду! ;)

avatar
15.06.2016, 14:13:26

Только начала читать первую главу и мне уже заочно нравится книга: "На голове преподавателя свисала рука нежити"

Открыла книгу, начала читать, и у меня появилось стойкое ощущение дежавю... Автор, не поймите меня неправильно, но почти в каждом обзаце я видела книгу Академия проклятий. Нет, некоторые ситуации оказались очень даже неожиданными, но их было крайне мало. Увы.
А еще такой вопрос. У вас мир магический или техномагический? Потому что СОВРЕМЕННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР на стене в комнате магистра меня очень даже удивил...
Не могу соврать, что мне не интересно прочитать вторую книгу...

avatar
15.06.2016, 12:46:34

Скажите сколько когда ожидать продолжение???

avatar
14.06.2016, 23:33:39

Мне нравятся ваши книги. Жду с нетерпением продолжение. Вдохновения автору )))

avatar
13.06.2016, 19:24:32

ууууу спасибо спасибо вы ЛУЧШАЯ СПАСИБО

avatar
13.06.2016, 19:26:01

ууууу спасибо спасибо вы ЛУЧШАЯ СПАСИБО

avatar
13.06.2016, 19:24:45

ууууу спасибо спасибо вы ЛУЧШАЯ СПАСИБО

avatar
13.06.2016, 17:16:04

ЖДУ ПРОДЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНА И КНИГА ТОЖЕ А ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С ДРУГИМИ КНИГАМИ ТО ОСОБО ИНТЕРЕСНОЙ КНИГИ НЕТУ ЧЕМ ВАША ЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Хм, заглянула, Лена к Вам на страничку - обалдела просто. "Веселье" полным ходом.
Лично мне АП и МИ Звездной нравятся. Но...
Все элементы сюжета этих книг не являются эксклюзивной идеей автора. Думаю, что все согласятся, что если задаться целью, то можно будет найти немало более ранних произведений у других авторов.
А по поводу слабостей, неточностей и ошибок...
Я так понимаю, что это было первое произведение? Не вспоминая даже пословицу о первом блине, я уверена - у Вас все еще впереди. Лишь бы было желание учиться и стремиться к лучшему.
Удачи и успехов!

avatar
12.06.2016, 20:16:56

да я подпишусь но сообщите примерно когда прода

avatar
12.06.2016, 20:17:21

да я подпишусь но сообщите примерно когда прода

avatar
12.06.2016, 18:57:31

Честно говоря, после первой главы читать не захотелось. Неинтересно читать средне арифметическое от Звездной. Неужели своей фантазии не хватает????

avatar
11.06.2016, 15:47:43

Приветствую! Заглянула и я к Вам. В целом согласна с предыдущим комментатором, от себя хочу добавить.
Почитайте, пожалуйста, что такое "пролог" как часть произведения, и как он должен выглядеть. У вас не пролог и даже не экспозиция. Аннотация, зачем-то внесенная в произведение.
Поскольку действие происходит в другом, альтернативном мире, в нем не должно быть "метров", "сантиметров" и прочих "наших" единиц измерения. Выглядит непродуманно.
Героиня - натура противоречивая, но этим объяснить то, что в некоторых сценах она выглядит глупой, а в некоторых поражает умом и находчивостью - нельзя.
Мне понравился мир, но то, что в нем водится каждой твари по паре, здорово понижает уровень восприятия произведения. И зомби там, и умертвия, и эльфы разных мастей, и валькирии - каким образом столько совершенно разных народностей ухитряются существовать вперемешку? Я не понимаю, где и как они существуют, потому что вижу только, что они бегают по полям, по лугам, периодически попадая под горячую руку студентов-некромантов, когда им и сюжету это нужно.
В целом, достаточно вторично. Не хватает психологии персонажей, им не сочувствуешь, их любви не веришь.
Удачи в творчестве!

avatar
10.06.2016, 01:50:29

(Продолжение)

Сам мир не раскрыт, хотя он довольно интересен: строение королевств, существа, населяющие его. Но все подробности упускаются, как и касательно всех событий в романе.

В итоге имеем недоработанные сюжет, главных героев (и любовную линию в целом), сам мир.

И ещё большое НО: грамматика. С орфографией и пунктуацией вообще большая беда. Понимаю, за всем не уследить - но не настолько же. Где-то просто не хватает букв (спишем на невнимательность при вычитке), но настолько не дружить с запятыми и правилами написания слов нельзя. При всём уважении к Вам как к автору.

Надеюсь, мои слова Вас не обидят, но помогут сделать следующие романы лучше.
Мира и добра Вам :)

avatar
10.06.2016, 01:46:43

Доброго времени суток.
Надеюсь, Вы, Елена, адекватно отнесётесь к критике.

Первоначально заинтересовала сама идея такого "тёмного" мира (что-то новенькое), но исполнение хромает.
Сюжет скачет с одного на другое, нет целостности, всё очень поверхностно. Тиера временами ведёт себя как дура: откровенно "тупит" (сцена в лесу с кадаврами: пока они разрывали девушку, вполне можно было успеть повернуть кольцо, и тогда Витто мог уцелеть) и вдруг решает, что в расследовании понимает больше, чем умудрённые опытом маги. Которые почему-то у Вас не замечают очевидных вещей - а студентка, такая молодец, на всё им указала.

Отношения с Авуроном тоже какие-то странные: то отшивает и отстаивает независимость, то откровенно "тает"и позволяет делать с собой всё, что угодно. Нет последовательности. И да, нормальные девушки так себя не ведут. Его симпатия к ней вообще ничем не объяснена - появилась, и всё тут.

Способности Тиеры не раскрыты. Сама задумка, что она наполовину валькирия, очень интригующая. Но в итоге кроме пары шаровых молний мы ничего и не видим. Её способности в целительстве показаны вскользь, как и то, что существа её слушаются.

(Продолжение в следующем комментарии)

avatar
04.06.2016, 22:17:35

Классная история, с нетерпение жду продолжения))) спасибо и вдохновения автору)))