https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2207 в Приключенческое фэнтези
#4577 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось! Буду ждать продолжения!
Спасибо,дорогой автор. Мне очень понравилась книга. С удовольствием жжу продолжения. Надеюсь вторая книга не будет мне так напоминать мёртвые игры звездной) и не надо так остро реагировать!! Сходство видно с самого начала- любовный треугольник с ректором и его племянником,которого к слову зовут также- Дастелом. Игры эти и работа в команде. Там тоже на этом весь сюжет построен. И не злитесь так, автор,на обвинения в плагиате. Дыма без огня не бывает) а книга мне и правда понравилась
Просто я вижу что вы не хотите признать очевидное
Книга понравилась. Параллель со Звездной как ни крути возникает. Но помнится и у Звездной одну книгу сравнивали с чужой. Так что это все относительно.
Идея интересная, можно даже сказать беспроигрышная: академия+детектив+любовь. Но отмечу и минусы: лорд директор не до конца прописан, нет целостности в характере, все эти "родная" и тд не к месту по крайней мере в первой части. Вы ж хотели показать его достаточно жестким и взрослым мужчиной? Так надо все реплики продумывать. А то часть соответствует, а часть совсем из другой оперы... Гг - прям синдром жертвы с зубами(да, да - это я про огрызания). Откуда затюканность идет? Внешность обычная, ум обычный, способности обычные по версии гг. По факту мужики штабелями укладываются, мимоходом щелкает расследование как орешки, да и исцеляет неизлечимых (хотя этот факт потом в книге объяснен). Затюканность при такой родословной, любящих родственников априори маловозможно.
Сюжет. В первой половине книги бодренько повествование идет об играх. Интересно достаточно читать. Потом про эти игры можно сказать забывается. И как-то шаблонно-мимоходом описываются рейды с нежитью. И все плавно перетекает в детективную линию
Спасибо за продочку! )))
Спасибо большое, мне очень понравилась книга, очень переживала за гг, надеюсь он ее полюбит. С огромным нетерпением жду 2 книгу. Автору вдохновения!!!
В принципе мне понравилось. Продолжение я прочитаю с удовольствием, когда оно появится.Но, автор, простите меня за критику, но стиль повествования у Вас не на высоком уровне. Идея замечательная, но стиль ужасно царапает глаза. И в некоторых моментах во мне так и вопил Станиславский со своим "не верю".
На счет сравнивания Вас со Звездной. Ее творчество как не крути, но качественней.Снова извините меня за прямоту. И у нее действительно есть нечто подобное, а именно цикл "Академия проклятий". Но много ли в нашей литературной среде похожих произведений. От этого они не становятся менее интересными. Тем более, тема академии и детектива сейчас достаточно популярна. Не далее как пару недель назад я читала книгу точно такого же направления. И с директором в роли любовного интереса героини. И что теперь, все книги из-за этого мести под гребенку того, что они списаны у Звездной? Я так не считаю. Так что не этот счет не стоит волноваться.
Вам, автор, творческого роста и вдохновения!
Люблю бесплатные книги :))). Начинаем читать
Я в декрете столько фентези прочитала, что не сосчитать, поверьте не возникло не одной ассоциации не с одним из авторов! Книга очень интересная получилась, не шаблонная, жду с нетерпением продолжения!))
Большое спасибо за увлекательную,веселую,захватывающую книгу!!!!С нетерпением жду продолжения
Здравствуйте, Елена!
Сколько всего планируется книг в серии?
Очень понравилось. Спасибо:) Буду ждать продолжения:)
Книга Великолепна!! Насчет комментария про Е. Звездную ....ну опупели чес слово. Я вообще молчу про ее Его и последние комментарии насчет повторяшек "ее сюжета". Никого не слушайте и жду второй книги (Очень, очень)))
Добрый день! Очень понравилась книга , хочется продолжения! При прочтении не возникло никаких ассоциаций ни с одним из авторов! Желаю успехов и вдохновения!!! Спасибо за эту историю! Жду продолжения :)
Милый Автор здравствуйте. Прошу Вас не обращать , ни какого внимания, на злобных злопыхатилей. Ваша книга очень, достойна. Ни каким образом, абсолютно не похожа на Е. Звёздную. Советую Вам, самой себе сказать: "Я, любима, я красива и , я талантливая, кто с этом не согласен, ушли на 5-ать метров и больше не приближаемся. Теперь о самом романе. Очень завлекающий сюжет, мало того, в первой части Вы, только даёте намёки на разгадку( думай, читатель, думай). Это не только интригующе, это даёт волю читательскому воображению. Браво, Автор, браво. Очень хорошо выписали героев, я, понимаю, что наши герои чувствуют, чем дышат, как живут.А, это в моём понимании, огромного значит. Бесконечно благодарна, что Вы окунули меня в мир своих грёз и я, Вам поверила. Забейте на негатив, и творите дальше. Очень, и с нетерпением жду продолжения. Вдохновения и нетерпеливого Муза.
Очень много совпадений книгами Елена Звездной! Я все понимаю, идеи у Звездной прекрасные, но надо как-то придумывать что-то свое. Когда уже о зомби дружелюбно заговорил, бросила читать.
Очень понравилась книга. Читаю на одном дыхании. Спать хочу, но от чтения не могу оторваться. А будет и "УРОК второй"? Очень бы хотелось.
Ужасающее количество грамматических, стилистических, пунктуационных ошибок; безграмотность - удручает. Устала продираться сквозь руины русского языка.
Спасибо, прочитала на одном дыхании. Жду продолжения
Леночка, а когда будет прода?
Очень интересное произведение. Буду ждать продолжения работы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена