https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771437318_100.jpg
#2212 в Приключенческое фэнтези
#4590 в Любовное фэнтези
01.03.2016 — 31.01.2017
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо конца еле дочитала, скучно....
Очень порадовали некоторые забавные моменты:
-когда не могла попасть в голову зомби магией и отрывала по конечности
-когда умертвии бегали за ней даже без ног...
-жаль что гг все же не останется с Дастелом, он мне больше приглянулся, чем директор.
Спасибо за интересную историю. С большим удовольствием узнаю о новых приключениях героев.
И хотелось бы увидеть, как бессмертный Авурон узнает настоящую любовь.
И, в самом деле, почему племянник не бессмертный? Это благоприобретенное качество? Если это семейное, то за все это время в сумеречном королевстве было бы не протолкнуться от Авуронов.
Спасибо и Вдохновения Вам!
Спасибо за замечательное окончание, а разве стикарие брат магистра не умер давно?чем отличается дастел ,если он не бессмертный,он же тоже авурон?чей он сын,стикария?Дарел наверно ещё сам не осознал что любит лию,все его поступки говорят сами за себя.Когда он решил жениться на ней,не с самого ли начала или после того как лица сказала что последует его совету и найдёт молодого?Он действительно про ритуал узнал после бала или уже догадывался после островов?
Спасибо большое за ваш труд)) Книгу прочла с большим удовольствием. Надеюсь скоро можно будет прочитать другие ваши произведения. Успехов вам!!)))
Всё бы ничего, если бы не ужасающее количество ошибок в правописании. Настоятельно советую автору почитать учебник русского языка, конкретнее темы использования частиц "не" и "ни", расстановку запятых и уделить внимание правильному написанию различных фразеологизмов, так как использованы они, вроде бы, к месту, но почти всегда с ошибками. Ещё страдает спряжение некоторых глаголов. А в целом, вполне себе неплохая переделка "Академии проклятий" Звёздной. Лайк не ставлю из-за неграмотности.
Нет слов одни эмоции… сочинительница данного произведения вероятно прочла Гарри Поттера и не одно произведение Звездной Елены (темная империя заменена на тёмную материю, проклятие непроходимого поноса заменено на проклятие непроходимого запора и т.п.) … но стиль изложения это что-то … «облокотившись на письменный стол и сложив руки на груди» – это, что за поза такая оригинальная ? Долго кромсать десерт в ресторане, а потом с восторгом забрать его с собой и это только цветочки… А эти постоянные вопли ГГ по поводу и без, такое впечатление что описана не аристократка, а базарная торговка с образованием начальной школы... в грамотности автора тоже большие сомнения . Жуткий стиль и болезненная фантазия… хотя прочитав имеющиеся комментарии понимаю кто ставит лайки и ждёт "продАлжение"
Спосибо понравилось а продалжение будет
Ооо... Книга просто супер, пока не до читала вчера вечером, не легла спать!!!
Буду с нетерпением ждать продолжения книги!!!( и не только этой, но и другие произведения)
Елена творческих Вам успехов, и удачи!!!
Первая часть супер жду вторую часть...
Интересненько) С нетерпением буду ждать вторую часть)
Первая часть получилась увлекательной и интересной, лично я пропала с ней на двое суток!эпилог интригующий, жду вторую часть-она явно будет хороша.вдохновения вам и победы в конкурсе!!
А когда будет вторая часть и продочка? -)
произведение только пишется, оно сырое, а поcле написания будет правка и выпустится уже после коррекции
когда мысль в голову пришла и ты стараешься ее записать не всегда обращаешь внимание на грамотность, а еще клавиатура иногда выдает такое ,что закачаешься
автор вообще мог не выкладывать его ,только после написания и правки
Большое спасибо. Книга очень понравилась. Буду ждать вторую часть. Удачи вам в работе :)
Книга в библиотеке и и лайкнута давным давно! Искренне желаю удачи в конкурсе! )))
Буду ждать продолжения и спасибо за первую часть интересной истории!!!!! )))
Вот, что значит подготовка к сессии!Проверяю обновления-и тут БАЦ,а уже ваша книга закончена)
Хоть какой-то приятный подарок перед этим мучением)
Спасибо,автор,что осчастливили студентку.Я ушла читать)))))))))))))
Читала на одном дыхании.Благодарю за прекрасный роман. Буду ждать продолжение.
Автор, простите, но уж очень похоже на серию "мертвые игры" Елены звёздной. Имена, сама история с соревнованиями, главный герой племянник ректора. Даже диалоги одинаковые. Не слово в слово конечно. Но суть одна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена