Книга. "Школа истинного страха. " читать онлайн
Рейтинг:
5225
14204 1473460

Текущий рейтинг:
#2207 в Приключенческое фэнтези
#4577 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.03.2016 — 31.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Школа истинного страха. "

Если вы ведьма без метлы, и ваш магический дар исцеления вам не подвластен, никогда не перечьте магистру темной материи! Особенно, если он – могущественный лорд сумеречной империи и, по сложившимся обстоятельствам, директор школы Абдрагон, где вам еще предстоит учиться.
ЧТЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ






1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне понравилось! Буду ждать продолжения!

avatar
01.06.2016, 13:03:18

Спасибо,дорогой автор. Мне очень понравилась книга. С удовольствием жжу продолжения. Надеюсь вторая книга не будет мне так напоминать мёртвые игры звездной) и не надо так остро реагировать!! Сходство видно с самого начала- любовный треугольник с ректором и его племянником,которого к слову зовут также- Дастелом. Игры эти и работа в команде. Там тоже на этом весь сюжет построен. И не злитесь так, автор,на обвинения в плагиате. Дыма без огня не бывает) а книга мне и правда понравилась
Просто я вижу что вы не хотите признать очевидное

avatar
28.05.2016, 00:50:40

Книга понравилась. Параллель со Звездной как ни крути возникает. Но помнится и у Звездной одну книгу сравнивали с чужой. Так что это все относительно.
Идея интересная, можно даже сказать беспроигрышная: академия+детектив+любовь. Но отмечу и минусы: лорд директор не до конца прописан, нет целостности в характере, все эти "родная" и тд не к месту по крайней мере в первой части. Вы ж хотели показать его достаточно жестким и взрослым мужчиной? Так надо все реплики продумывать. А то часть соответствует, а часть совсем из другой оперы... Гг - прям синдром жертвы с зубами(да, да - это я про огрызания). Откуда затюканность идет? Внешность обычная, ум обычный, способности обычные по версии гг. По факту мужики штабелями укладываются, мимоходом щелкает расследование как орешки, да и исцеляет неизлечимых (хотя этот факт потом в книге объяснен). Затюканность при такой родословной, любящих родственников априори маловозможно.
Сюжет. В первой половине книги бодренько повествование идет об играх. Интересно достаточно читать. Потом про эти игры можно сказать забывается. И как-то шаблонно-мимоходом описываются рейды с нежитью. И все плавно перетекает в детективную линию

avatar
22.05.2016, 22:32:12

Спасибо за продочку! )))

avatar
28.05.2016, 20:37:31

Спасибо большое, мне очень понравилась книга, очень переживала за гг, надеюсь он ее полюбит. С огромным нетерпением жду 2 книгу. Автору вдохновения!!!

avatar
25.05.2016, 21:35:03

В принципе мне понравилось. Продолжение я прочитаю с удовольствием, когда оно появится.Но, автор, простите меня за критику, но стиль повествования у Вас не на высоком уровне. Идея замечательная, но стиль ужасно царапает глаза. И в некоторых моментах во мне так и вопил Станиславский со своим "не верю".
На счет сравнивания Вас со Звездной. Ее творчество как не крути, но качественней.Снова извините меня за прямоту. И у нее действительно есть нечто подобное, а именно цикл "Академия проклятий". Но много ли в нашей литературной среде похожих произведений. От этого они не становятся менее интересными. Тем более, тема академии и детектива сейчас достаточно популярна. Не далее как пару недель назад я читала книгу точно такого же направления. И с директором в роли любовного интереса героини. И что теперь, все книги из-за этого мести под гребенку того, что они списаны у Звездной? Я так не считаю. Так что не этот счет не стоит волноваться.
Вам, автор, творческого роста и вдохновения!

avatar
26.05.2016, 03:26:32

Люблю бесплатные книги :))). Начинаем читать

avatar
24.05.2016, 22:17:43

Я в декрете столько фентези прочитала, что не сосчитать, поверьте не возникло не одной ассоциации не с одним из авторов! Книга очень интересная получилась, не шаблонная, жду с нетерпением продолжения!))

avatar
24.05.2016, 20:39:23

Большое спасибо за увлекательную,веселую,захватывающую книгу!!!!С нетерпением жду продолжения

Здравствуйте, Елена!
Сколько всего планируется книг в серии?

avatar
22.05.2016, 20:38:52

Очень понравилось. Спасибо:) Буду ждать продолжения:)

avatar
22.05.2016, 23:12:12

Книга Великолепна!! Насчет комментария про Е. Звездную ....ну опупели чес слово. Я вообще молчу про ее Его и последние комментарии насчет повторяшек "ее сюжета". Никого не слушайте и жду второй книги (Очень, очень)))

avatar
22.05.2016, 13:22:15

Добрый день! Очень понравилась книга , хочется продолжения! При прочтении не возникло никаких ассоциаций ни с одним из авторов! Желаю успехов и вдохновения!!! Спасибо за эту историю! Жду продолжения :)

Милый Автор здравствуйте. Прошу Вас не обращать , ни какого внимания, на злобных злопыхатилей. Ваша книга очень, достойна. Ни каким образом, абсолютно не похожа на Е. Звёздную. Советую Вам, самой себе сказать: "Я, любима, я красива и , я талантливая, кто с этом не согласен, ушли на 5-ать метров и больше не приближаемся. Теперь о самом романе. Очень завлекающий сюжет, мало того, в первой части Вы, только даёте намёки на разгадку( думай, читатель, думай). Это не только интригующе, это даёт волю читательскому воображению. Браво, Автор, браво. Очень хорошо выписали героев, я, понимаю, что наши герои чувствуют, чем дышат, как живут.А, это в моём понимании, огромного значит. Бесконечно благодарна, что Вы окунули меня в мир своих грёз и я, Вам поверила. Забейте на негатив, и творите дальше. Очень, и с нетерпением жду продолжения. Вдохновения и нетерпеливого Муза.

Очень много совпадений книгами Елена Звездной! Я все понимаю, идеи у Звездной прекрасные, но надо как-то придумывать что-то свое. Когда уже о зомби дружелюбно заговорил, бросила читать.

avatar
21.05.2016, 00:25:33

Очень понравилась книга. Читаю на одном дыхании. Спать хочу, но от чтения не могу оторваться. А будет и "УРОК второй"? Очень бы хотелось.

avatar
20.05.2016, 01:37:23

Ужасающее количество грамматических, стилистических, пунктуационных ошибок; безграмотность - удручает. Устала продираться сквозь руины русского языка.

Спасибо, прочитала на одном дыхании. Жду продолжения

avatar
20.05.2016, 08:34:00

Леночка, а когда будет прода?

Очень интересное произведение. Буду ждать продолжения работы.